Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чижовское водохранилище (г. Минск)
Свернуть
X
-
Фидерил вчера на Чижах,погодка отличная рыбка клевала неплохо,в основном плотва работал опарыш,ни кто из рыб не пострадал уплыли все обратно. Пока сушил садок заклевал таки подлещ еще штук семь утопил до отъзда,а днем зараза не хотел брать я переодически проверял его присутствие. В любом случае рыбалкой доволен!
- 11 Нравится:
-
Друзья, в данном видео показываю и рассказываю о отличной осенней рыбалке на фидерную снасть. Рыба вела себя активно и радовала поклёвками на каждом забросе. Итоговый улов оказался довольно внушительным, так же порадовали некоторые бонусные рыбки.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Друзья, отправился с фидером за подлещиком на Чижовское водохранилище. Хоть рыбалки и не была простой, но удалось получить и снять красивые поклевки и поймать некоторое количество целевой рыбы.
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Народу как наср... и ни одного отзыва. Даже на моторе с колобахами и спинингами... Ну уж точно не поймал отпустил... Один карась почти 900 и один подлещик без 40 гр 1000 итри проё....зёванных поклёвки. Меньшенадо было треньдеть с соседями. У них плотва с утра чуть-чуть и к 11 большинство свалили по домам. Ловил на смоктухи с добавкой льна . у товарищей на чистую кашу 0
- 6 Нравится:
Прокомментировать:
-
Друзья, рад поделиться с вами интересной фидерной рыбалкой. Было много поклевок, много рыбы и некоторые очень приятные бонусы в виде ЛЕЩА и КАРАСЯ. Приятного просмотра.
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Друзья! Этого момента ждешь весь год, просыпаются крупные трофейные лещи и начинают клевать на фидерную снасть. На данной рыбалке поймал своих первых бронзовых красавцев в новом сезоне. Приятного просмотра.
- 8 Нравится:
Прокомментировать:
-
Всем привет, в воскресение рыбачил на Чижовское водохранилище. Выбрал место с глубиной не больше 1м-1.3м, прикормку использовал 1кг, лещ орех сладкий 0,5кг и плотва чёрная 0,5кг. Мотыля было 200гр использовал максимум 150гр. Пробивал мотыля через ситечко, в прикормку и на насадку использовал только самые живые личинки, опарыш по 10г красного и белого на насадку. Сделал 5 прикормленных кормушек с мотылём, на втором забросе увидел поклёвку но мимо, красный опарыш был пожёван. Поставил красный опарыш рассчитывая поймать рыбу, но поклёвку увидел только через час и это был сразу до 1кг лещ. Уже приятно и не с нулем. Начал в каждую кормушку добавлять по немного мотыля и по пару штук опарыша. И опять тишина только изредка покачивало квивертип. Спустя часа полтора загиб и подлещи на 250гр позарился на бутерброд опарыш с мотылем. Продолжал добавлять мотыля., подрезал немного червяка и по пару опарышей в каждую кормушку. И через минут 45 не внятная поклёвка принесла леща до 1кг. Корм был уже на исходе и редкие поклёвки заставили меня собираться домой. Итог: 3 рыбы, доволен открытием сезона.
- 11 Нравится:
Прокомментировать:
-
Вот и завершился очередной сезон Зимней Рыбалки, который я посвящаю двум рыбакам, друзьям, Валере и Федору и с которыми я ловим рыбу бок о бок многие годы. Теперь они в лучшем мире.
Некоторые уловы с начала сезона и до самого конца ледостава.
1030гр и 250гр / 1050гр / 950гр
2300гр и 700гр
От 850гр до 1750гр
5 Фото
- 12 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как лед возле гребцовского комплекса?
Прокомментировать:
-
Чижовка не показатель, водоем с нагретой городом "соленой" водой. На этом водоеме лед тает быстрее, чем на других в Минском районе. Свислочь в Лошицком парке и в -20°С не замерзала в этом году.Последний раз редактировалось bom; 16.03.2021, 20:34.
- 1 нравится
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: