Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vladimir1
    Участник ответил
    Первый день отпуска, имитация боевого развертывания. Около спасалки.
    Хороший ветерок на подъем давления, почти на прибое. По одной боевой единице-резинка, донка, фидер. Корм пшено-перловка-ячневая. Возбудитель РС фидер-семки-анис. Насадка макароны перловка. Время с 3 до 14. Резинка показала отсутствие подхода на точку закорма 16 метров. Пару плотвы. Донка на 36 м и фидер на 58 м штук по 5 плотвы. Фидер один подлещик 350 г. Мелкий крючок и мелкая насадка, конечно, оживляют рыбалку, но дали незачетную рыбу. Объемная насадка приглянулась подлещику. Чувствовалось влияние выходных дней-все утки и собачки настоятельно клянчили еду. Если бы и рыба так же-не увез бы до дома.

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Сегодня утром проехал на велосипеде вдоль большого острова. 1 судачок и 2 десятка матросов. Все отпущено. Неудобный сильный ветер. А так все хорошо. Проехал более 25 км. Здоровье получил.

    Прокомментировать:


  • Velo61
    Участник ответил
    Сегодня за утро взабродку поймал 5 подлещиков и 30 плоток. Все подлещики лигулезные. Неужто по всей Кринице так? Плотва вся чистая. Глубина на поплавке 2-40.

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Около 120 г, точно такую мелочевку не взвешиваю.

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    Сообщение от Evgeni45 Посмотреть сообщение
    Сегодня с 5 до 11 проехал на велосипеде. На отводной поводок поймал около 50 матросов. 6 штук взял на обед, остальных отпустил. Очень жарко. Окунь активен. Удовольствие получил.
    а размер подобедных????:D

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Сегодня с 5 до 11 проехал на велосипеде. На отводной поводок поймал около 50 матросов. 6 штук взял на обед, остальных отпустил. Очень жарко. Окунь активен. Удовольствие получил.

    Прокомментировать:


  • Aleksandar
    Участник ответил
    был сегодня в кринице на против острова.с 4:00 до 9:00 на кормушки споймал 10 подлещиков 150-250гр. один 600гр.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Олегич
    Народ, кто ловил недавно, отпишитесь.
    Да вроде не с прошлого месяца отчеты...

    Был вчера - пару подлецов и плотвичка.

    Прокомментировать:


  • Sick
    Участник ответил
    не был в Кринице лет сто уже.решил в воскресенье посидеть с фидером. возле острова народа пипец,многие с ночи.по разговорам,все громко чмокали...пошел дальше искать место.закормился,на крюк мотыль-опарыш,опарыш-мотыль.в итоге клевала, причем совсем слабенько,до безобразия мелкая фанера.ни одной зачетной рыбины... плюнул,да поплелся в сторону электрички. не понравилось.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сегодня прогулялся с ul-спиннингом по Кринице с 5.00 до 9.30. В итоге, услышал 10 поклёвок, реализовал 3. Окунь размером "обрыдаться" 25-30 г. Народу практически нет, водаужаскакая зелёная.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Ловил вчера с 8-00 до 13-30 возле острова, прикорм RS лещ+сухари+мотыль, мах 6м. Клев стабильно-нормальный, подлещики от 100гр. до 200гр+плотва разнокалиберная. В итоге 4кг.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    21.07.12, суббота

    Утренняя пробежка по Криницам. Из зачетных рыбок - одна щучка, окунь несортовой.
    По берегу довольно густо сидят кормушечники, почти все подходы к воде заняты. Поклевывал подлещик, карасик. Пару лещиков в районе 1,5-2 кг плескались в садках. Один точно взят на макарошки.

    Прокомментировать:


  • bodya82
    Участник ответил
    Вчера на крынице с 15.00 до где-то 18.30 на мах 7м не сказать, что сильно ,но поклёвывало. Лещей к сожалению не было, но пяток подлещей грамм по 350-400 были. Всё остальное меньше. Общий вес около 3 кг. Когда уезжал ещё клевало, предложил соседу перейти на своё место, а то у него с клёвом беда полная была. Плотва клевала очень вяло и неуверенно. До рыбалки думал, что всё будет гораздо хуже.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Вчера на крынице с 9.00 до 15.00 на 4 фидера полный ноль,насадки вообще никакие не работали(.Ветер ужасный,в 13.00 не выдержал и стал пробовать уйти от нуля на болонку,за час поймал 2 уклейки и 2 плоточки.Очень мешали ловле утки,не боятся ничего,путаются в леске.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Среда. Опять Криничка сегодня порадовала бонусом, на вскидку около 2 кг (нечем взвесить...). Отдельное спасибо Андрюхе (Tumanchik), вовремя подоспел с подсаком!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X