Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Vita73, поздравляю с покупкой, шикарный прицеп, и отличное приобретение!
    Присоединяюсь к поздравлению.
    На фото вижу ось можно передвигать?Я не ошибся?
    Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

    Комментарий


    • vita73, Поздравляю! Правильный выбор и со временем о нём не придется сожалеть!
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Когда делал свой выбор лодочного прицепа перелопатил все , что возможно и поговорил со всеми с кем возможно. Но все равно был на 100% убежден, что мой прицеп это ВОДНИК и его система самосвала это просто прорыв в прицепостроении )!. Он у меня занимал первое место в моем топе ( стр 93 ) http://www.brik.org/showthread.php?t=1671&page=93 здесь целая эпопея по выбору прицепа с первыми фото тюнинга ). Но потом то ли встал не стой ноги, то ли , что у меня перевернулась, короче понял , что система мне эта вообще не упала и гемора с ней больше, чем удовольствия. Короче отмел я его ,
        забегая не много вперед скажу, что ни чуть не жалею и даже более, что очень рад , что не взял его. Честно говоря она попросту не нужна.
        Далее при выборе ориентировался на Кияшко и поговорив с Виктором Кингфиш ( это его фамилия))), понял, что МЗСА это тот же Кияшко ,
        только без некоторых доработок и что, если у МЗСА было бы все тоже , что и у Кияшко в базовой комплектации, то прицепы были бы один в один.Ну короче мне сделали хорошее предложение и МЗСА D + подарки обошелся вроде около 600$ . Потом я занялся тюннингом и приблизительно в районе 100$ мой МЗСА превратился в Кияшко)) , 114 стр http://www.brik.org/showthread.php?t=1671&page=114 это защита на габариты, 120 стр http://www.brik.org/showthread.php?t=1671&page=120 это подножки и еще поставил задние светодиодные огни белого света для движения задним ходом, светят как передние противотуманки,
        включаются с кнопки в салоне. Т.е. если правильно подойти к вопросу , то можно очень прилично сэкономить. НУ а что касается работы,
        то она здесь только в удовольствие, когда видишь , что получается. Т.е. мне мой обошелся где то 700-750$
        Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
        прицеп который загонять по ложементы чтобы скинуть увесистый пвх мне даром не надо,
        Выкидывал на ютуб ролик, какая должна быть глубина , чтобы скинуть мой комплект, получилось где 25см, тоже самое, в обратном порядке. Ставим в конце ложементов ролики и все, никакой самосвал нафиг не нужен, все просто и главное быстро и без гемора. Весь процесс занимает несколько секунд. Постараюсь найти ролик и скинуть ссылку.
        Имею ПВХ 340 с мотором Ямаха 15 2Т
        Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
        поэтому спорный вопрос у кого прицеп будет лучше)))
        у того наверное, у кого уйдет на слипование меньше времени и при этом будет меньше гемора с этим процессом. Можем провести тест , кто быстрее сбросит))

        Ну и в заключении хочу сказать, что Кияшко на данный момент ( из прицепов, которые я видел )наверное эталон! На него стоит ровняться другим производителям. Есть только один минус это конечно конечный ценник , с которым он до нас доходит.

        - - - Добавлено - - -
        Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

        Комментарий


        • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
          и поговорив с Виктором Кингфиш ( это его фамилия))),

          Ну и в заключении хочу сказать, что Кияшко на данный момент ( из прицепов, которые я видел )наверное эталон! На него стоит ровняться другим производителям. Есть только один минус это конечно конечный ценник , с которым он до нас доходит.
          Не, Юрий не моя это фамилия ))), а в остальном видимо так и есть сейчас, хорошие вещи не могут стоить дёшево, и доработка тоже чего то стоит, как в твоём случае, ты прицеп сделал сам.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Юрбан, спасибо но эта ветка мною перечитана два раза вся, раз написал отвечу и тебе)) Все эти прицепы для меня одинаковы как две капли сами знаете чего, я просто сделал вывод что какой глупый люд у нас если видит в этом разницу. Было что сравнивать прицеп))) где одна жигулёвская ось.Короче господа вы меня поняли. Водник стоит 650 уе а принципиально работает хочешь боком хошь с прискоком так зачем переплачивать?! Теперь кидайте помидоры мне всё равно.
            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
            не делай добра не получишь зла

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Не, Юрий не моя это фамилия )))
              Твоя , твоя, Витя, ты просто об этом не знаешь)))
              Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
              Юрбан, спасибо но эта ветка мною перечитана два раза вся, раз написал отвечу и тебе)) Все эти прицепы для меня одинаковы как две капли сами знаете чего, я просто сделал вывод что какой глупый люд у нас если видит в этом разницу. Было что сравнивать прицеп))) где одна жигулёвская ось.Короче господа вы меня поняли. Водник стоит 650 уе а принципиально работает хочешь боком хошь с прискоком так зачем переплачивать?! Теперь кидайте помидоры мне всё равно.
              Владимир, наша ветка малоинформативна, хотя кое-что почерпнуть можно. Мною перечитана ветка на РУСФИШИНГЕ ))), вот таминформации значительно побольше будет. Там реальные отзывы владельцев прицепов и из них достаточно тех, кто имеет ВОДНИК. И отзывы самих владельцев об этом прицепе не всегда хорошие. Раньше жалобы были и на покраску, но теперь идут оцинкованные , это конечно в плюс Воднику. Там с системой самосвала не все так гладко , как в роликах на ютубе. Владимир , я не говорю, что Водник хреновый прицеп, обычный нормальный прицеп, да и ценник достаточно гуманный. Вопрос в другом, зачем вам эта система , если поднял нос лодки и спустил ее по роликам и также обратно, зачем лишняя приблуда, если без нее проще и быстрей ( это конечно все относительно лодок ПВХ). Конечно если катер какой , то его не поднять , тут или в воду по самые не балуйся, либо система самосвала, но я так понял, что речь идет о ПВХ-ке, этом случае саомосвал это совершенно лишняя опция, с которой дольше и процесс более трудоемкий. Ну а что касается Водника, хоть и повторюсь, как прицепа, то обычный прицеп , как прицеп.
              Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

              Комментарий


              • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                Присоединяюсь к поздравлению.
                На фото вижу ось можно передвигать?Я не ошибся?
                Сапсибо за поздравления. Да, ось двигается, причеп очень грамотно сделано.
                Что касается доработки прицепов, то тут приделу мечтаний нет. Я переплатил 200 $ скажут те, кто из ножки стула делают подставку под испорченный амортизатор крышки багажника. Я заплатил и те кто покупал до меня Кияшко, за качество и удобство. Я уже выше писал и сравнивал. Есть хорошая пословится " это не дорого стоит, это вы мало зарабатываете". Если каждый имел возможность сразу купить то, что он хочет, таких вопросов бы не было.

                - - - Добавлено - - -

                Что касает габаритов, то купил на заводе с прицепом и не жалею. Во первых, там 20$ пара. У нас 26р за штуку. Пара 52р, это 26$ и за ними нужно ехать, а там все на месте. Во вторых сделаны в Польше. В третьих, они гирметично запаяны. Ножка резиновая и очень гибкая. Если прижмешь случайно, не сломаются.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-a0085ed1d6d2bede393e87f0146558fc-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.1 Кб
ID:	3875429Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-96fe365be743d3c947749a7ca5ed97c9-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.5 Кб
ID:	3875427Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-833961e82c329d52e2eb1740e2968102-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.6 Кб
ID:	3875428

                Комментарий


                • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                  Да, ось двигается, причеп очень грамотно сделано.
                  Молодцы,доработали.(пару лет назад,когда у них покупал,то им высказывал за это дело,исправили)
                  Я на фонари забил(я ленив).Три сезона все работает.
                  Все,что установил,так это самоделъные винтовые домкраты на ложементы(парни,я помню за фото,с лодкой на прицепе не оченъ видатъ конструктив,а спецом сбрасыватъ лодку ленъ,будет повод сделаю и отправлю).
                  И габариты классные,мягкие.Я,бывает,свой прицеп в такие корчи загоняю,что толъко по трапику и пройдешъ,а эти габариты складываютъся и не ломаютъся.
                  Кияшко молодцы.
                  Мы,конечно,платим за это.Но и авто и моторы покупаем для исполъзования,а не для реконструкции или переделки.
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • Под большие лодки домкраты на ложементах уже стоят, очень удобно по милиметру даже лодку выставить, кидаешь уровень на лодку и крути.

                    - - - Добавлено - - -

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161228_094817_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.7 Кб
ID:	3875466

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171209_131549.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.5 Кб
ID:	3875465

                    Да и лодку с упаковки можно прямо на лафет без воды поставить, и качели от водника не нужно ))

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170414_121317_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.1 Кб
ID:	3875467

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170414_121058_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.3 Кб
ID:	3875468
                    Последний раз редактировалось Kingfish; 04.02.2018, 23:48.
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • А я нищета заказал вот эти тоже резиновые на SMD https://ru.aliexpress.com/item/2-pie...ad3835f5&tpp=1
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Kingfish смотрю финвалы на днях подорожали, это везде так или только местные отечественные?

                        Комментарий


                        • vita73, а у меня такие габариты сразу стояли, только с простыми лампами.
                          viktor27s, да ладно! Я свой брал в 2013 году и не видел у Кияшко прицепов с неподвижной осью! Вы , может, спутали с Тикой?
                          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                          Вольтер

                          Комментарий


                          • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                            viktor27s, да ладно! Я свой брал в 2013 году и не видел у Кияшко прицепов с неподвижной осью! Вы , может, спутали с Тикой?
                            Если Вы считаете,что Кияшко можно спутатъ с Тики,то вы явно ...,скромно скажу-не в теме.(или ищете повод поскандалитъ)
                            Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                            Комментарий


                            • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                              Kingfish смотрю финвалы на днях подорожали, это везде так или только местные отечественные?
                              Они всегда так были, Европа ))) эуро

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                              vita73, а у меня такие габариты сразу стояли, только с простыми лампами.
                              viktor27s, да ладно! Я свой брал в 2013 году и не видел у Кияшко прицепов с неподвижной осью! Вы , может, спутали с Тикой?
                              Раньше были модели для малых лодок с неподвижной осью, теперь вроде всё двигается по желанию
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                                Раньше были модели для малых лодок с неподвижной осью, теперь вроде всё двигается по желанию
                                У нас с неподвижной осью (этот).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X