Сегодня открывали сезон на Кринице. Настраивались на плотву, но рыба практически молчала. Однако в 12-15 (примерно) мне удалось взять 'монстра'. Прикорм РС плотва темная+ РС лещ+ сухари+ мотыль. Мах 6, наживка мотыль. Дома взвесил бизменом сие чудо-2750(+-100гр).
Сезон открыт!!!
2 Фото


Прокомментировать: