Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюро находок-потерь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюро находок-потерь

    Как будто такой веточки еще нет... Кто чего нашел на рыбалке или потерял - пишите.

    Ну и начнем:
    На Вишневском в эту субботу найден спининг. Отдам откликнувшемуся владельцу.

  • Да вот получил ответ из Московского РУВД - таксист Кучма Игорь Леонидович, написал сообщение о находке и дал свой телефон. Но оказывается с его слов, это вовсе не он нашел пропажу, а совсем другой таксист, о котором Игорь Леонидович ничего не знает. Зачем тогда публиковал свой телефон? Остается только поблагодарить Игоря Леонидовича за заботу и за рекламу собственного телефона. Писать заявление о "присвоении найденного имущества" ст.10.6 КоАП РБ я, наверное, не стану.

    Комментарий


    • Удочки вернули?
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Нет, не вернули. Игорь Леонидович пошел в отлуп.

        Комментарий


        • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
          Нет, не вернули. Игорь Леонидович пошел в отлуп.
          Хоть и сам таксист,но таких ..... не уважаю.
          Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
          Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

          Комментарий


          • я в шоке

            Пару недель назад от dynamic-by мне приходит отрицательный отзыв с названием (за продажу чужого), ничего не понимая, я ответил ему очень резко ,за что сейчас извиняюсь .Я попросил его разъяснить что я продаю не своё, он направляет меня в эту ветку , которую я прочитав честно говоря чуть не упал с ног.Так как впервые слышу об этих удочках и сообщениях от моего имени. Кучму Игоря знаю очень хорошо ,пообщавшись с ним на эту тему ,он мне рассказал всю историю этих удочек .Василь вот мой номер телефона 29 101 59 13, наберите мне и разъясним эту ситуацию ,к какой я не какого дела не имел ,и ни знал не чего об этих удочках до сегодняшнего дня.
            л

            Комментарий


            • Сообщение от sani@ Посмотреть сообщение
              наберите мне и разъясним эту ситуацию ,к какой я не какого дела не имел ,и ни знал не чего об этих удочках до сегодняшнего дня
              Мягко говоря, брехня.
              василь пытался с вами связаться после досадного происшествия, у него не получилось, попросил помощи.
              22.10.2014 я лично звонил, по номеру, указанному вами в ветке ГООЛСН, и вы на тот момент в российском роуминге были в курсе и факта пропажи, и судьбы этой самой пропажи: "проданы".
              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

              Комментарий


              • Вы внимательно читали сообщения ? В той ветке был указан номер Кучма Игорь , даже ответ с РОВД пришел с подтверждениям , а моё имя Александр и номер мой совсем другой.И попрошу больше всякую (брехню) не писать, я обращаюсь к Василь.
                л

                Комментарий


                • Александр - sani- мне позвонил, мы выяснили, что его адрес здесь на форуме попользовал гражданин Кучма, с которым Александр был знаком, предоставил возможность дать сообщение и подвоха не подозревал дважды или трижды.

                  Комментарий


                  • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                    Александр - sani- мне позвонил, мы выяснили, что его адрес здесь на форуме попользовал гражданин Кучма,
                    Так это что, неправильно человека оклеветали?:o
                    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                    Комментарий


                    • Я в этой ситуации получился третьим лицом(пешка).В то время когда шла вся эта махинация с удочками ,я лежал в больнице поле серьезной операции ,и чтобы я не скучал Игорь мне дал свой планшет,я с него заходил на форум от своего имени. В нем и сохранился мой пароль, а когда позже Игорь писал на форуме сообщения о находке, он писал получается от моего имени. Я видел сообщения и от Василь, и отрицательные отзывы других не подписанных пользователей форума ,писал и администраторам ,за что мне приходя эти помидоры,так как не понимал о чем идет речь. И только один человек (DINAMIC) не побоялся кинуть еще один помидор с подписью от своего ника , и ситуация разъяснилась.Да, к сожалению эти удочки ушли безвозвратно и не правильно что Игорь нахамил ,за что я извинился у Василь, но напоследок хочу сказать,что Игорь эти удочки не видел даже в глаза ,и не было у него умысла разжиться на них,так как живет он более чем в достатке ,он наоборот хотел вернуть их человеку который потерял ,вот и написал на форум,потому что он и сам рыбак . Но тот таксист который увез удочки ,поменял свое решения ,взял и продал их, и получился он виноват .
                      л

                      Комментарий


                      • Знаю sani@ не первый год(сосед по подьезду). Порядочней человека тяжело найти. Как-то так.

                        Комментарий


                        • Добрый день.Найдены документы (судовой билет и билет БООР) на имя Петровского Вячеслава.
                          8 029 368 42 25 Cаша

                          Комментарий


                          • Сообщение от parus39 Посмотреть сообщение
                            Добрый день.Найдены документы (судовой билет и билет БООР) на имя Петровского Вячеслава.
                            Расскажите, где найдены, когда найдены.
                            А еще можно сфотографировать и прицепить сюда - вдруг да кто соседа-знакомого узнает.
                            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                            Комментарий


                            • С той субботы на воскресенье на Дубровском потерял один барашек от кресла крепить спинку стула в районе дач где 2 палатки местных стоят ( как парники) может кто находил или знает где купить?

                              Комментарий


                              • В районе Чижевич сегодня найден автомобильный номер 6067 НТ-7,потерявшего плиз в ЛС.

                                пы.сы. А если собаке с милицией позвонить,сделают какие телодвижения в поиске потерявшего?
                                Последний раз редактировалось esox lucius; 25.02.2015, 17:03.
                                "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
                                Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X