то TimAn
спасибо,протестирую
есть один нюанс - попл-ки с очень тонкими антенами не использую - зрение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Криница (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Ловлю то же на мах, на Кринице в тех местах использую в последнее время вот такой поплавок(3гр.) как на фото. Покупал на Комаровке, посмотри тут http://fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=200. Чем еще нравится этот поплавок тем, что четыре сменные антенны под любые условия видимости.Сообщение от фишман Посмотреть сообщениебуду признателен за совет: ловлю мах.7 м. - какую лучше использовать оснастку под условия крыницы, например, на мыске между дамбой и островом при течении. мои обычные оснастки максимальный попл.в 1,5 гр. несло как перо, рыб за наживкой не поспевал1 Фото
Прокомментировать:
-
буду признателен за совет: ловлю мах.7 м. - какую лучше использовать оснастку под условия крыницы, например, на мыске между дамбой и островом при течении. мои обычные оснастки максимальный попл.в 1,5 гр. несло как перо, рыб за наживкой не поспевал
Прокомментировать:
-
Был 24.08. в районе острова с 5.00 до 9.00. Клевало 20мин., где-то с 5.50 до 6.10. Успел выловить подлеща грамм 300, несколько на ладошку, и один окушок грамм на 150, которые сразу были отправлены домой. Плотвы пока не видать. На фидер при мне мужик поймал двух лещей один около 1.5кг, второй около 2.5кг, а на удочку пока отстой.
Прокомментировать:
-
Сообщение от pfyjpf Посмотреть сообщениеЗдрасте ловлю на канале ( все зовут труба ) есть вся рыба на пятёрочку от Shimano i Trubertini ( Спасибо тёзке) отрываюсь на краснопёрке .Особенно люблю дамбу как зовут 44 рыба есть вся от сазана до пескоря
но мы ловить не умеем.
Возражения не принимаются
44-я дамба - это вдх. Дрозды. А труба - вдх. ММ.
Прокомментировать:
-
По сравнению с прошлым годом, - рыба или сдохла или всю выловили...
Прокомментировать:
-
Здрасте ловлю на канале ( все зовут труба ) есть вся рыба на пятёрочку от Shimano i Trubertini ( Спасибо тёзке) отрываюсь на краснопёрке .Особенно люблю дамбу как зовут 44 рыба есть вся от сазана до пескоря
но мы ловить не умеем.
Возражения не принимаются
Прокомментировать:
-
В воскресенье гуляли с женой и маленькой дочкой в районе слива Крыница-Дрозды. Взял из машины спин и кое что из приманок, пробовал классический джиг, не очень, дно мягковато оказалось, только вплотную к сливу определенный участок недалеко от берега очень дрейсеновый, но ОП. Перешел на отводной и собственно говоря на втором забросе окунишка с ладошку, на четвертом жена вытащила такого-же, на 10 ом третий для дочки клюнул на заказ))). На том решили прогулку закончить. Благо рыбы на всех поймали)))) Есесно полосатые отправились подрастать дальше до зачетных размеров.
З.Ы. На сливе человек 5-6 рыбачков душили в проводку плотву на "зелень" пару штук видел очень даже зачетной. Так что кто по плотве - на слив и проводка на "зелень" не даст рукам скучать...
Прокомментировать:
-
Вчера выбрались с Сергеем (Истребитель Ершей) к острову, погоду хорошую обещали в единственный выходной. А где лучше всего отдыхать? Естественно на рыбалке. Только вот рыбка под названием плотва решила испортить нам отдых, а именно вообще не хотела клевать. За семь часов на двоих мини плотка гр. на 50 и 9 подлещиков от 100 до 200 гр. За последние года два это первый случай когда не наловил хотя бы десятка два плотвы:(. Рядом с нами один рыбак выловил двух лещей, первый под двушку, а второй где-то до полторашки. У остальных рыбаков, а рядом их было человек пять, как и у нас, по паре подлещиков и все. Где плотва?Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщениеПлотва вообще молчит такое ощущение, что её там нету впринципе.
п.с. Но самое главное то, что домой мы свою норму в 5кг взяли. Как? По дороге на электричку Сергей обменял нашу рыбу на два вкуснейших арбуза:D
.
Прокомментировать:
-
C 6 до 11 около спасалки. Донки, фидер. Мотыль опарыш пена червяк. Взялось пару подлещиков, пару обсосов. Поклевки настолько слабые, что не индицировались. У коллег 1 карась лапоток на всех. Подлещик в шубе. Около дамбы моря на прибойчике-тоже плохо.
Прокомментировать:
-
Был сегодня 15.08. с 14.30 до 17.30 возле острова. Рыбалка отстой полный. Плотва вообще молчит такое ощущение, что её там нету впринципе. В течение минут 20-ти поймал 4 подлещика и тишина. Самый большой 350г.
Прокомментировать:
-
был сегодня на лодке на ул ни удара. кружков калабашек больше чем воды ужас негде даже на лодке поплавать не То что ловить
Прокомментировать:
-
Вчера с другом пытались ловить.Друг на закидуху(спин с кормушкой).Итог две поклевки очень мощьные про............!!! Спин чуть в воду не улетел,зацепилась катушка за стойку.И пару бычков.Я мах,одна плотка и хороший карась.Пока вываживал,адренналина хватанул хорошо-основа 0,12,повадок 0,1.Карась и плотка взяли на перловку.Место ловли-напротив сброса с ММ.4 Фото
Прокомментировать:
-
Был 3.08.2012 на крынице возле острова с 4.00 до 10.00. Что-то как-то совсем печально. Двано такого не помня от этого водоёма. 5 подлецов от 100 до 200г и 3 плотвицы не большие. Хотя один мужик на кормушки при мне одного около 1.5кг, а 2-ой за 2-ку железно- красавец. Так что рыба есть, ловить надо уметь!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
Сегодня вечером в районе 1-й трубы на отводной около 25 спортивных матросиков, все отпущено. Видел выход щуки, но далеко от берега, а может быть и амур. Далеко, трудно было разобрать, но что-то крупное.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: