Сообщение от saniok30
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волковысский район
Свернуть
X
-
-
Там где разрешают ловить приблизительно равные условия,так что становись где удобнее и возьми кукурузу
Прокомментировать:
-
Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщениеНа выходных были на оз. возле д. Новый Двор. Поймал три щуки в субботу, да с десяток окуней. Мужики сидели с пятницы на кормушки. В пятницу на пружины шел карп и амур по 3кг. В субботу уже был отсос. Правда рядом ребята поймали карася - 3.250. Такого еще видеть не приходилось. В прошлом году видел пойманного там карася - 2500. Как видно не предел для этого водоема. В этом году они запустили еще 5тонн рыбы, будет чем щуке набивать брюхо. Цена одного дня рыбалки - 40000 руб., как то не дешево выходит.
P.S.Очень охота такого большого карася увидеть
Прокомментировать:
-
Был сегодня в Матвеевцах. С 7 до 10 споймал десятка 2 плотвичек весом 1кг. В 10 решил, что ниче лучшего не светит и поехал домой. У соседних рыбаков примерно такой же результат. Блесну щука тоже отказалась есть.
Прокомментировать:
-
На выходных были на оз. возле д. Новый Двор. Поймал три щуки в субботу, да с десяток окуней. Мужики сидели с пятницы на кормушки. В пятницу на пружины шел карп и амур по 3кг. В субботу уже был отсос. Правда рядом ребята поймали карася - 3.250. Такого еще видеть не приходилось. В прошлом году видел пойманного там карася - 2500. Как видно не предел для этого водоема. В этом году они запустили еще 5тонн рыбы, будет чем щуке набивать брюхо. Цена одного дня рыбалки - 40000 руб., как то не дешево выходит.
Прокомментировать:
-
Вчера был на меловом карьере возле красносельска приехали с другом закинули пружины поклёвок нет решили переехать на другой карьер... Начал вытаскивать пружину кручу катушку и тут удар подсёк вытаскиваю а там щука 1100грамм)))))))
Прокомментировать:
-
Дженьтельмены, расскажите кто что знает про меловые карьеры возле Красносельска
Прокомментировать:
-
Сообщение от proLex Посмотреть сообщениелюди подскажите куда лучше на открытие сезона поехеть на щуку, кружки..МБ лучше какая старица на Немане???
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Golden92ales Посмотреть сообщениеможет кто подскажет какой лучше всего арматизатор для карася использовать...
Прокомментировать:
-
может кто подскажет какой лучше всего арматизатор для карася использовать...
Прокомментировать:
-
люди подскажите куда лучше на открытие сезона поехеть на щуку, кружки..МБ лучше какая старица на Немане???
Прокомментировать:
-
Был вчера на Пожарках. На перловку словил 12 карасиков, и 2 сорвалось. Вот почти и все поклевки. Еще пару холостых было. И народа заметно больше стало, по сравнению с серединой весны.
Прокомментировать:
-
Был сегодня в Моцькавцах с 11.00 до 14.00 5 карасей 200-400 грамм плюс ещё пять сходов (кусты мешали вытягивать)
Прокомментировать:
-
Ты имееш виду озера которое все называют Трумпы???????:?::?::?::?:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: