Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасы на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bereg
    Участник ответил
    Заметил, что многие ляпы-ужасы случаются в конце рыбалки т.е. когда уже изрядно подустал то и бдительность теряешь и иногда как то не осознанно всё получается. То в яму провалишся, то в трясину влезешь так, что сначало сам из болотников выпрыгиваешь, а затем их вытаскиваешь и шариш к машине как последний гундаль.
    Черезмерная усталость - вот присина многих ляпов. Вот и вчера после трёх часов движения засадил воблер на дерево на том берегу. Вроде переплыть, что два пальца обосцать, а потом подумал, что вода холодная, да и ну его этот воб. Вот когда оторву последний, то уйду в фидер со стульчиком и мангальчиком. Да и там мажно кормушкой от соседа получить.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Берег, испытал и я в эту субботу, каково рыбе сидеть на крючке. Умудрился загнать крючек в указательный палец возле ногтя почти до изгиба. Три попытки выдрать были безуспешные, хотя дырку в пальце троху расшатал, и только на четвертый раз с криком "Кто прошел Печи, тому не страшен Бухенвальд" попытка удалась.Хорошие крючки, но называть не буду дабы не сочли за рекламу.:p

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
    А на его месте может оказаться практически любой из нас.Тьфу ты,три раза по моей деревянной башке постучал:o
    Вот недавно и у меня с верхней губы тройник достали.

    Как всегда речка непролазная, мучительная и быстро утомляющая.
    Получаю сильный удар, очень неожиданный и не успеваю сделать подсечку. Быстро подматываю и цепляю пук травы. Выбирая приемлимую позицию, начинаю передвижение вдоль речки не отводя глаз от места удара, а сам потихоньку с воба зубами отсчипываю траву (иногда приходится). И тут, в небе, надо мною пролетает кукушка и как куканёт. :mrgreen: Короче взгляд в небо, нога в канавку, а тройник в две губы.:mrgreen: Ну фули, нам не привыкать и боль не боль и кровь не кровь. С нижней сам достал, а с верхне уж очень глубоко. Поехал в клинику, воблер откусив, к стамотологу-хирургу. Сделали надрезик и вытащили. Вот теперь озабочен поимкой крупняка, которого прйдётся забрать и отблагодорить доктора.
    Хорошо что на TWF теклехаусовских стоят у меня очень тонкие тройники и бородки маленькие и с нижней сам достал, а то так и пёр бы с закрытым ртом не курнуть не анастезийку-антистреску пальнуть.:mrgreen::mrgreen:

    Шов ещё не рассосался, так что факт ещё на губе.:mrgreen::mrgreen:

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    За ущерб ...будешь кого тормошить? Или это в страховку пойдёт ?

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    И я вам историю раскажу...
    Ехал я как-то на ВВ с товарищем медленно ехал, но выехал по раньше чтоб местечко не занято было. Как обычно туман...темно хоть глаз выколи...вообщем сбил я корову=))сразу шок вышел посмотрел думаю :):):) с ним собирались ведь всю неделю поедем дальше...когда шок прошол... картина не радовала VW polo только пол года как из салона(в хлам) на дороге по прежнему темно аварийки и не видно знака тож нету вообщем стояли мы и телефонами светили подъезжавшим авто. Кто на ВВ ездил знает, там дорога огого едут все ровно столько сколько машина позволяет а корова та лежала в темноте посреди дороги метрах в 30 позади...ну слава богу и тут обошлось.
    Как позже оказалось километрах в двух они на ферме ограждение порвали и вышли на дорогу в количестве штук 15-ти так и пошли они дальше по дороге приключений искать только было их уже минус одна(т.к. та что моя в воздухе перевернулась раза три и кирдык)
    Так к чему все ето,да к тому что до того случая никогда не пристегивался а там как знали оба пристегнулись...корова на посажирскую сторону пришлась, воткнулась рогамив капот и продрала авто через лобовое стекло и только в крыше ее рога остановились...все ето прямо перед лицом товарища...благо пристегнут был ато б оделся прямо на те рога...а еслиб та корова еще шаг в перед сделала так нам бы и эвакуатор не понадобился пара мешкоф и всё...было ето по осени гдето в сентябре и вот уж скоро год а я так и не ездил больше по той дороге СТРАШНО мне чес слово и друзья зовут и все равно никак...с рыбалкой я конечно не завязывал да и не собираюсь НО перемещаюсь я теперь только в светлое время суток и только на близлежащие водоемы(кстати и в них тож рыбы куча как оказалось)
    ИТОГ:
    -минус корова
    -минус машина
    А ведь ехал я всего80 км в час
    ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ ГОСПОДА
    кстати забыл сказать что отделались мы тогда только пипец каким испугом
    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ РЫБАКАМ КОТ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ И ПРЕДЛАГАЛИ ПОМОЩЬ ВЕДЬ БЫЛО ИХ НА УДИВЛЕНИЕ МНОГО да и еще спасибо за сигареты(кто-то даже целую пачку отдал)ведь свои закончились быстро минут за 10 =)))
    Вот такая вот история

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Не не любой, у поплавочников и фидеристов диаметр дырки помене будет, чем у спинингистов, а ставочники и кружки кто гоняет, вааще могут спать спокойно, и рычаг не такой. ;)

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Действительно,зрелище не для слабонервных.Видимо это не в Беларуси?А на его месте может оказаться практически любой из нас.Тьфу ты,три раза по моей деревянной башке постучал:o

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    http://brik.org/showpost.php?p=331785&postcount=385 типа что то похожее но с го-о-раздо лучшим исходом

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Аж мурашки по спине пробежали.... Жесть.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
    Слабонервным не смотреть... тройником в глаз
    Блин,аж передёрнуло.
    Вот уж ,где не повезло так не повезло.

    Прокомментировать:


  • Ivan
    Участник ответил
    Слабонервным не смотреть... тройником в глаз

    Прокомментировать:


  • Алексей (Батон)
    Участник ответил
    Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Удачные рыбалки в эти выхи. В субботу я пятёрку сложил, а сегодня Валера повторил подвиг с шестёркой.
    У кого семёрка? Задумайтесь!;)

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
    Ай да сила молодецкая! Развернись рука! Пусть знают, что если надо , то НАШИ и буксировочный крюк кому надо оторвут!!! ;)
    Та не.
    Там от типа РЫМ-болта на М12. Завинчивается. Ну, и оторвалось. :)

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Ай да сила молодецкая! Развернись рука! Пусть знают, что если надо , то НАШИ и буксировочный крюк кому надо оторвут!!! ;)

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Удачные рыбалки в эти выхи. В субботу я пятёрку сложил, а сегодня Валера повторил подвиг с шестёркой.
    Ой, не говори.
    УЛ пополам. Зацеп за корч. Решил чуть-чуть подергать.
    И крюк буксировочный лебедкой оторвал от машины, а со второй попытки трос порвал.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X