Сообщение от 4аrко
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волковысский район
Свернуть
X
-
Сообщение от рибак Посмотреть сообщениеА условия ловли какие? Сколько удочек...
Сообщение от рибак Посмотреть сообщение...кто нибудь подойдет проверить вылов?
Прокомментировать:
-
Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщениеА звонить то зачем, приехал да лови.
Прокомментировать:
-
Сообщение от рибак Посмотреть сообщениеКак туда доехать? Это возле Субоч? И кому предварительно звонить?
А звонить то зачем, приехал да лови.
Прокомментировать:
-
Сообщение от К.С.В. Посмотреть сообщениеВсем привет. Был в пятницу 27.08. на озере в д. Острочицы. Рыбалка бесплатная-платишь за улов 3,5 рубля за кило. Хвастаться особо нечем, хоть и впечатления остались положительные. Ловил на 3 фидера и 1 удочку. В приоритете кукуруза. По рыбе скажу одно- рыба есть! Сам словил 8 карпиков общим весом 3200. На удочку у берега на тесто-микрокарасик. Повесил кукурузу, так что-то утянуло удочку(пришлось поплавать). Была ещё одна серьёзная поклёвка но не справился(обрыв поводка 0,14). Фото не делал,так-как ни чего серьёзного не поймал(опыта маловато). Как то так. Всем всего.
Прокомментировать:
-
Всем привет. Был в пятницу 27.08. на озере в д. Острочицы. Рыбалка бесплатная-платишь за улов 3,5 рубля за кило. Хвастаться особо нечем, хоть и впечатления остались положительные. Ловил на 3 фидера и 1 удочку. В приоритете кукуруза. По рыбе скажу одно- рыба есть! Сам словил 8 карпиков общим весом 3200. На удочку у берега на тесто-микрокарасик. Повесил кукурузу, так что-то утянуло удочку(пришлось поплавать). Была ещё одна серьёзная поклёвка но не справился(обрыв поводка 0,14). Фото не делал,так-как ни чего серьёзного не поймал(опыта маловато;)). Как то так. Всем всего.
Прокомментировать:
-
Был в субботу с утра в Рогознице. Карась клюет вяло и людей с каждой неделей все меньше. По размеру пару штук попалось на 250-300гр.
Прокомментировать:
-
Сообщение от К.С.В. Посмотреть сообщениеДобрый вечер. Может кто подскажет тел. арендатора в д. Островчицы ? Хотелось бы подъехать. Если что-с меня отчёт. Спасибо.
Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщениеТел. арендатора 3190607 ( Велком )
Прокомментировать:
-
Добрый вечер. Может кто подскажет тел. арендатора в д. Островчицы ? Хотелось бы подъехать. Если что-с меня отчёт. Спасибо.
Прокомментировать:
-
Всем привет.
Был вчера с утра в Рогознице. У меня с утра немного карасики клевали, но чем ближе к обеду тем хуже становился клев. После 11.30 стал собираться домой. Итог рыбалки - 35 карасиков и 3 плотвички.
Прокомментировать:
-
Доброго времени суток всем! Был на днях в родной деревне Б. Свентица. Оказалось озеро рядом с деревней арендовано и спускается. На сайте госинспекции в числе водоемов арендованных для рыбхозяйства и промыслового рыболовства этого озера не нашел. Со слов местных жителей водоем не зарыблялся. Может кто знает информацию подробнее.
Прокомментировать:
-
Всем привет!
Съездили в субботу с утра в Рогозницу. Были с 5 до 10.30. Карасики с утра активнее клевали, потом чуть похуже. Ловил как всегда на перловку. Кормился сборным вариантом прикормки. Крупный карась не попался, самые большие были примерно 150 гр. слегка длиннее ладошки. Ловил с дамбы правее шлюза.
Норму превысил, от перелимита избавился и с нормальным настроением поехали домой.
Рыбаков было не мало, но в основном все или с южного берега или с лодок ловили.
После 9 утра рыбаки понемногу стали покидать водоем, похоже клев не ко всем пришел.
Прокомментировать:
-
Сообщение от D Karas Посмотреть сообщениеВ курсе. Не берет трубку второй день.
Прокомментировать:
-
4аrко, мы завтра с утра до обеда в Рогозницу побаловаться.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: