Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • :DТоварищи!:D Собрался завтра с коллегами в Хатьковцы. Мот кто какой инфой поделится? Едем на само водохранилище, цель- усе, что плавает:D.

    Комментарий


    • Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
      :DТоварищи!:D Собрался завтра с коллегами в Хатьковцы. Мот кто какой инфой поделится? Едем на само водохранилище, цель- усе, что плавает:D.
      Андрей, знакомый был перед самым ледоставом возле сцены, брала мелкая плотва. А по льду ещё не был и ни от кого ничего не слышал. Если брать прошлый год, то плотву ловили в основном на русле, также на против сцены. Брала не плохо, бывало как из пулемёта, но вся мелковатая. Вот, можешь глянуть... Удачи !!!
      !!!

      Комментарий


      • NagaN, правый берег (тот на котором сцена). От плотины в сторону сцены, первый выступ берега в озеро (со спутника хорошо видно). Начиная от середины выступа и до первой затоки, к сцене, вдоль трости на расстоянии 2-5м от трости ставки заряженные окушками должны сработать. Там есть и где русло походит к берегу и мелячок. Окушка можно там же добыть, либо возле плотины. НХНЧ!!!
        P.S. Через трость на лед не ломитесь, искупаться можно. Ищите чистый заход на лед.
        Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

        Комментарий


        • Вчера, Хатьковцы. Сцена. На 5 человек 33 жерлицы. За весь день 2 поклевки, реализованы. Окуня не нашли вообще, ни одного... На мормышку клевал только мелкий иорш. Лед местами стремный. Погода супер:o:D:D, отличная компания , Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140123_145508.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.8 Кб
ID:	3650186Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140123_095616.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.8 Кб
ID:	3650185 открытие состоялось

          Комментарий


          • Андрюха, мои поздравления))) С открытием и прекрасным отдыхом ))) Не плохие щучки.....
            Хочу спросить, что использовали в качестве живца и платили ли за рыбалку ???
            !!!

            Комментарий


            • ПРИВЕТ ВСЕМ В СРЕДУ ЕЗДИЛИ В КАРАЛИНО, ЛОВИЛИ НАПРОТИВ ШКОЛЫ С ПРОТИВОПОЛОЖНОГО БЕРЕГА, СИ ЗОН ОТКРЫТ,ОТЧЁТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

              Комментарий


              • Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
                Андрюха, мои поздравления))) С открытием и прекрасным отдыхом ))) Не плохие щучки.....
                Хочу спросить, что использовали в качестве живца и платили ли за рыбалку ???
                Спасибо. Одна позарилась на карасика, вторая на ерша. За рыбалку платили.

                Комментарий


                • В зельве кто нить был?

                  Комментарий


                  • Были сегодня на Пралеске. Споймали по пару окушков и ершиков. Клев слабенький.

                    Комментарий


                    • Кто-то обещал отчет
                      Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
                      ПРИВЕТ ВСЕМ В СРЕДУ ЕЗДИЛИ В КАРАЛИНО, ЛОВИЛИ НАПРОТИВ ШКОЛЫ С ПРОТИВОПОЛОЖНОГО БЕРЕГА, СИ ЗОН ОТКРЫТ,ОТЧЁТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

                      Комментарий


                      • открытие сезона

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140121_140240.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.6 Кб
ID:	3652290Обещанный отчёт, это первая. Остальное на видео.Ещё одна зубастая, но не получается скинуть видео.

                        Комментарий


                        • Сегодня по необходимости катался по области. Был на озере Свитязь , местные рыбаки не посулили не чего хорошего, хотя пару окушей достали.Вернулся на Зельву,в Каралино, Итог с 15.00 до 18.00, беглых 10 поклёвок, в результате одна в тему.Ловил напротив школы с того берега ,глубина практически нулевая. мелковадье.
                          Последний раз редактировалось Stavr; 11.02.2014, 20:34.

                          Комментарий


                          • Сегодня были с коллегой на районе...;) 16 орудий+2 блесномета. С 10.30 до 16.00. Поимели (мы? или нас?) около 20 поклевок, изловили 6шт. Одна достойная объектива, 5 отпущенцев. На блесно-болды болт. Воды по колено, а окуня доху.., клевал вчера, завтра и на том берегу:(.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140203_123216.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.3 Кб
ID:	3653036 Очень порадовала погода. Расстраивает то, что для меня это может быть закрытием зимнего сезона. Работаааа...

                            Комментарий


                            • Вот он, по сути первый в сезоне, долгожданный выезд на зимнюю ловлю! Солнышко, безветрие, легкий минус и бур жадно вгрызается в лед. Руки привычно разматывают оснастку с нечистью, попутно прикидывая глубину. Первые проводки, первый сбой в игре и первый сопливый растопыривает колючки и надувает жабры на льду. За ним еще и еще! Клюет!!! Но что-то в консерватории не то? А у соседей-то вместо сопливцев окуняки "по стописят" по льду скачут. Меняю места, оснастки, подсадка в виде мотыля, горизонты ловли. На одной из проводок серьезной такой по размеру безмотылки мощный удар, азартное, но короткое сопротивление и наглец выныривает из лунки. Ого, так это ж судачишка гр200. Скорей-скорей назад, к мамке с папкой, вес набирать.
                              И вот одна дюрка вроде раскачалась. Пяток полосатых уговорил. Ба, и снова сопливцы поперли. Попробуем балансир, благо и лунок уже насверлено. Т и ш и н а. Заход на второй круг уже с блесной. В общем пару невнятных тычков. Но на одной лунке резкий удар в полуметре от дна. Сброс на дно, приподнял, коротенький дерг, длиная пауза и... прижим в дно. Не юха не окунь. Так и есть, очередной клыкастый детеныш пошел набирать вес. А вот окунь чИхать хотел на блесну.
                              Только в обед и нашел свой подход к местным полосатым. По итогу два десятка упитанных окуняк уехали со мной. Шесть клыкастых амнистировано. Одного товарного просрал, банально не просек. Метр протянул и сход. Мораль - нехрен сопливыми удилками пытаться ловить судака.
                              Окуни красавцы, самый большой (правда не мой, товарища) - 410гр.
                              Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                              Комментарий


                              • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                                ...Ого, так это ж судачишка гр200....
                                И это в Волковысском районе ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X