Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ БРИКА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ БРИКА

    Пройдет 13-15 июля на Днепре, в районе г.Рогачева. В программе фестиваля состязания по спиннингу, фидеру и поплавку.

    Условия участия нечленов клуба - 2 рекомендации действующих членов Клуба. Женщины и дети - без ограничений.

    Подробности желающим поучаствовать в личку и через членов Клуба..
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Продолжение











    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

    Комментарий


    • фоток еще хватает

      Комментарий


      • Юра,
        В общем, все очень хорошо расписал...
        Немного добавлю от себя по соревновательной части:
        Спиннинх. Днепр - река от которой можно ждать хорошего хищника, тем более, недавний УЛ фест показал, рыба ловится, но...
        Выходим на старт, начинаем ловить. Боя охотящейся рыбы практически нет, прочесываем всю акваторию вверх по реке, но все без результата. Меняю воблеры, черед вертушек, на Мюран - окушок грамм на 150, неплохо. На длинном, неглубоком прогоне у Вадима незачетный подъязок, фотосессия, свободен. Встречаются неплохие ямки, омутки, но все молчат. Возвращаемся, на безхомутовку Варивончика садится окушок грамм 70, на нее же шнурок. Это все, на выходе 220 грамм, не густо... Для себя отметил, что всю щуку поймали в районе 12-13:00, видно началась активность, а участники уже ослабли )). Где весь окунь, я так и не понял, голавлик у участников ловился лишь мелкий.
        Фидер. Участок реки для соревнований попался неоднороный, все зависило от жребия, к сожалению)) попал в правое крыло - длинный неглубокий прогон с сильным течением, где вместе с Раммштайном, Мишаней М и др. мирно "курили" на пескарях, слушая победные вести с полей левого крыла.
        Поплавок. Оценивая все свои прошлые рыбалки поплавком, могу сказать, что на таком течении никогда не ловил, да и ловить в голову не пришло бы )). Может быть поэтому так мало было участников, да и ответственные за мероприятие были, конечно заняты другими проблемами, их можно понять. Водолей, вообще разрывался, судейство, моральная поддержка сыну, тут еще мы со своим любительством ))... Как бы то нибыло, часть участников разумно взвесив все шансы, сразу ушла ловить уклейку на более спокойное место. Остался Рэйсер со штыком, Юра 13 й, и с противоположной стороны от спортсменов, я с Мишаней. Закармливался под 6 ку болонку, поплавок Боло - 10 грамм (больше не было). До свала я, конечно не достал, но ловить со дна очень пытался )). Придержки получались очень короткие, но все же... На этом расстоянии стоял все тот же пескарь, да под конец вытянул пару мелких плоток (которые позволили мне опередить Рэйсера в борьбе за 3 место ))) ). Половину соревновательного времени ловил капризную, мелкую уклейку. Итог 620 грамм рыбехи...
        В целом, весь мелкий негатив ушел, остались только положительные впечатления от всего мероприятия. Есть пару пожеланий, на будущее, если такой формат соревнований повторится... Все же это больше фестиваль, надо соревновательную часть делать короче, не по 6 часов (если участвовал в спиннинге и фидере - это 12 часов практически без перерыва :o ), достаточно и по 4, ну 5 - это максимум, и перерыв не менее 2 часов. И второе, ответственный за мероприятие, действительно должен ответственно оценить все возможности его проведения, и проводить его с учетом возможностей участников, в наиболее подходящем для этого месте.
        Еще раз всем спасибо за фест и компанию.

        Комментарий


        • Народ я, когда уезжал оставшуюся уху слил из бака в металлический котелок, и в нём для разлива оставил свой половник с нержавеющей стали, котелок поставил возле костра. Короче говоря, у кого черпачёг?

          Комментарий






          • Дима позирует






            Дима не позирует




            Саша купил новый фотоаппарат




            Комментарий




            • Лис в процессе








              Слава охотник







              Комментарий


              • Коллеги, критику воспринимаю как правильную. Действительно с проведением соревнований по поплавку накладка вышла. Будем исправляться. Спасибо, что сильно не били.:)
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий




















                • Комментарий






                  • Преферанс рулит








                    Днепровский страж
                    Последний раз редактировалось Rammstein; 17.07.2007, 14:18.

                    Комментарий


                    • Rammstein, Лис, GOR отличные фотки. Великолепно.
                      Вот значит кокай я со стороны.

                      А вобще нужно встретиться всем фотографам и скинуться фотками. Я запишу DVD со всеми. Как идея?
                      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                      С уважением, DROZD >))))))))))">

                      Комментарий


                      • Присоединюсь таки и я. И спасибо Всем, старым и новым знакомым, за рыбалку, за организацию фестиваля, и отличное общение с интересными людьми.

                        ЗЫ: Фото супер!
                        З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                        Комментарий


                        • нужно встретиться всем фотографам и скинуться фотками. Я запишу DVD со всеми.
                          Я - за. Правда в хорошем качестве фотографий не так уж и много, много брака. Сергей, назначай время и место. Ну и ноутбук нужно чтоб у тебя был.


                          Ещё фотки:







                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Ещё немного фоток

                            Комментарий


                            • [QUOTE]
                              Сообщение от Sikkens Посмотреть сообщение
                              Енто был мой брателл двоюродный Андрюха, передам спасибо.
                              Он 2-й раз спиннинг в жизни держал = 2 ножика. Может тоже "заболеет".
                              Толковый у тебя брат. И как человек, и как рыбак, судя по всему талантливый. На второй рыбалке, да при таком " диком " клёве, два ножика - результат. Хочется думать, это не просто везение. Задатки есть, пусть "болеет", да с осложнениями:p .
                              У меня на спининг в первый день - незачётный шнурок грамм на 200. Второй день - такой же шнурок и два маленьких голавлика.
                              Антикризисное хобби -

                              Комментарий


                              • Парни, я базируюсь на ул. Красная 16, в районе пл. Я.Коласа с 8,30 до 17,30 я в Вашем распоряжении. Постараюсь снять фотки с любых носителей. Мои телы. 6376931 (VELCOM) и 8797516 (МТС) раб.3341498

                                Сегодня должен привезти фотки Мишаня М, кто ещё?
                                Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                                С уважением, DROZD >))))))))))">

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X