Сообщение от besik2
Посмотреть сообщение
На прошлой неделе был со штекером на дамбе которая до Дроздов. Штекер 12 м мотыль, макароны.
Много мелкой плотвы почти сразу поставил под штекер.
Из интересного:
Подлещика, лещя не было вообще. Даже мелкой фанерки которой обычно там в это время до фига.
Вместо подлещика вытянул 4 амурчиков грам 200-300. Естественно все амнистированы.
Прокомментировать: