Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волковысский район
Свернуть
X
-
Всем привет.
Вчера была поплавочная рыбалка на речке в Волковысском районе.
Мах 6м, поплавок 0.75гр, поводок 0.074, крючок 16, мотыль, опарыш, перловка, макароны и снег.
Поклёвки плотвы очень вялые, почти все за край губы.
Теплая одежда, чай, природа и общение - сделали отличный выходной день. Кайфанул.
Мусора немного собрал, хоть и рыбачат почти одни и те же люди. Похоже надо провести беседу.
Всем добра.
- 18 Нравится:
-
Сегодня выскочил на пару часов после обеда на водохранилище Волпа, начал на крупные приманки 130 воблера 5,6 дюймовую резину, результатов 0. Подошёл к ГЭС поговорил с работником, говорит есть щука, окунь и жерех. Решил поставить приманки поменьше, но результат тот же, планирую ещё с лайтом выскочить. Был на Немане в районе Мостов, глубины нет, примерно 1,5 м, вода прозрачная, рыб не видел.... думаю стоит ли мне пробовать на реку???
3 Фото
Прокомментировать:
-
Щука и окунь есть. Неман тоже не далеко, но надо ехать и, возможно, не на всякой машине доедешь. Так что выбор будет. За 2 недели сами и определитесь на месте, но что-то брать с собой надо.Последний раз редактировалось ShuraZ; 03.11.2020, 10:30.
-
Привет.Валере Зазуру напишите .
https://www.brik.org/member/173192-zarzoor-1 Он местный все пруды и реки этого района знает.По Волпянскому ВДНХ можно походить со стороны ГЭС.Про Неман тех мест хз.От туда ,недалеко ,в пределах км 30-40 есть речка Свислочь ,туда можете наведаться.
-
Коллеги привет! Подскажите буду в Волпе недели 2 интересует спиннинг, есть смысл побродить по водохранилищу или лучше поехать на Неман?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: