Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Российский Рыболовный Марафон — 2007»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Российский Рыболовный Марафон — 2007»

    Ну вот наконец-то свершилось пришло подтверждение о участии в этом пристижном и очень интересном мероприятии где будут собраны звезды российского спининга . В июле я получил приглашение на этот турнир , (подробности об условиях здесь http://www.fish12.ru/about.html )
    И так подготовка и моральная и физическая уже идет давно, тестируется много приманок, выверяется тактика .
    И в сентябре в бой. Но главное побывать и пообщаться с людьми , которые собаку уже съели на спининговых соревнованиях.Подобный турнир проводится впервые в мире , и будет иметь большой резонанс в прессе и телевидинии. Не знаю ,как будет там ,но я уже сейчас волнуюсь. И так я ,Ольшан,и Андрик будем сражаться за звание чемпиона. Всего 30 команд и 30 судей которые будут сидеть в каждой лодке(читайте условия. ) Соревнования не обычные и тем самым интересные. Ну и самый большой призовой фонд России.
    _________________
    лучшее -враг хорошего. ;)

  • #17
    Костя, а пожалуй в этом был пробел в организации, что не было учтено, что лодки могут быть 2 и 4 камерными. Хотя в вашем случае, было принято правильное решение, несмотря на то, что в увас 7.49.39сек., а у тех ребят 7.49.11сек.

    Комментарий


    • #18
      Пробелов было много вот если бы не изменили норму размера то мы бы были на призовом наверняка, у нас все щуки были больше 45см.А передстартом разрешили брать все что пищить и шевелится. Вот еще фотки пришли. http://fotki.lv/Konstantins/207840/
      лучшее -враг хорошего. ;)

      Комментарий


      • #19
        Костя, по поводу мелких- некондиционных рыб, вечером, перед стартом, был очень долгий судейский спор. Окончательное решение было- разрешить брать неуставную рыбу!
        Поначалу мы хотели сделать всё как положено по правилам и не разрешать брать мелкую рыбу, но возникла проблема, а как быть с мелкими подранками. Не бросать же их обратно в воду. Кто может дать вердикт, выживет эта рыба, или нет, после вытащенной блесны, и когда она уже кровоточит и чтобы не возникли ненужные споры между спортсменом и судьёй порешили, брать всё. Окуни, не входили в этот список. Соответственно и тактика лова менялась.
        Если ты помнишь, то на первом этапе, мы с Сергеем, команда которого заняла 2 место, пришли первыми, за 2,45 минут, вместо 4 положенных
        часов. У него , шук было под завязку- 5 штук и первая, самая маленькая 450гр. До этого, в течении 20 минут он вытянул 7 окуней. Я сразу уговорил его с первого же окуня не брать, т.к. первая проводка и окушарик. Было ещё и куча поклёвок, а когда он подтянул окуня на верных грамм 300-400, то я тоже засомневался, но Сергей сам решил рискнуть и не поднимал его. После третьей шуки были ещё три щучьи хватки и вторая была явно боле всех им пойманных позже. Ушла она под самой лодкой. Ну и что ему оставалось делать? Ждать более крупных, или брать всё подряд. Он решил брать и оставить на второй этап время, т.к там шёл парень послабее.
        Клёв был, а мы уже снялись. Вот в чём проблема- команда!
        Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 25.09.2007, 18:24.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X