Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АРЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от "везунчик" Посмотреть сообщение
    на Кринице амур всю растительность выел на корню...и лето не поможет,всё сожрали...рыбе нереститься неХДЕ?!
    Я как джигую УЛом по лету, так эта трава жизни не даёт. Всё дно, блин ,местами в ней! Особливо на отмелях. Так что не гоните на амуров. Не столько их там, что бы из-за них остальным рыбам нерестилищ не стало.

    Прокомментировать:


  • Yureg
    Участник ответил
    А зачем там трава? Люди загорать и поплавать приезжают, не все же за рыбкой. Это городской водоем.

    Прокомментировать:


  • PaCBET
    Участник ответил
    Сообщение от "везунчик" Посмотреть сообщение
    на Кринице амур всю растительность выел на корню...и лето не поможет,всё сожрали...рыбе нереститься неХДЕ?!
    Подводников туда запустить надо. Перебьют амура, вырастет трава - рыбе нереститься будет где.
    Может подготовим соответствующее письмо в исполком?

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    на Кринице амур всю растительность выел на корню...и лето не поможет,всё сожрали...рыбе нереститься неХДЕ?!

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщение
    проезжал вчера мимо в районе 12.00 и решил заехать проверить обстановку на водоёме. Вдоль берега насчитал 5 человек. Подошёл, побеседовал с народом. Один с матчем, один с махом, остальные с фидерами. У всех полный ОП. Говорят, что не видели ни одной поклёвки. Вообщем водоём ещё спит. Блин, а я во вторник уже хотел туда съездить, и конечно хотелось не в холостую, но что-то уже сомневаюсь.
    подтверждаю. рановато ещё. с матчем я сидел.

    Прокомментировать:


  • bodya82
    Участник ответил
    проезжал вчера мимо в районе 12.00 и решил заехать проверить обстановку на водоёме. Вдоль берега насчитал 5 человек. Подошёл, побеседовал с народом. Один с матчем, один с махом, остальные с фидерами. У всех полный ОП. Говорят, что не видели ни одной поклёвки. Вообщем водоём ещё спит. Блин, а я во вторник уже хотел туда съездить, и конечно хотелось не в холостую, но что-то уже сомневаюсь.

    Прокомментировать:


  • GAD9
    Участник ответил
    Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
    5 кг плюс 1 рыбка.
    Вроде как две рыбки, если они вместе превышают 5 кг. Если рыбков много, то не более 5 кг.

    Прокомментировать:


  • camel2
    Участник ответил
    Был вчера.Рыба спит... Лед отошел от берега метров на 40. Вдоль льда плавал чей-то оторванный красивый матчевый поплавок.
    Рыбаков не видел.
    Гуляки выехали на природу раньше рыбаков.
    Пьяные компании с кострами вдоль берега праздновали весну , в округе тоже видны были машины и костры. Как всегда разбросан мусор.
    Но хоть музыка не гремела.
    Красиво, но без рыбалки скучно.

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    там пойдет как тока начнет лед таять выше водопадиков ... пока там рано ... был там 2 дня назад...

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Был сегодня напротив острова с 7-30 до 12-00. Ни одной поклевки. Вода очень мутная. Немногие рыбаки тоже отказались чем нибудь хвастаться.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    Но должен быть один крючок (НА УДОЧКЕ) и вес пойманной рыбы не более 5 кг. Дальше стоп.Так коллеги?
    5 кг плюс 1 рыбка. Остальное правильно, если под удочкой понимать и др.снасти - спининг, фидер и пр.

    Прокомментировать:


  • Дельфин
    Участник ответил
    Но должен быть один крючок (НА УДОЧКЕ) и вес пойманной рыбы не более 5 кг. Дальше стоп.Так коллеги?

    Прокомментировать:


  • oltg
    Участник ответил
    Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщение
    лично я каждый раз сам заезжаю под этот плакат. Но в прошлом сезоне подошёл ко мне нам форумчанин и говорил, что периодически приезжает рыбнадзор или охрана какая-то и приглашает всех рыбасеков к себе в авто оплатить сие деяние. Лично сам отрыбачил там два сезона и никого не встречал, но каждый раз рыбача не исключаю такую возможность. Водоём хороший и интересный, не далеко от Минска, желающих там практически всегда хоть отбавляй, поэтому почему бы и не срубить рыбнадзору денег полёгинькому.
    Перед плакатом есть отличная парковка для авто,кто проезжает дальше может нарваться на штраф.А ловить можно без проблем.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    http://pravo.levonevsky.org/bazaby11...22/text639.htm
    http://minpriroda.by/ru/new_url_1968165295/rybolovn
    Это конкретные документы.
    Запрещён промысловый лов рыбы. И ни слова о запрете с ноября по май.

    Поправте, если не прав.

    С ув.

    Прокомментировать:


  • андрюшко
    Участник ответил
    Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщение
    лично я каждый раз сам заезжаю под этот плакат. Но в прошлом сезоне подошёл ко мне нам форумчанин и говорил, что периодически приезжает рыбнадзор или охрана какая-то и приглашает всех рыбасеков к себе в авто оплатить сие деяние. Лично сам отрыбачил там два сезона и никого не встречал, но каждый раз рыбача не исключаю такую возможность. Водоём хороший и интересный, не далеко от Минска, желающих там практически всегда хоть отбавляй, поэтому почему бы и не срубить рыбнадзору денег полёгинькому.
    аналогичная но не много другая история!!) два раза я там видел рыбнадзоров, один раз стоял в метрах 100 и ловил, а они подошли к мужику и увели его, но только потому что у него был молявочник, а может и не совсем с мелкой ячейкой, я не видел, а был весенний запрет, потом они посмотрев в бинокль уехали... второй раз тоже самое!!) поэтому как повезет!)
    п.с. потом потру)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X