Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Криница (Минский р-н)
Свернуть
X
-
T.Rex
Бывает... У меня вообще последние две рыбалки Криница-Дрозды получились практически нулевыми :(. Потому собрался с силами,отработал три недели без выходных,и сэкономленные два дня провёл на Березине,чему рад несказанно. Можно как-нибудь устроить совместный выезд в те края. ???
Прокомментировать:
-
T.Rex, незнаю водоём великолепный. Турист оценил экземпляров (правда на мобильнике) которые были пойманы именно там. В последний раз был там отец - приехал с отличным уловом + 2 схода белого амура.
Прокомментировать:
-
Сирожа
Посетили, когда накануне звонил, с братом и женами. Обогнули справа впадающий ручей (речушку?) и разместились практически прямо за поворотом (рукав вокруг острова). Было вроде что-то начало десятого. Подошел какой-то фидерист и пожаловался на сплошной голяк с утра. Соревнования судомоделистов поначалу сильно давили на психику. Но потом привыкли и даже не замечали. Замешал 3000 супер бремес, немного пшена, плюс 1/3 пакета супербремикса (будь он неладен!). Попали аккурат на травку (с разрывами) на дне, поэтомупоставил ин-лайн спирали :-( Очень резво начал брат (новичкам везет). С третьей-четвертой попытки все же засек плотвицу в районе 100 гр. Темп ловли для меня очень мрачный. Плюс, трава не дает нормально делать легкие протяжки. Я постоянно зевал поклевки. Опарыш одиночно дергала за кончик без всяких повреждений, и затем тишина на несколько минут. Брат словил еще одну на 30 гр. и имел пару сходов под самым берегом.
От водоема остались очень неприятные впечатления. Сначала при доставания крючка с опарышем, на нем обнаружили красненьких тонких червячков примерно по 3-5 мм. Затем словили крутившегося под берегом на поверхности малька. Он был облеплен какими-то шевелящимися полупрозрачными организмами. И таких кругом плавало довольно много. Видел, вроде, неплохого сазана, вставшего поблизости на хвост. Вообщем, отдохнули нормально. Если не считать, что сначала жена заснула и конкретно опалилась на солнце (теперь многие почему-то завидуют ее загару :-)). Плюс, на обратном пути в душной электричке потеряла сознание :-(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Розарио АгроLeVsha, Сирожа, Женя,
Островов всего четыре:
1."Длинный " - находится ближе всего к ММ, за строительными домиками, остров длинный и узкий
2."С деревьями"
3."Болшой"
4."Малый"
Острова 2,3,4, находятся между турбазой КБВО и спасалкой, их можно посетить одев забродники.
P.S. Названия островов придумал сам, не взыщите.
С ув...
Прокомментировать:
-
LeVsha, Сирожа, Женя,
Островов всего четыре:
1."Длинный " - находится ближе всего к ММ, за строительными домиками, остров длинный и узкий
2."С деревьями"
3."Болшой"
4."Малый"
Острова 2,3,4, находятся между турбазой КБВО и спасалкой, их можно посетить одев забродники.
P.S. Названия островов придумал сам, не взыщите.
С ув...
Прокомментировать:
-
К станции Минское Море ближе тот, что побольше ! Там же и домики дорожных рабочих. Остров поменьше (на него можно зайти в болотниках не намочив ничего) находится напротив спасательной станции и расположен ближе в г.Минску. Как я понял, Сирожа ловил именно около маленького острова, а Женя - около большого. Только Женя, ловил ближе к ММ или же нет? А может прямо напротив острова?
Прокомментировать:
-
Сирожа, Что-то я с тобой совсем запутался... :sad: Есть только два острова на Крынице- больше нету.
Прокомментировать:
-
Женя
Итак,давайте определимся. На моей карте два острова. Первый-в пятистах метрах от дамбы,разделяющей ММ и Криницу (длина 400 м,ширина 200 м). Второй,у которого ловил-практически напротив спасательной станции,находящейся на северном берегу (длина 150 м,ширина 80 м). Так какой из них?
Прокомментировать:
-
T.Rex, честно говоря я на электричке туда не ездил. Орентиром может стать стройка и домики строителей. Проходишь их и поворачиваешь направо, там накатаная дорога машинам,по этой дороге прямо к отстрову ,примерно 400 метров.
Прокомментировать:
-
2Женя
И последний вопрос :-) Может там с остановки к описываемому месту есть прямиком какая-нибудь заветная тропинка? Дабы лишние круги не нарезать
Прокомментировать:
-
Сообщение от СирожаЕсли собрались ломиться вдесятером,то надобно ещё по темноте места занимать
Прокомментировать:
-
Блин, страница с ошибкой открывалась - поеэтому ничего и не видел ! :D Сорри.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: