Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TimAn
    Участник ответил
    Только что с водоёма. Буду краток. Мах 6м, РС плотва+сухари, примерно с 16-00, на перловку и манку, клёв как на белых камнях зачётной плотвы. Норму сделал, я даволен.

    Прокомментировать:


  • пашко
    Участник ответил
    Быў у суботу на Крыніцы. Але праўда спачатку спецыяльна збіраўся на вадаспад пасьцябаць плотку. Лавіць з берага было ня вельмі зручна, трох грамовы паплавок expert kogata champion увесь час сцягвала ў абратку якая зусім не працавала (толькі па акушку). Потым падстроіўся пад вецер і ўсёж прымусіў паплавок стаць у асноўную плынь. Праўда тут было шмат мінусаў… гэта вялікая дуга на лесцы й нябачны паплавок (з-за пены.. і відаць садзіцца зрок, бо не дапамагаюць нават палярызацыйныя акуляры). Думаю cralusso surf быў бы там самае то… у выніку прагледзеў каля 6-8 паклевак. ну што ж, будзем чакаць лета, каб не парушаць вясеннія забароны і спрабаваць непасрэдна з вадаспада...
    Каб зыйсці ад паразы, змяніў аснастку і перайшоў на Крыніцу.. Сапраўды здзівіўся, чаго гэта
    баррозу этакие
    паставілі агароджу? Пералез праз дзірку ды пайшоў на парапет.. Там сядзела група “вясёлых” рыбаловаў, чалавек 6, і паказвалі як па ўсіх правілах лавіць рыбу не трэба)))))).. з гарэлачкай і галосячы на ўсю ваколіцу.. але ж лавілі!! І прычым паспяхова. Так як прыкорму ў мяне не было, я йшоў закідваючы вуду да першай паклёўкі.. І вось першая плотка ёсць.. прычым вельмі выдатных памераў. Расклаўшы садок застаўся на месцы. Потым пайшла ўклеечка. Першыя былі таксама здаровымі (гэткія залікоўныя селядцы). Клёў быў перыядычнага характару і што самае цікавае, чым далей, тым рыбка драбней і драбней.. Калі ўжо стала зусім непрыстойная дробязь дастаў садок, падзівіўся сваім вынікам ды адпусціў жыць..
    ЗЫ: вельмі дзівяць рыбаловы што ловяць ўклейку, але закармліваюць так, што складаецца ўраджанне, нібыта яны недзе там пад вадой свіней гадуюць.

    Прокомментировать:


  • Yureg
    Участник ответил
    У проката катамаранов можно пройти сквозь забор ;)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    серж62, про дыру в заборе я узнал, когда место менял. дело в том, что на своё место я прихожу с другой стороны, а там никаких дыр нету. правда, хорошие люди вокруг здания проката катамаранов накидали камней, так что пришлось играть в Супер Марио со всей рыбацкой амуницией.
    и внаглую пройти сегодня не получилось, ворота были включены, хотя раньше такого не замечал. хорошо хоть культурно объяснили, что не пустят. обидно, блин.

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник ответил
    В прошлое воскресенье прошёл,внаглую.Дорожки у озера разворотили,грибки повалили,баррозу этакие.У водосброса в заборе есть дыра.
    Уже в прошлом году,какая-то смотрящая,пыталась запрещать рыбачить.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    господа, кто-нибудь может объяснить, каким образом санаторий Криница взял и оттяпал себе кусок береговой линии, захватывающий прокат катамаранов и и доходящий аж до самого водосброса? на проходной не пускают, ибо как бы территория санатория.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Вчера половил немного плотвы, примерно шт.35, из них 26 забрал, остальные поплыли подростать. В фаворе был опарыш и мотыль.
    Что огорчило, так это размер мелочи, с мезинец гр по 10 максимум, стояла на дне и не хотела уходить. Пришлось самому менять точку, в итоге на новом месте почти все зачётные и споймал.

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    Студент, полистай тему, уже неоднократно отвечали на подобные вопросы.

    Прокомментировать:


  • Студент
    Участник ответил
    Народ, подскажите, где можно половить на мах на данном водоеме. просто не разу не был и хотелось бы узнать, куда примерно подъзжать или подходить :)
    Интересует плотва и подлещик

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    ...взвесил бизменом сие чудо-2750(+-100гр)
    Прими и мои поздравления! Отличная рыба!

    Прокомментировать:


  • Истребитель Ершей
    Участник ответил
    Поздравляю! Наконец то десятки лет плодотворного труда пошли в прок! А сколько я с тобой мучился сколько учил!!! Я тобой горжусь! Растет молодежь!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    новый сезон

    Сегодня открывали сезон на Кринице. Настраивались на плотву, но рыба практически молчала. Однако в 12-15 (примерно) мне удалось взять 'монстра'. Прикорм РС плотва темная+ РС лещ+ сухари+ мотыль. Мах 6, наживка мотыль. Дома взвесил бизменом сие чудо-2750(+-100гр).
    Сезон открыт!!!

    Прокомментировать:


  • Stampler
    Участник ответил
    О Александр а как там амуры ещё в этом году не ловил ?

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Stampler Посмотреть сообщение
    Может кто был на выходных на водопадах ? как там в проводку ?
    Уклейка в проводку, стандартная.
    Сам на спининг пару мелких окушат за 20 минут.

    Прокомментировать:


  • SanekRubachek
    Участник ответил
    Сообщение от gruntik Посмотреть сообщение
    Был сегодня с друзьями с утра как раз в этом месте. Рыба ещё тут не проснулась, ну кроме ершей, коих было изловлено около 20 штук - все реабилитированы. Ещё с месяцок нужно подождать по-видимому.
    Жаль, что кроме ёршика не кто не вышел из воды. Мы тоже обловили Криницу. На поплавковую и на спин. На поплавок со спичечный коробок плотвица. На спин 0.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X