Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • maxfaktor
    Участник ответил
    Вот это может быть: "Паста от Nick(a)".... маленькое .... белое...и в сухарях обвалять можно... клюет изумительно...

    Прокомментировать:


  • дасаев
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    Что за ботончик и в чем завареннный ???
    А это уже тайна.Знаю перед тем как забросить, ОБВОЛАКИВАЕТ В СУХАРЯХ.

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    Что за ботончик и в чем завареннный ???

    Прокомментировать:


  • дасаев
    Участник ответил
    это заваренный ботончик,слышал про такой.Ловит на Раубичах такой Виталик,так вот у него клюёт,а рядом ни у кого...;)

    Прокомментировать:


  • D.Sergey
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей31 Посмотреть сообщение
    Это не макароны и не перловка.
    типо интрига?)))

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    А что же ЭТО:o Но лутче не рассекречивать - а то усю переловюць

    Прокомментировать:


  • Сергей31
    Участник ответил
    Это не макароны и не перловка.

    Прокомментировать:


  • Анатолий
    Участник ответил
    На перловку что-то не похоже было, скорее соглашусь. что резаные макароны....обваленные в какой хрене....Ну и прикормка какая-то....Да и 8-ка мах не случайна, я своей 6-кой, видимо. чуть не дотягивался до бровки (а может и не бровки). На следующей неделе буду ездить на слив день через день, если будет этот мужичок на тех местах, то попробуем может чего еще узреть...Он из местных ждановичских аборигенов, т.к. к нему периодически подходили по всем видать местные аборигены, перетирали украинский вопрос.

    Прокомментировать:


  • den020584
    Участник ответил
    Есть такой мужичек....Перловка у него в спец отваре каком-то. Никому секрет не выдает. Плотва балдеет от данной наживки. Рыбу ловит постоянно на данный девайс. Есть человек, который даже ездит с ним на рыбалку вместе, но свою наживку он держит в тайне.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Сергей31, резанные макароны-)

    Прокомментировать:


  • Сергей31
    Участник ответил
    этот мужичек ловит этим маленьким беленьким на всех водоемах, в то время когда остальные посасывают. На пенопласт не похоже.Вопрос тогда на что???

    Прокомментировать:


  • Анатолий
    Участник ответил
    Был вчера на сливе возле санатория Криница с 11-00 до 15-00. Санаторий огородили по всему периметру забором, теперь надо обходить с 44 автобуса через Берлогу и на мост....В начале прямого участка от слива сидело 7 рыбаков, я пристроился восьмым в метрах 10 от последнего. Ну что сказать....Если бы не этот мужичок, возле которого я рыбачил, то можно было бы сказать, что рыбы вообще нет. Ни у кого ничего даже поклевки не было.....А мужичок возле меня 8 мах творил чудеса! Каждые 5-6 минут вытягивал 100-150 (может и больше) граммовых плотвин...плотва шикарная....Что-то на крючок быстро цеплял маленькое беленькое, изредка подбрасывал прикормки.....Интересные очучения испытываешь...К 14-00 все поуходили...Я до 15 поупирался, но водоем был мертвый....Может мне привидился этот мужичок таскающий классную плотву, или я такой безрукий....Иногда кажется, что нет никаких секретов ловли, а вот подишь ты, все сидят курят бамбук, а один таскает...Что-то тут не так.....

    Прокомментировать:


  • bodya82
    Участник ответил
    Езжу в то место на крыничку очень часто, кроме зимы, никогда никаких вопросов не возникало.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Там эти таблички всю жизнь висят, их даже иногда обновляют, но никогда и никого это не останавливало, Народ, в том числе и с форума ловит круглый год. Не стоит на этом заострять внимание, тем более что и власть не против

    Прокомментировать:


  • sergey.rus
    Участник ответил
    Не знаю как сейчас, но еще осенью в сих местах стоял столбик со следующей надписью, мол с октября по апрель ловля рыбы запрещена. Так что до мая в этих местах тока напогулять.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X