Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Отолово (Ушачский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Отолово (Ушачский р-н)

    Озеро Отолово расположено в 16 км к востоку от г.п. Ушачи, входит в Ушачскую группу озёр.

    Размеры: 9,4 х 2,2 км, 8,2 км кв., наибольшая глубина - 16,4 м, 7 островов.
    Последний раз редактировалось Григорий; 09.01.2011, 15:28.
    Ушачи

  • Подскажите озеро платное или нет?И можно ли там тролить на лодке с бензо-мотором

    Комментарий


    • озеро не платное на лодке можно а вот с мотором извиняйте не владею информацией!)

      Комментарий


      • Деньги никто не брал,а по тролу.Две лодки ходили но что и как не подскажу.Но щука била уклею все утро,жаль батарея села(фоток нет).Как бывший щукарь скажу,очень перспективное озеро.

        Комментарий


        • Дорожка с мотором запрещена(точно запрещена!),так что это были партизаны.
          Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

          Комментарий


          • Но бомбили как большие и вечером и утром.

            Комментарий


            • Сообщение от naroch Посмотреть сообщение
              Но бомбили как большие и вечером и утром.
              Я каких то на заправке в Лепеле видал с Минскими номерами.Хвалились что тролингом неплохо щуки взяли.На намёк о запрете только заулыбались и плечами пожали..

              Комментарий


              • Сообщение от Слава68 Посмотреть сообщение
                Я каких то на заправке в Лепеле видал с Минскими номерами.Хвалились что тролингом неплохо щуки взяли.На намёк о запрете только заулыбались и плечами пожали..
                вужас! якия браканьеры! на дарожку лавили! жэстачайшэ наказать! )

                Комментарий


                • причем тут сарказм???!!! за последнее время троллингом щуки выбивается(особенно мелкой) больше чем сетями.....
                  Больше половины троллингистов не отпускают мелоч,- надаж грошы на бензин атбить....

                  Комментарий


                  • Сообщение от anisok Посмотреть сообщение
                    причем тут сарказм???!!! за последнее время троллингом щуки выбивается(особенно мелкой) больше чем сетями.....
                    Больше половины троллингистов не отпускают мелоч,- надаж грошы на бензин атбить....
                    так говорят только зависники которые о моторе мечтают )) там на день 2 литра бензина надо максимум. а рыба ловится так же как и на обычный спининг.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виталик125 Посмотреть сообщение
                      так говорят только зависники которые о моторе мечтают )) там на день 2 литра бензина надо максимум. а рыба ловится так же как и на обычный спининг.
                      П.....ёш!!
                      Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                      Комментарий


                      • троллингом щуки выбивается(особенно мелкой)
                        Я так понимаю,что взаброс ловят только крупняк,а мелочь отпускают... .Что- то я не видал,чтобы на яме около Козьян,а она 10 метров глубиной,кто-нибудь ловил взаброс(разве что на горке около острова),зато по камышу - сколько хочешь.Ну,так кто ловит мелочь,причём целенаправленно.Хватит плакать,что удочками выбивают рыбу - её травят удобрениями и вылавливают арендаторы,которых никто не проверяет.А троллинг как вид рыбалки имеет право на жизнь точно так же как и любой другой способ.Виноват не способ рыбалки,а люди ,которые им ловят - посмотрите некоторые отчёты резиночников - никаких моторов и дорогого бензина,который якобы нужно отбить, а уловы и по 50 и побольше.Отпускать или нет , и когда хватит - каждый решает сам, и моторы здесь ни при чём.
                        Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                        Комментарий


                        • зря я этот спор начал, все равно все останутся при своем мнении, но хочу заметить уважаемый виталик, что у меня и мотор и лодка есть, но считаю сие занятие неспортивным и вялым, читай набивание мяса, каб было чым перад саседам пантаваться)))
                          И да, виталик, законы для всех одинаковы, читайте внимательней...!

                          Комментарий


                          • Полностью согласен с лучеса ,многие ловят мешок пиписечных рыбех(котику),он что у вас тигр,а дайте этому вискасу вырости и зае...сь ловить хорошую рыбу.

                            Комментарий


                            • 10 го был на водоеме. Из 8 выставленых кружков 7 результативных.Все кроме одной отпушены за недостаточный размер.Несколько поклевок на спининг, одна на кукан.Неплохо на уду бель брала.Но большой ливень враз убедил, пора домой.Еле выехал с поля,но рыбалкой даволен:D

                              Комментарий


                              • Здравствуйте. Собираюсь в Полоцк, в воскресенье хотел бы подьехать на озеро на пару часов. Традиционный вопрос - подскажите, с какой стороны можно подъехать, что бы и подруга могла позагорать и не отвлекала, и я мог бы порыбачить фидером. Спасибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X