Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну

    Дорогие Друзья!
    Вот и подошёл к концу сезон спортивной зимней блесны. Он был трудовым, ярким, непредсказуемым, экстремальным и душевным. Немного грустно, что он оказался коротким, пролетел как миг. Но есть уникальная возможность все пережить по новой, утолить амбиции, жажду борьбы, ещё раз шлифонуть мастерство, а также пообщаться в тёплой, душевной компании.

    Рад всех пригласить на Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2012. Принять участие могут любые команды из любых стран. Соревновние является рейтинговым, по итогу которого, в соответствии с ЕСК, будут присваиваться звания и разряды, поэтому Кубок РБ будет проводиться по Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту РБ, раздел "Зимняя блесна", т.е. аналогично Чемпионату Республики Беларусь 2012.

    Организационный взнос для команд отсутствует. Все необходимые затраты по проведению Кубка РБ 2012 (кубки, медали, дипломы ) взяли на себя спонсоры Кубка РБ 2012, одновременно предоставив дополнительно призы для победителей, призёров и номинантов Кубка РБ 2012.

    Организация проводящая Кубок: БОО ФРС при поддержке РГО БООР.
    Оргкомитет: Косач С. - председатель; Филипчик К.– зам.председателя; Янушкевич П., Моложавский А., Высоцкая О., Алексеев Олег – главный судья.

    Спонсоры Кубка: компании "Мир Рыболова", "Рыбэкс" магазины "Байкал", "Исток". СК "Политех"
    Список спонсоров, учитывая популярность зимней блесны в РБ, не ограничен и ждёт своего пополнения.

    Регистрация команд на Кубок РБ 2012:

    1."Мир Рыболова": Косач Сергей, Атрахимович Евгений, Бастюк Сергей, Смельняк Виктор, Чиж Денис.
    2."Политех-1": Трикозенко Виталий, Джежора Павел, Бусько Артем, Мулица Станислав.
    3."Политех-2": Гранчик Павел, Шишкевич Дмитрий, Джежора Сергей, Крупа Дмитрий.
    4."ВМФ": Филипчик Константин, Гуринович Кирилл, Ермаченко Виктор, Михайловский Александр.
    5."Политех-3": Давидовский Андрей, Кириленко Олег, Белаец Денис,
    6."ГОООЛСН": Кравец Виктор, Троцкий Андрей, Чак Андрей, Федкевич Андрей, Бейтюк Александр.
    7. ...

    Окончание регистрации команд: 3 марта 2012г.
    Вложения
    Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

  • А зачем последнее? Политехов мало?

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

    Комментарий


    • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
      А зачем последнее? Политехов мало?
      Любишь ты их;).

      Комментарий


      • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
        ОК. Завтра буду судьёй... Играющим.
        Зашибись! Ориентировочное время старта 16.00. Место старта ты знаешь.
        Ведро для судака не забудь. Мот куда переселим.;)
        А что-то Гродно молчит. Пусть хоть Троцкий приедет.:cool:
        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

        Комментарий


        • Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
          Вас сколько там? Двое? Ну, так и поговорите между собой.
          Грубить нэ надо.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
            А зачем последнее? Политехов мало?
            Об этом не подумал…
            Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

            Комментарий


            • Поздравляю всех призеров Кубка! Особенно порадовал и результат и сам факт выступления Дяди Леши - глядишь снова Алмаз в "местэчковы" чемпионат заявится, чем черт не шутит :)

              Комментарий


              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                Поздравляю всех призеров Кубка! Особенно порадовал и результат и сам факт выступления Дяди Леши - глядишь снова Алмаз в "местэчковы" чемпионат заявится, чем черт не шутит :)
                Вот и не шути. На сегодняшний день во всём мире только в двух странах проводятся регулярные чемпионаты по ЗБ. Так что у нас как минимум вторая по силе лига в мире. Это медицинский факт.

                Комментарий


                • Поздравляю победителей и призёров в командном и личном зачёте Кубка 2012!
                  Первого Кубка РБ, состоявшегося в соответствии с ЕК 2012 и подведшего окончательную черту соревновательного сезона 2012 официальных республиканских соревнований по ЗБ. Спасибо Косачу Сергею за энтузиазм и профессионализм в организации и действительную заботу о развитии спортивной ЗБ в республике. Спасибо Кузьмичу Игорю за судейство. Спасибо спонсорам за финансирование Кубка 2012. Это - новая черта в нашем рыболовном спорте, что, думаю, получит своё развитие в летнем спиннинговом сезоне 2012 г.
                  Восемь туров соревнований в короткий зимний сезон, конечно, не мало. Но получен неоценимый опыт и фундамент для развития спортивной ЗБ дальше. Так было в мормышке совсем недавное, что и привело к некоторым результатам в этом году. Так будет, верится, и в ЗБ!
                  Хочу поздравить всех участников, судей, организаторов соревнований зимнего сезона 2012 года с успешным их проведением и завершением.
                  На основе опыта сезона 2012 будут, наверняка,будут отредактированы и уточнены Правила, Положения о соревнованиях. Поле для работы есть. А главное, что есть желающие, которые готовы своей организационной работой и своим участием в соревнованиях поднимать ЗБ в нашей стране на более высокий организационный и соревновательный уровень. Удачи вам всем в новом спортивном сезоне!

                  Комментарий


                  • Блесна без границ

                    Комментарий


                    • В субботу едем на блесну без границ, или уже воблеры перебираем;)

                      Комментарий


                      • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                        В субботу едем на блесну без границ, или уже воблеры перебираем;)
                        Воблеры самое время уже перебирать. И предложения от капитана ждём...

                        Комментарий


                        • 25 марта на "Блесне без границ", закончились все официальные и неофициальные мероприятия по зимней блесне. Для нашей команды, сезон слложился удачно, нам повезло на всех этапах найти более менее активную рыбу, ну а извлечь ее из водоема, смог бы каждый из участников. Начиная зимний сезон, мы учли четыре основные ошибки, прошлых чемпионатов. И старлись больше не наступать на них как на грабли.
                          Первая и основная - это мотивация. Мы зарядили себя на призовые места и это желание подогревали от этапа к этапу. Прошлые чемпионаты мы такой цели перед собой не ставили, поэтому и катились где то там на задворках.
                          Вторая ошибка - мне не удавалось собрать команду единомышленников, где каждый понимает друг друга не с полуслова, а с полувзгляда. Зимняя блесна, это чисто командный вид спорта. Здесь свои личные амбиции надо оставлять дома, а на этапе вкалывать на общуюю победу. В этом сезоне с вовращением Троцкого Андрея и появлением Чака Андрея, считаю команда у нас сложилась полностью.
                          Третья ошибка - тренировки надо проводить не за неделю до старта, а за два дня перед выступлением. Если на тренировках рыбу не нашли, то уж точно будешь знать куда не следует лезть во время соревнования.
                          Четвертая ошибка - всем известна, но все ею грешат. Никогда не экономить на лунках, буриться, буриться, все время буриться.Как правило, если кто обращал внимание, проходя возле нашей команды, лед нами засверлен в хлам.И никогда не заморачиваться на лунке, десять подбросов, нет тычков, уходи дальше, ищи активную рыбу.
                          А может нам просто в этом сезоне повезло. Следующий чемпионат покажет.
                          Всем участникам зимнего сезона, огромное спасибо за душевное общение, за тот опыт, что приобрели соревнуясь с Вами. Зимней блесне быть в Беларуси. До встречи на летнем спиннинге.:-D

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X