Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сегодня порыбачил на Криничке... Хотел было на Семково рвануть, да информация о черезмерной плотности любителей этого дела отпугнула... На 2-х колесном прибыл на место к 9.00. Замес, закорм и ожидаю поклевочку! Плотвичка че-то бастует... зато уклейка добротного размерчика проявила себя... Правда макарошки - трогает, да не хочет; перловочка - так вааще в игноре.. Опарыш - то же слабо берет.. ну что ж... манная болтушка еще есть!!!! Во... !!! Дело и пошло!!! Ляпота: уклейка клюет, солнышко светит, на плечи никто не садиться... в смысле рыбачков почти нет... клев стабильный - ну че еще надь?! Уезжал в 16.00... Довольный!!! 141 шт. товарной уклейки!!!
    Всем нхнч!!

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    На спутниковых картах все дороги видны
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Т.е. проехав Ждановичи и повернув на право к стоянке можно свободно выйти "к островам"?
    На спутниковых картах все дороги видны, со всех сторон света: один карта, два карта.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    по МКАД ты Дрозды знаешь
    Извиняюсь!Чёт попутал...Спасибо!С ув.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Южный берег обычно со стороны юга
    Т.е. проехав Ждановичи и повернув на право к стоянке можно свободно выйти "к островам"?
    Последний раз редактировалось Dand; 29.03.2014, 11:07.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    больше Криницу "знаю" из авто,проезжая по МКАД
    Андрей, по МКАД ты Дрозды знаешь:) Чтоб Крыницу увидеть надо или на дамбу ММ зайти, или проехать через поселок Ждановичи в сторону 5-го пляжа на ММ и проезжая мост взглянуть на лево, или проезжая по Молодененской трассе, не доезжая поворота на Качино взглянуть на право. Южный берег обычно со стороны юга:)

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от dragun091 Посмотреть сообщение
    Вчера на южном берегу напротив островов.
    Стеснюсь спросить - больше Криницу "знаю" из авто,проезжая по МКАД."Южный берег напротив островов" - это где?:oops:

    Прокомментировать:


  • dragun091
    Участник ответил
    Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Лед уже сошел на кринице? Как обстановка возле водосброса в ММ? Завтра очень бы хотелось туда выбраться, потому как без машины других мест особо не знаю
    Давно сошел лед.

    Прокомментировать:


  • Jenia
    Участник ответил
    Лед уже сошел на кринице? Как обстановка возле водосброса в ММ? Завтра очень бы хотелось туда выбраться, потому как без машины других мест особо не знаю

    Прокомментировать:


  • dragun091
    Участник ответил
    Вчера на южном берегу напротив островов. Мах 7м, леска 0,12/0,1, сухари, трапер плотва. Клевало неплохо: на опарыш-уклейка и неплохая, на манку-плотва, все остальное по мнению рыбы было не вкусно приготовлено. Результат:31 плотва (в основном выше среднего размера) и 34 уклейки (можно было больше, но закончился опарыш и было его изначально немного), причем уклейка в течении дня не уходила с места ловли, иногда хватала манку со дна.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0366.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.3 Кб
ID:	3663493

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    Да уж...не так много рыболовов-изобретателей с мозгами...а уж чтобы поделиться секретами - так только,пожалуй, Nick и мог...респект ему и уважуха! Так что тот мужичок "уловистый" так и будет потиху тягать свои килограммы))) Молодец,конечно...что сказать...Но! В обозримом будущем и я собираюсь стать Ждановичским "замкадником" - так что изобрету свою "балэболу" и буду покорять Дрозды/Крыницу/ММ)))))) Но при положительном результате обещаю поделиться сикрэтами,как дедушка Nick)))

    Прокомментировать:


  • vital
    Участник ответил
    Сообщение от поленок Посмотреть сообщение
    Сначала прочитал язык сломал, во думаю загнул, а потом глянул на ник товарища- чего удивляться))))
    +1

    Прокомментировать:


  • поленок
    Участник ответил
    Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
    это тесторепейнопроперловочномакаронная смесь сдобренная аромамаслоопарышевочервивым наполнителем, не иначе, это она
    Сначала прочитал язык сломал, во думаю загнул, а потом глянул на ник товарища- чего удивляться))))

    Прокомментировать:


  • djdf.tvtkz
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Сергей31, резанные макароны-)
    Сообщение от den020584 Посмотреть сообщение
    Есть такой мужичек....Перловка у него в спец отваре каком-то. Никому секрет не выдает.
    .
    Сообщение от Mikasa Посмотреть сообщение
    А не репейник ли это?
    Сообщение от дасаев Посмотреть сообщение
    это заваренный ботончик,слышал про такой.
    Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
    Вот это может быть: "Паста от Nick(a)".... маленькое .... белое...и в сухарях обвалять можно... клюет изумительно...
    Сообщение от Сергей31 Посмотреть сообщение
    Это не макароны и не перловка.

    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    А что же ЭТО:
    это тесторепейнопроперловочномакаронная смесь сдобренная аромамаслоопарышевочервивым наполнителем, не иначе, это она
    Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 26.03.2014, 11:10.

    Прокомментировать:


  • Mikasa
    Участник ответил
    А не репейник ли это?

    Прокомментировать:


  • Сергей31
    Участник ответил
    ни разу не видел, чтобы он в чем-то обволакивал.Просто лезет в карман и сразу на крючок.Проходит это в течение 2 секунд и наживка уже в воде.Действительно рад за чела, который подобрал ключик ко многим водоемам.Да, и притом постоянно докармливает место ловли, не шарами прикормки, а россыпью коричневого светло-коричневого цвета.Так-то

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X