PDA

Просмотр полной версии : Кубок страны - 2012

Водолей
06.03.2012, 08:53
По просьбе Янушкевича П.И. выкладываю Положение по Кубку страны и инструкции по технике безопасности.
Регламент будет позже, когда полностью определится состав судейской коллегии.

Турист
11.03.2012, 16:59
По итогам чемпионата Республики Беларусь на Кубок отобрались 6 лучших команд:

- БРИК
- МАГМА
- RS ice fishing
- ФРС Могилев
- БАЙКАЛ
- Днепр Могилев

Также право на участие имеют команды областных структур РГОО БООР.

jemm
12.03.2012, 09:59
Есть желание выступить на кубке РБ.Готов выступить за любую команду.Справка,страховка,билет есть.

Водолей
12.03.2012, 18:16
- БРИК
- МАГМА
- RS ice fishing
- ФРС Могилев
- БАЙКАЛ
- Днепр Могилев
Насколько знаю, команда ФРС Могилев будет выступать под флагом Могилевской ООС РГОО БООР. Поэтому в рамках спортивной квоты на 6 команд от спортсменов список может быть таким
- БРИК
- МАГМА
- RS ice fishing
- БАЙКАЛ
- Днепр Могилев
- Atemi (как команда, занявшая в чемпионате 7-е место).

X7Next
12.03.2012, 19:20
Вопрос по поводу проживания.Каждая команда занимается сама поиском ночлега или как то коллективно?Просветите,спасибо.

клайд
12.03.2012, 21:22
Да, мы из шестерки сваливаем (временно) под другие флаги, ведь все знают какие мы... :) так что, список подтягивайте. Побольше людей хороших и добрых!!!
ПС:гл/с А.Коврижкину от Кл.
Требую на жеребьевке чтобы судьба отжеребила Розина ко мне в зону два дня подряд так ловить веселее и всем хорошо.

Stoubur
12.03.2012, 21:34
Вопрос по поводу проживания.Каждая команда занимается сама поиском ночлега или как то коллективно?Просветите,спасибо.

Я не вхожу в оргкомитет Кубка РБ, но могу дать телефон Ратомской гостиницы "Федерации конного спорта РБ"
тел 5022256, контактое лицо Татьяна Григорьевна. Две недели назад заказывал номера ГООЛСОН и Днепр Могилев, одно спальное место стоило 93.000 сутки.

Yaroslaw
12.03.2012, 22:04
Прошу капитанов команд (тренеров, представителей)
- БРИК
- МАГМА
- RS ice fishing
- БАЙКАЛ
- Днепр Могилев
- Atemi
оперативно до 15-00 14.03.2012 дать мне в личку информацию по автомобилям (марка, госномер), которые будут заезжать на дамбу Гребного канала 16-18.03.2012 г. на тренировку и соревнования 1-го и 2-го тура Кубка РБ.

Водолей
13.03.2012, 09:06
Информация от Янушкевича П.И.

Сроки регистрации команд для участия в Чемпионате - до 14.03.2012. Зарегистрироваться можно на сайтах РГОО «БООР» (www.rgooboor.by), ОО «БРИК» (www.brik.org) и БОО «ФРС» (www.belfrs.org). Заявки отправлять по факсу: (017) 280 – 69 – 56; (017) 290-76-40 или e-mail: rgooboor@mail.ru; zp1992@yandex.ru.

Treneryura
13.03.2012, 09:55
Тренера: Юрченко Ю.Е.1963г. Сикиржицкий В.В.1975г.
Спортсмены:Прокопенко А.Ю.1989г.
Нилабович Ю.Ю. 1992г.
Демьянович Д.В. 1994г.
Шабальцов А.С. 1994г.

AlexV.
13.03.2012, 10:55
Тренера: Сикиржицкий В.В.1975г.

О, какие люди в тренера подались! :bubu:

Andjey
13.03.2012, 11:24
ПС:гл/с А.Коврижкину от Кл.А чё я? Я на Кубок ехать не собирался, меня никто не приглашал, кто будет судить Кубок - понятия не имею...

Требую на жеребьевке чтобы судьба отжеребила Розина ко мне в зону два дня подряд
Все вопросы - к Янушкевичу П.И. (я с ним не знаком ни разу)

А у меня - маленький вопросик вдогонку, чисто из любопытства:

Зарегистрироваться можно на сайтах РГОО «БООР» (www.rgooboor.by (http://www.rgooboor.by/)), ...А что, правда можно? На этом сайте есть такая функция?

Guron-74
13.03.2012, 20:06
Буната А.М.
Ромейко В.В.
Игнатович П.В.
Яворский О.А.

Опять не клюет
13.03.2012, 20:26
яворский???

Павел 1983
13.03.2012, 20:35
Олежик ты смотри осторожнее, а то на зимнию иглу подсядешь и мы тебя потеряем, очень не хотелось бы.....:D:D:D

Водолей
13.03.2012, 20:46
яворский???
ромейко???

клайд
13.03.2012, 20:49
О, какие люди в тренера подались! :bubu:

Поздравляю от лица нашей команды, Команду "Салмо-Юни", с приобретением такого тренера - ВЕТЕРАНА!!! Если не будете раздолбаями и будете слушать Внимательно, Валера сдвинет вас вперед ощутимо.
Без шуток, мы вас уже боимся...

Все вопросы - к Янушкевичу П.И. (я с ним не знаком ни разу)

Все!!! Все пропало!!!!!!!!!!!!!
Он же совсем не аффффф.........
Эх, Андрюха, а еще - друг...
Ну и что нам делать? Короче в таком раскладе, считаем, что ты все наше выступление завалил...
Ну и типа прасти если шо ни так..

Chief
13.03.2012, 21:08
Главное, чтобы Олежек ко мне в зону попал... Я его быстро научу летний поплавок любить, по-родственному :)

Leshik
13.03.2012, 21:17
Это, не я, это мой брат близнец, "св...лочь" еще та, )))))

а вообще приятно, что уже боитесь ))))

Chief
13.03.2012, 21:30
Олежка, а мне-то чего бояться??? Я ж судья!!! Так что...

Treneryura
14.03.2012, 07:57
О, какие люди в тренера подались :bubu:

Да Леша, все лучшее детям.

Турист
14.03.2012, 09:31
БРИК выступит в составе:

Тренер - Святощик В.С.

1. Андрей Ковалев - капитан
2. Дроздовский Сергей
3. Семенюк Андрей
4. Закржевский Олег

haliava
14.03.2012, 09:45
Кубок РБ будет обслуживать судейская бригада в составе
ГС Загорский Александр
ЗС Кепец Генадий
ЗС Друпа Александр
ЗС Гуль Сергей
ЗС Мыслейко Александр

клайд
14.03.2012, 09:46
БООР - Могилев

Тренер - Пивоваров А.М.
Представитель/тренер - Цумарев Д.О.

Касабуцкий В.
Дзен И.
Циркунов М.
Касабуцкий А. (к)

Leshik
14.03.2012, 10:23
Встретимся за баррикадами ;-)))):6::6::6::6:

Добавлено через 9 минут
А где мой друг В.Якубович?

Турист
14.03.2012, 10:34
Leshik.

Бери штекер. Судя по прогнозу, можем посоревноваться по открытой воде. :)

Leshik
14.03.2012, 10:53
Ох, Олег, а у нас такая весна, вот думаю, что пора уже )))) давай к нам )))

Chief
14.03.2012, 14:05
Так, товарищи спортсмены-летники... прошу вас не вносить сумятицу в стройные ряды спортсменов-зимников!!! Я за все, что будет дальше 100 см от флажка, буду предупреждения раздавать :)... спортсмен, сидящий на ящике в 13м от лунки, также к этому относится... :) А за откат штекера под ноги или в лоб могут и буром угостить!!!! так и представил спортсменов, сигающих через штекер, а ведь могут и лунку начать сверлить посередине :) Вобщем, одни нарушения!!! ОТКАЗАТЬ!!!

Опять не клюет
14.03.2012, 14:53
Воскресенье +10+12 !!!
Олежка знает куда едет и штекер уже "зарядил" явно, никто не будет готов к открытой воде - тут он кубок и заберет

Yaroslaw
14.03.2012, 17:19
ЗАЯВКИ КОМАНД ОТ БОО ФРС

1. ДНЕПР МОГИЛЁВ
Пасюк Алексей Георгиевич
Сосновский Дмитрий Леонидович
Хортов Юрий Анатольевич
Угренинов Евгений Владимирович
Тихонов Константин Александрович
Шикунов Виталий Эдуардович
Батюшко Олег Анатольевич

2. АТЭМI
Сугак В.I.
Жызнеўскі У.С.
Змiеўскi А.М.
Кішкурна А.А.
Руткевіч У.Б.
Шаўчук А.В
Жызнеўскі У.С.
Радашкавец Андрэй

3. БАЙКАЛ
Тихонович Ярослав
Пугач Генадий
Атрахимович Евгений
Латышев Николай
Повидайко Сергей
Смельняк Виктор
Якунин Сергей

4. МАГМА
Горбачёв Павел
Щорс Юрий
Воличенко Алексей
Клечко Андрей
Новиченко Вадим
Ярмолович Денис

P.S Все переданные мне заявки на проезд авто на разметку зон, тренировки 15-16.03.2012и участие в турах на 17-18.03.2012 согласованы с руководством Гребного. Кто не успел...

Yaroslaw
15.03.2012, 22:03
Зоны соревнований разбиты полностью сегодня вечером. Зоны обозначены большими флагами . Нейтралка обозначена оранжевым флажками меньшего размера.
Тренировка вне нейтральных зон с 11-00 до 17-00 16.03.2012.
Разрешён переход по нейтральным полосам для перемещения с периметра на периметр зон без лова в них.
Разрешён лов в промежутке вне нейтральных зон между зонами первого и второго дня.
Всё как обычно. Спортсмены в курсе.
Всем на официальной тренировке НХНЧ.

P.S. Спасибо Кишкурно А. за совместную сегодняшнюю работу.

jemm
16.03.2012, 08:52
Внимание!Лед очень скользкий-берите кошки.

Ипполитович
16.03.2012, 09:12
Гродно

Макаров Сергей Николаевич - капитан
Самордак Владимир Иванович
Юргель Игорь Святославович
Николаенков Юрий Викторович
Кришалович Евгений Валерьевич

Витебск

Кистень А.А.
Долбик А.Б.
Ефимов Я.А.
Кнутов С.В.

Гомель

Романов Александр Геннадьевич
Егомостев Юрий Леонидович
Рудьков Сергей Николаевич
Дусов Дмитрий Дмитриевич
Ясонов Константин Петрович

Брест

Бойко Юрий Петрович - тренер
Буната Александр Михайлович
Игнатович Павел Витальевич
Ромейко Владимир Владимирович
Яворский Олег Александрович

Henadz
16.03.2012, 12:05
Напоминание:

Согласно ПОЛОЖЕНИЯ....п.4.8. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, обязаны иметь медицинскую справку и полис добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний.

Yaroslaw
16.03.2012, 19:36
Официальная тренировка проведена. Никто не остался без улова. Рыба "сдвинулась" и очень активная. Состояние льда позволяет проводить соревнования 1-го тура. Далее - в соответствие с Регламентом.

Chief
17.03.2012, 17:23
Результаты команд после первого тура Кубка РБ (порядок команд согласно протокола, а не по результату)
БРИК - 18
МАГМА - 22
RS Ice Fishing - 25
Днепр Могилев - 26
Байкал - 13
АТЕМИ - 23,5
Минск - 15,5
Могилев - 34
Брест - 29
Гомель - 36
Гродно - 44
Витебск - 39

В своих зонах взяли по единичке:
Зона А - санкция "снятие с тура соревнования" Дзен Иван
Зона B - Якубович Вадим
Зона C - Прокопенко Анастасия
Зона D - Ярмолович Денис

TimAn
17.03.2012, 17:34
Минск - 15,5

Зона C - Прокопенко Анастасия:poz::poz::poz:
Молодцы!!!!

jemm
17.03.2012, 17:49
Сергей,поясни,пожалуйста по Дзену Ивану.Что значит победитель зоны А и в то же время-санкции снятие с тура соревнований.Кстати,сколько его лещ завесил?

Лещатник
17.03.2012, 17:54
Его лещ завесил 1,8 с мелочью!

Опять не клюет
17.03.2012, 18:42
Зона C - Прокопенко Анастасия:114:

Водолей
17.03.2012, 18:51
Несколько фотографий:
1. Делай раз.
2. Делай два.
3. А три (улыбка до ушей) у Земы (Ковалев Андрей "БРИК") сделалась сама собой.
4. tikhon (Костя Тихонов "Днепр Могилев) медленно, но уверенно укрощает неплохого почтилещика.
5, 6 и7. Делай раз, два и три и зажмуренные от удовольствия глаза Насти, которая "пад кiраýнiцтвам кiраýнiка":) уверенно справилась с бойким "пацаном", и не только с одним.
8. Лещара Лещатника завесил около 2,5 кг, выловлен за пределами соревновательных зон.

haliava
17.03.2012, 19:28
Итоги первого дня

Yaroslaw
17.03.2012, 20:19
пункт Правил 2.2.5.3.3.
В начале открытия соревнований, на построении, я обратил особое внимание спортсменов команд о соблюдении Правил в связи с очень знАчимой мотивацией КУБКА 2012.
Сегодня мы впервые столкнулись с ситуацией, когда спортсмен в зоне, имеющий лучший вес, оказался на последнем месте +1 место.
Хочу на будущее сказать спортсменам из нашего общего, включая международный, опыта: когда рыба не проходит в лунку даже с помощью багра, спортсмен просто рвёт снасть. Это для многих уже пройденный этап и, соответственно, отрицательный опыт в плане подбора бура перед туром. Достать рыбу с помощью дополнительного рассверливания при расположении бура за 20-25-ть метров от лунки без нарушений нереально. Начиная от стационарной снасти и заканчивая буром, положенным на лёд не единожды, а после замечаний и предупреждения, потому что иначе невозможно, работая в одиночку на соревнованиях без помощи извне, в отличии от любительской ловли.
Это азбука опытного спортсмена, особенно на международном уровне. А мы ведь вроде тоже на него поднялись.
Как бы не было неприятно для Яна, я думаю, что он сделает правильные выводы из происшедшего. Тем более, что по последним двум сезонам прогресс его мастерства очевиден, а уровень как спортсмена уже сегодня соответствует международному без всякого лицемерия...

Водолей
17.03.2012, 20:40
Хочу на будущее сказать спортсменам из нашего общего, включая международный, опыта: когда рыба не проходит в луну даже с помощью багра, спортсмен просто рвёт снасть.
Могу сказать, что такое случалось не единожды и во время поплавочных соревнований. Когда спортсмен видит, что нет шансов на поимку рыбы без запутывания снастей соседей или просто нет шансов на поимку, а есть шансы потерять безвозвратно кучу времени и остаться ни с чем, опытный спортмен тоже рвет снасть.
Помню Андрея Клечко на республиканских соревнованиях (тогда они назывались републиканским первенством РГОО БООР) лет пять назад на Любани, когда у него сел на штекер карп за пятерку, а поводок стоял 0,08мм. Штекерная резина позволяля выгуливать карпа на привязи довольно длительное время, но шансы на поимку были практически нулевые. Когда Андрей понял, какой экземпляр сел ему на крючок, последовал сознательный резкий откат штекера назад и бздынь, чтобы не терять драгоценное время соревнований.
В то же время Андрей Семенюк на гребном года 4 назад зацепил лещика на трешку с поводком 0,06мм, убил 1 час 20 минут соревновательного времени на вываживание и это, в конечном итоге, тоже закончилось бздыном. Каждый сам принимает решение, в данном случае для такого диаметра лунки все это было абсолютно бесперспективно. Хотя, подвести почти двухкилограммового лещика к лунке, суметь забагрить его, заякорить багор на льду, сбегать за буром, рассверлить в одиночку лунку, разбить перемычку, достать лещика - это говорит о мастерстве спортсмена и, одновременно, о недостатке соревновательного опыта, который помог бы хладнокровно просчитать ситуацию и безжалостно оборвать мормышку. Там и без этого леща было бы 2-е место в зоне, а так получилось 13-е.

Yaroslaw
17.03.2012, 21:07
Из наблюдений сегодняшнего дня. Может кому-то будет интересно. (Кроме команды "Байкал")
Зона А.
О Дроздовском добавить что - то сложно. Полёт над гнездом кукушки. Ничего не видно вроде, кроме как на весах...
Змиевский - опыт...
Демьянович, юниор, самое быстрое сверление лунок и разработка зоны. Темп просто потряс. Чемпионы Мира проиграли сразу на старте минут на 12-16. Обработка лунок быстрая и качественная. Стиль близок "а ля" Ярмолович. Такое чувство, как бы завтра не сложилось, что Демьян находит свою "игру". Дай Бог..
Зона Б:
Якубович опять в ударе. Гребной - его уже вотчина...
Романов - очень неплохо и своя концепция ловли...
Ковалёв, как обычно, без сбоев. АК -47...
Зона С:
Настя...Ну кто ей мог сегодня помешать. Даже Розин обходил стороной:D
Что будет завтра уже неважно - одиннадцать опытных мужчин сегодня разложены на лопатки. Да и были ли они на зоне, хотя вроде и 8-е марта прошло..:D
Угренинов, как уже писал, находка сезона. Надеюсь, что его вхождение в рыболовный спорт серьёзно и надолго.
Зона D:
Денис после ЧМ 2012 прибавил колоссально. Локомотив команды Магма сегодня просто неудержим который тур.
И опять о юниорах- Шабальцов, завтра посмотрим насколько постоянен его прогресс и успех...

ЗЁМА
17.03.2012, 21:12
Из наблюдений сегодняшнего дня. Может кому-то будет интересно. (Кроме команды "Байкал")
Зона Б:

Автомат почистил, завтра сново в бой :87::D

Турист
17.03.2012, 22:28
Завтра закончится зимний сезон. :) Ловлю себя на мысли, что жаль. Хотя скоро поплавочный.

Удачный был сезон для белорусской мормышки. И чемпионами белорусы на мире стали. И были интереснейшие внутренние соревнования. СУПЕР!

Yaroslaw
17.03.2012, 23:31
Завтра закончится зимний сезон. :) Ловлю себя на мысли, что жаль. Хотя скоро поплавочный.

Конечно жаль. Но положительных эмоций после этого сезона, несомненно, достаточно. Всё, что сообща делали мы все в мормышке последние четыре года - не зря.
А впереди сезон спиннинговый с лодок...;)

Belfisher
18.03.2012, 17:16
http://www.tvr.by/rus/society.asp?id=64516

DёMa
18.03.2012, 18:05
148617

148618

Водолей
18.03.2012, 19:02
Небольшая фотосессия, правда без стиля.
1-6. Начало ловли для всех команд было туманным.
7. Юра, скажи "Чиззззз". Ю.Б.Щорс (Магма)
8. Закржевский Олег (БРИК) еще не знает, что сегодня "сделает" единичку в зоне.
9. Шевчук Александр (ATEMI) на клевой лунке.
10. Шикунов Виталий (Днепр Могилев). Две недели назад прикормка рулила лучше.
11. Ярмолович Денис (Магма) и Буната Александр (Брестский БООР). Кто кого?
12. Тройка лучших индивидуалистов. Слева направо Якунин Сергей (Байкал) - 2 место; Дроздовский Сергей (БРИК) - 1 место; Демьянович Демьян (Салмо-юни под флагом Минского БООРа) - 3 место.
13. Открытие сезона и надежда беларуского рыболовного спорта - бронзовые призеры Кубка - команда Салмо-юни, выступавшая за Минский БООР. ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!!!!
14. Обладатели Кубка-2012 команда БРИК.
15. Вот такие лещики клевали на клевых лунках спортменов после окончания соревнований. На балалайке:) -Сикиржицкий Валерий (Филимон В.)
P.S. Случайно не сохранилась фотография серебряных призеров Кубка - команды Магма.

haliava
18.03.2012, 19:30
Поздравляю всех с окончанием сезона логическим завершением которого стал Кубок Республики. Команда БРИК в этом году была в ударе что позволило ей оформить золотой дубль с чем её и поздравляю
Сергея Дроздовского с тем же успехом только уже в личном зачёте
Команду Магма с серебряным дубле
Якунин Сергей проиграл чемпиону только по весу но серебро тоже дорогого стоит
Ну и приятная неожиданность бронза команды Минской ООС РГОО "БООР"
за которую выступали представители команды SALMO ЮНИ и личная бронза спортсмена команды Демьяновича Демьяна первый сезон и уже выполнил норму КМС
Хочу поблагодарить всю судейскую бригаду за работу на КРБ
Отдельная благодарность
Тихановичу Ярославу за ту помощь которую он оказал в организации КРБ
БООР в лице Бамбиза Н,Н и Янушкевич П.И за организацию и финансовую поддержку КРБ
А также всем всем всем

Anatoli_Z
18.03.2012, 19:38
Небольшая фотосессия, .....
СКРОМНИК ты..... Витя.
только поздравления в адрес команды БРИК, ну и Дрозд на данный момент без коментария, с вами приятно быть в зоне, все тихо и красиво без шарканья по шумному льду.....

Ипполитович
18.03.2012, 20:17
Всем пасибки ;))) Мы старались.
Хочется добавить - ПОЗДРАВЛЯЮ "САЛМО - ЮНИ"!!!
Мной было принято это решение выставить команду "по взрослому" (с благословления Тихановича). Хочу сообщить о том, что принято решение о финансировании участия команды РБ на ЧМ в Америке.
Всем спасибо, может были какие "шероховатости", все пожелания - в личку.
Ну и до встречи на поплавке.............

ЗЁМА
18.03.2012, 20:23
Хочу сообщить о том, что принято решение о финансировании участия команды РБ на ЧМ в Америке.

Золотые слова.................... Ипполитович :D

Гера-Питерский
18.03.2012, 20:23
Еще раз поздравления призерам !

Капельку дегтя от меня !
Залеты во всех командах говорят о неравномерности распределения рыбы.
Зачем каждый год проводить там соревнования ?:o:o:o
Приезжайте к нам ! Все ровно , рыбы полно , места распределяются строго по мастерству !:alc::bayan::ban:

Водолей
18.03.2012, 20:29
Зачем каждый год проводить там соревнования ?
Чтобы Чемпионат мира выигрывать, Гера.

Ипполитович
18.03.2012, 20:30
Еще раз поздравления призерам !

Капельку дегтя от меня !
Залеты во всех командах говорят о неравномерности распределения рыбы.
Зачем каждый год проводить там соревнования ?:o:o:o
Приезжайте к нам ! Все ровно , рыбы полно , места распределяются строго по мастерству !:alc::bayan::ban:

Отсебятина.))))))))))))
Залеты - залеты....
Рыбы где ловили - валом.
Я сел на поплавок - не успевал доставать на вчерашних лунках.
Итог - лещ оторвал крючок, леска 0,1 - рыбалка закончилась, у Бамбизы - на мормышку - разгиб крючка. Место выбрано правильное. ;)))

Добавлено через 6 минут
P.S.
Я сам специализируюсь на ловле карпа - так вот супруга сказала:
"Зачем ты спер.....идов наловил, надо было выпускать!"
Однозначно!

Водолей
18.03.2012, 20:48
Хочу сообщить о том, что принято решение о финансировании участия команды РБ на ЧМ в Америке.
Петр Ипполитович, мудрое решение нового руководства РГОО БООР.

Петр
18.03.2012, 20:55
Поздравляю вcех участников с достойным закрытием зимнего сезона!
Особенно конечно Победителей, кто сам смог добиться результата и продвинуть наш спорт еще немного вперед!

БРИК с золотым дублем молодцы!
Болел за Вас, спасибо!

Ипполитович
18.03.2012, 21:01
ЧМ и без действующих чемпионов?
Нонсенс ))))))))))
Молодежь подросла...
Я верю, мы лучшие, ))))))))

ЗЁМА
18.03.2012, 21:01

Как тренеру сборной.
Спасибо тренер, автомат не подвел......;)
P.S. Главное вовремя смазать:alc::tongue:

Водолей
18.03.2012, 21:09
Ты там, Андрюха, смотри, а то сегодня насмазываешь после победы :biggrin: А завтра с утра на работу, будь она неладна.

Турист
18.03.2012, 21:12
Поздравляю всех участников с достойным закрытием зинего сезона!
Особенно конечно Победителей, кто сам смог добиться результата и продвинуть наш спорт еще немного вперед!

БРИК с золотым дублем молодцы!
Болел за Вас, спасибо!

Петя, спасибо за поздравления! :alc:

Я слышал, что и ты неплохо порыбачил на Браславах в эти выходные. :mrgreen: Звонили из Браслава. Местные рыболовы хотят вручить Вашей команде медали за стойкость и мужество. :511::mrgreen::bubu::999:

slon
18.03.2012, 21:32
Поздравляю Призёров и всех Участников!!!!!

Аларом
18.03.2012, 21:34
Большое человеческое Спасибо -Организаторам - за всё организованное, Судьям - за беспристрастное судейство, Командам - за честную игру. Конечно поздравляю Победителей - Команду БРИК и конечно Сергея Дроздовского с Золотым Дублем. Нам есть на кого равняться и кого пытаться, набравшись опыта, обыгрывать.

РА
18.03.2012, 22:36
Поздравляю всех с окончанием республиканского зимнего сезона 2012!
Организация Кубка была на высоте, спасибо организаторам и всем причастным!
Борьба была сложной и моментами не совсем предсказуемой. Большую роль играл правильный подбор прикормки и тактики перемещения по зоне. Команды, наиболее грамотно справившиеся с решением этих вопросов, и оказались в итоге на пьедестале. Очень рад видеть там молодых ребят и девушку из юниорской команды "Салмо-Юни". Вы молодцы! Желаю так держать и в дальнейшем!
Спасибо большинству за хорошую компанию :), и до встречи на водоемах!

Аларом
18.03.2012, 23:10
Это дежавю?
QUOTE=Турист;489030]Поздравляю команду общественного объединия "БРИК", тренера команды, Святощика Виктора, Сергея Дроздовского, лидера команды, Андрей Ковалева, капитана команды, Алексея Пасюка и Петра Косолобова, с еще одним выдающимся достижением, победой на Кубке Республики!!! Ура!!! Есть дубль к победе в Чемпионате Республики!

Сергей Дроздовский, победивший в личном зачете, уверенно идет на рекорд. По моим подсчетам, Сергей выиграл сегодня свою зону уже 6 раз в этом сезоне из 8-ми соревнований! Блестящий результат, который является более чем серьезной заявкой на участие в Сборной команде Республики Беларусь!

К сожалению, не удалось присутствовать на втором туре Кубка, но знаю, что соревнования прошли очень интересно. Команда Байкал оказывала достойную конкуренцию и благодаря вам, борьба была интересной и содержательной, а цена Победы высокой. Спасибо друзьям-соперникам за честную и содержательную игру![/QUOTE]

Это уже где-то было, в хорошем смысле
это Кубок-2010

Гера-Питерский
19.03.2012, 05:07
Чтобы Чемпионат мира выигрывать, Гера.

Надеюсь , что у нас в Питере ВЫ как действующие чемпионы займете только первые места !:D:D:D

Водолей
19.03.2012, 07:13
Ну если бы одни и те же люди всегда и везде занимали только первые места, то и соревнования можно было бы не проводить.
И чего ты раздухарился, рыбы, понимаешь ли, ему в Беларуси не хватает на соревнованиях. Нормально у нас с рыбой на гребном, и мелочь, и бонусы, и видовой состав: лещ (50-1800г), плотва (20-200г), окунь (15-500г), ерш конский (30-40г), даже судаки клевали у многих, вернее судачки. Тактические схемы были самыми разнообразными.
Удачи в подготовке, проведении на хорошем уровне и на самих соревнованиях. Подождем результатов и отчетов о Кубке Балтики, тогда можно будет сравнить.

ЗЁМА
19.03.2012, 09:39
Всем спасибо за поздравления.
Зимний сезон окончен, чувствуется усталость, но радость победы чувствуется сильнее.:114::13:

DROZD
19.03.2012, 09:52
Спасибо за поздравления!!!

Yaroslaw
20.03.2012, 10:28
Кубок вышел динамичным, интересным, уловистым и с очень обнадёживающими результатами на сезон 2013, что касается команды юниоров.
Поздравляю команду БРИК и Дроздовского Сергея с золотыми медалями!
Нацеленная на результат, умеющая быстро реагировать на возникающие иногда неудачи и проблемы, организованная и дисциплинированная команда с хорошим составом и отличным тренером Святощиком Виктором. Предельная ответственность за команду и мотивированность капитана Ковалёва Андрея, что очень важно для всех членов команды. Все эти и другие составляющие стали основой "золотого дубля" команды БРИК в этом сезоне. МОЛОДЦЫ!
Команда МАГМА подтвердила свой уровень. Переломав некоторое невезение первого дня, собралась во второй и стала серебряными призёрами. Поздравляю!
Отдельно хочу поздравить Ярмоловича Дениса - локомотива и лидера команды МАГМА сезона 2012. Сделал он для "серебра" команды в ЧРБ и Кубке РБ очень и очень много...
Отдельных слов и поздравлений заслуживает результат команды юниоров. Поздравляю, поздравляю, поздравляю!
Несомненно оглушительный успех команды. Но неожиданным его не назовёшь, учитывая, в первую очередь, желание, амбиции и трудолюбие молодых спортсменов, поддержку и помощь более опытных спортсменов и тренеров при подготовке и во время сезона 2012. И, конечно, огромное спасибо Юрченко Юрию за ту большую работу с юниорами, которую он проделал, на протяжении последних лет.
Поздравления Демьяну с его первой личной медалью в официальных соревнованиях республиканского уровня!
Вспоминаю приезжающего на электричке, в любую погоду, в любую свободную минуту скромного и неопытного тогда паренька на тренировки сборной 2011 на Гребной и вижу как же он вырос за этот год, благодаря своей настойчивости и желанию учиться. Успехов тебе, Демьян, и дальше!
Рад за Якунина Сергея, который единственный из "Байкала" использовал последний шанс реабилитироваться за ЧРБ 2012 на Кубке Республики. Уверенное по уловам серебро и достойное завершение сезона. Поздравляю!
Команда Байкал на Кубке ещё раз "жесточайше" подтвердила свою репутацию "команды 1-го тура" ( в первых турах всех соревнований 2012 набрано 68 балов, во вторых - 97). Подготовка к сезону 2012 шла со скрипом. Тяжело и нехотя собирались в команду. Предложения Жене от Магмы в мормышке, от Мира Рыболова Виктору в ЗБ с условиями, от которых трудно отказаться, желание Якунина просто "завязать" хотя бы на год, уход Батюшко Олега в Днепр Могилёв в свете неопределённости, финансовые проблемы и т.д. Но вроде нашёл я аргументы и решение текущих вопросов и, как мне казалось, " сшил крепко всё суровыми нитками". Но...
Сезон показал, что команда, к сожалению, уже не образца 2010-2011 года. Мотивация не на уровне. Тренировочная и соревновательная организованность и дисциплина так себе. Это и ещё целый ряд причин, проявившихся по ходу сезона привели к тому, что Байкал покинул в этом году элиту команд республики в спортивной мормышке и на ЧРБ, и на Кубке. Грустно. Но как есть - так есть....:(

Хочу поблагодарить всю судейскую бригаду за качественную работу на Кубке РБ 2012, несмотря на возникавшие вопросы.

Благодарность от имени участников за организацию и финансовую поддержку в адрес учредителя Кубка - РГОО БООР и его руководителям.

Янушкевичу П.И., Бамбиза Н.Н за все решённые оргвопросы и непосредственное руководство проведением Кубка на Гребном.

Спасибо всем причастным к организации и проведению заключительных соревнований зимнего сезона 2012.

До новых встреч!

Турист
20.03.2012, 11:10
Yaroslaw.

Спасибо за поздравления!

Также хочу выразить свое уважение за то, что в течение всего сезона тащил на себе воз организаторской работы, успешно провел его через ухабы и трещины, привел белорусскую команду к победе на Чемпионате Мира, оказывал помощь многим командам и спортсменам.

Респект и зеленая карточка в репутацию. :)

Leshik
20.03.2012, 11:25
Поздравляю победителей и призеров!
Не знал, что соревнования по мормышке такие "прикольные", т.к это мое первое участие в соревнованиях такого уровня, а вообще вторые в жизни зимой... ))) Думаю, что в следующем году встретимся на льду :-).. Рад был всех видеть, жаль что Фишки не было (

Петр
20.03.2012, 12:14
Фишка не любит ловить маленькими удочками. 8-)
Но не отчаивайся скоро лето!

Орландина
11.05.2012, 16:05
По итогам зимнего сезона 2012 следующие спортсмены выполнили нормативы, соответствующие разрядным нормам:

Мастер спорта -
Якубович В., 3 место в личном зачете в ЧР;

КМС –
Дзен И., 5 место в личном зачете в ЧР;
Демьянович Д., 3 место в личном зачете на Кубке;

1 разряд –
Угренинов Е., 10 место в личном зачете в ЧР;

2 разряд –
Руткевич В., 11 место в личном зачете в ЧР;
Прокопенко А., 8 место в личном зачете на Кубке;
Романов А., 7 место в личном зачете на Кубке.

Спортсменам Угренинову, Демьяновичу, Прокопенко, Романову нужно заполнить личную и учетную карточки (только первую страницу!) и передать их мне до 16 мая вместе с 4 фото размером 3Х4. Тел. +375 29 685 06 13 .