Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Езерище (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Езерище (Городокский р-н)

    Озеро Езерище расположено в 42 км к северу от г. Городок на границе с РФ.

    Размеры: 8,87 х 3,2 км, 15,39 км кв., наибольшая глубина 11,5 м, 20 островов.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА озеро Езерище (Городокский район) здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=31129
    Последний раз редактировалось Турист; 26.01.2017, 22:36.

  • вчера езерище 8.8 кг шалупони(подлец,плотва,ёрш и3 уклейки)больший подлец 150 гр,лёд хороший 20 см,скользковато ,был до 6 вечера
    тел +375336631487

    Комментарий


    • Как и обещал, по сообщениям исправлюсь.
      Езерище. 13.02. Скажу сразу не смотря на дату рыбалка удалась! 8.30 на месте (спасибо коллегам из Витебска, подсказали ситуацию по льду), ушел подальше от всех к российскому берегу. Закормился и началось... Жерлицы выставил с первой лунки, дальше больше. И ничего, что размер не большой, зато поклевки на любой вкус и загибы и подъемы и остановки на проводке и т.д. и т.п. А сколько надежды было в стометровке к поднявшемуся флажку на жерлице! Да видно не судьба, в следующий раз! И даже, когда поднялся шквалистый ветер - выручил поплавок, позволив продолжить рыбалку. Вообще намахался за день по полной программе до боли в плечах! Замечательное озеро, жаль редко получается здесь побывать! Ну а размер рыбы...наверное в данном случае не имеет значения, главное для меня удовольствие, а оно я вас уверяю получено!

      Комментарий


      • Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
        Как и обещал, по сообщениям исправлюсь.
        Езерище. 13.02.
        Годика через три встретимся.:)

        Комментарий


        • Добрый день. Может кто был в на днях? Отпишите как лед и в какую сторону податься на озере? Собираемся на выходных закрыть сезон. По приезду отпишусь.

          Комментарий


          • вчера езерище ,лёд хороший,ловят возле правого и левого острова,по рыбе мелкий подлец,ёрш наковырял 10.6 кг
            тел +375336631487

            Комментарий


            • павлов евгений, а как же норма вылова?
              Рыбалка не терпит поспешности и небрежности!

              Комментарий


              • Сергей К, а что на льду оставить воронам)
                тел +375336631487

                Комментарий


                • Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
                  павлов евгений, а как же норма вылова?
                  Норма-нормой, но чтоб его там и по 30 кг вылавливали. Может крупней со временем станет? Каждый год тоннами - а он всё плодится.
                  890-31-94 МТС.Павел.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                    Норма-нормой, но чтоб его там и по 30 кг вылавливали. Может крупней со временем станет? Каждый год тоннами - а он всё плодится.
                    Согласен... Та жабка подлещовая что там расплодилась-просто смерть... Последние сезоны бомбят тоннами -а он всё мельче и мельче... Херовое стало озеро...

                    Комментарий


                    • На мой взгляд оно осталось собой,там хоть душу можно отвести,а на остальных озерах по моему все вычерпали,в этом сезоне по рыбалкам покатался не мало,объездил большинство известных водоемов и везде по бели отсос,зато местами по щуки было не плохо,чего на Езерище нет...

                      Комментарий


                      • Это племя такое, его когда-то запустили, не растет он большой! Иногда трудно отличить подлещик это или густёрка.И щуку тогда запускали. даже запрет был на её отлов. Но это не исключает, что есть и нормальный, а он есть, только поймать его труднее - нужно искать, а тут сел на одну лунку и таскай целый день "лаврушку", всё таки развлечение!
                        Ах уе..., ах уе..., ах уехала жена, зае..., зае..., заенька моя!

                        Комментарий


                        • Сегодня ЕЗЕРИЩЕ. Ловил с 11-30 до 16-30. 37 голов. Около 2 кг. Лед 20 см. Снег на льду 5-10 см. Ловил на черта. И что самое интересное играть совсем не обязательно. Опускаешь черта с подсадкой мотыля к самому дну. Ждешь 5-10 секунд и следует поклевка. Правда много сходов. Ловил возле правого острова на 6 метрах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от егорка49 Посмотреть сообщение
                            черта с подсадкой мотыля
                            Это уже не чёрт, а я так думаю, что мормышка с насадкой.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от егорка49 Посмотреть сообщение
                              Опускаешь черта с подсадкой мотыля к самому дну. Ждешь 5-10 секунд и следует поклевка. Правда много сходов.
                              А на кой тогда "чёрт", смысл? Не понимаю... На мормыху в таком случае и сходов не будет и поклёвок меньше не станет. "Чёрт" - активная приманка и , как правило, без всяких живых насадок.

                              - - - Добавлено - - -

                              Пока написал Саня опередил:)
                              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Это уже не чёрт, а я так думаю, что мормышка с насадкой.
                                Позапутались в понятиях окончательно. Очень редко приходится подсаживать мотыля. На Зайково замечал иногда.
                                Я иногда опарыша подсаживаю, а мой знакомый шарик пенопластовый. Но это несколько для других целей. Чтобы игра плавней была.
                                Я даже вниз не играю на черта. А на мормышку, всегда. То есть игра отличается.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X