Сообщение от bereg
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Криница (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Перловка,запаренная в термосе на два часа с горстью жареных молотых семечек и по приготовлению пересыпанная прикормкой.
-
-
-
Вчера с 13-00 до 15-30. Мах 6м основа 0.12, поводок 0.10, крюк 12. Закорм остатки трапер зима плотва, универсал,фидер,карась-карп:). Насадка перлофан. 30 шт. плотвы общим весом 3.570.
1.Иии!!! Что мне сейчас бууудет:o
2.Даниххерра:D
ЗЫ. рыболов на Ситроен С5,забывший садок на кусте,если он Вам дорог,велком в личку.Верну безвозмездно.
Прокомментировать:
-
Думаю,что рановато. Холодно. На комсе про зелень тоже пока тишина, тишина и на деникинской. Ждёмс тепла и жёлтого пуза.Сообщение от IIoHaeXaJIu Посмотреть сообщениеПробовал уже кто нибудь с дамбы в этом году на водоросли ловить?
Прокомментировать:
-
Сообщение от jagas Посмотреть сообщениеВсегда считал это место Криницей,Ну если ты Так считаешь,то...Сообщение от jagas Посмотреть сообщениеправее моста к о\к "Ракета"
Прокомментировать:
-
-
Пробовал уже кто нибудь с дамбы в этом году на водоросли ловить?
Прокомментировать:
-
Был сегодня в очередной раз на Крыничке. Начал ловить с 5.20 и до 9.00, на мах 7м. Поклёвывало совсем слабенько с 5.30 и до 7.00, потом кто-то пришёл и выключил то что было. Но чуть-чуть взять всё же успел. Домашнее взвешивание показало 3кг. Подлещ завесил на 800г. Была конкретная поклёвка ещё одного, но к сожалению оказалась холостой.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер. Подскажите место,что бы половить подлещиков и карасиков, на поплавок или фидер.
Прокомментировать:
-
Выбрался в пятницу с начовкой,клев не радовал,но почти трофейный!Первая поклевка в 23-00,подлещик 500 гр.,карась клевал с 04-00 до 11-00!
Кормил-RS плотва,лещ!Наживка-мотыль с опарышем(бутер),макароны,на кончик теста из пшена!
- - - Добавлено - - -
Выбрался в пятницу с начовкой,клев не радовал,но почти трофейный!Первая поклевка в 23-00,подлещик 500 гр.,карась клевал с 04-00 до 11-00!
Кормил-RS плотва,лещ!Наживка-мотыль с опарышем(бутер),макароны,на кончик теста из пшена!
- - - Добавлено - - -
Выбрался в пятницу с начовкой,клев не радовал,но почти трофейный!Первая поклевка в 23-00,подлещик 500 гр.,карась клевал с 04-00 до 11-00!
Кормил-RS плотва,лещ!Наживка-мотыль с опарышем(бутер),макароны,на кончик теста из пшена!
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Планы были как у наполеона. но 1 плотвичка 1 окушок и за всю ночь около 10 невнятных подергунчиков!2 соседа веселых было с 12-00 до 1 ночи под полаткой фырчали. Жаль фотика небыло=( всю ночь дождь.Сообщение от Demidus Посмотреть сообщениеНаполеоновские планы прям:) НХНЧ
Прокомментировать:
-
Наполеоновские планы прям:) НХНЧСообщение от Borisov Посмотреть сообщениеместа чтоб и карасик мог и линек случайно и амур если повезет ну и Полещики. Зараннее СПС.Последний раз редактировалось Demidus; 31.05.2014, 21:07.
Прокомментировать:
-
ПОдскажите с фидором, кормушками куда рвануть? Ловить думаю макароны мотыль опарыш Кукуруза. Прикорм будет собственного производства семки сухари перловка пшено. Поеду с суботы примерно в 17-00 до воскресенья- как получится. Еду общественным транспортом! погода не пугает чтоб открыть сезон!прошу помощи в выборе места чтоб и карасик мог и линек случайно и амур если повезет ну и Полещики. Зараннее СПС.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: