Сообщение от Розарио Агро
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Криница (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Я ж не спорю. Особенно впечатляет "круглый" с кучей березок. Просто на карте запечатлены только 2 - поэтому народ и путается.
-
LeVsha, Сирожа, Женя,
Островов всего четыре:
1."Длинный " - находится ближе всего к ММ, за строительными домиками, остров длинный и узкий
2."С деревьями"
3."Болшой"
4."Малый"
Острова 2,3,4, находятся между турбазой КБВО и спасалкой, их можно посетить одев забродники.
P.S. Названия островов придумал сам, не взыщите.
С ув...
Прокомментировать:
-
К станции Минское Море ближе тот, что побольше ! Там же и домики дорожных рабочих. Остров поменьше (на него можно зайти в болотниках не намочив ничего) находится напротив спасательной станции и расположен ближе в г.Минску. Как я понял, Сирожа ловил именно около маленького острова, а Женя - около большого. Только Женя, ловил ближе к ММ или же нет? А может прямо напротив острова?
Прокомментировать:
-
Сирожа, Что-то я с тобой совсем запутался... :sad: Есть только два острова на Крынице- больше нету.
Прокомментировать:
-
Женя
Итак,давайте определимся. На моей карте два острова. Первый-в пятистах метрах от дамбы,разделяющей ММ и Криницу (длина 400 м,ширина 200 м). Второй,у которого ловил-практически напротив спасательной станции,находящейся на северном берегу (длина 150 м,ширина 80 м). Так какой из них?
Прокомментировать:
-
T.Rex, честно говоря я на электричке туда не ездил. Орентиром может стать стройка и домики строителей. Проходишь их и поворачиваешь направо, там накатаная дорога машинам,по этой дороге прямо к отстрову ,примерно 400 метров.
Прокомментировать:
-
2Женя
И последний вопрос :-) Может там с остановки к описываемому месту есть прямиком какая-нибудь заветная тропинка? Дабы лишние круги не нарезать
Прокомментировать:
-
Нет, такой массированный заезд не планируется. Это я к тому спросил, что ввиду все возрастающего ажиотажа по этим местам, не получиться ли так, что если я появлюсь там в районе 6-8 часов утра, то не смогу к воде протиснуться. Хотя вообще, как я понял, можно становиться практически в любом более или менее подходящем месте. Правда, хотелось бы что-то уже проверенное, чтобы поменьше ходить-искать, так как собрался приобщить брата к рыбалке.Сообщение от СирожаЕсли собрались ломиться вдесятером,то надобно ещё по темноте места занимать
Прокомментировать:
-
Блин, страница с ошибкой открывалась - поеэтому ничего и не видел ! :D Сорри.
Прокомментировать:
-
Если в те места добираться на электричке, то это ближе будет к о.Минское море или Ждановичи?Сообщение от Женя[b]если смотреть по карте он самый маленький и около железной дороги.
Прокомментировать:
-
Сирожа, не однозначно не те ,там буйков в памине небыло :o Ты наверное недалеко от дамбы был...
Прокомментировать:
-
Женя
Да вроде,всё правильно. Наименьший остров на карте. Может,карта у меня не та? На моей два острова всего :-? .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: