Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yura L.
    Участник ответил
    негоже махом 5м леской 0.12 и поводком 0.08 с крючком овнер по № 4 с коротким цевьем.
    Че, реально крюк четвертого номера?

    Прокомментировать:


  • фазан
    Участник ответил
    а я вчера с 13 до 15:
    рыбаки по берегу от моста до водопадика сан Криница по всему берегу, присаживаюсь около Александра, который , сказав , что на мою снасть ничего клевать не будет, ловлю с первого заброса на манку после прикорма обычной панировкой плотву на уверенных 100гр. После этого еще таких же 3 шт и 1 неподъемный рыб( не пойман), который плавно потянул на дно и небыл оторван от негоже махом 5м леской 0.12 и поводком 0.08 с крючком овнер по № 4 с коротким цевьем. Науэрное ЛЭШЧ :)
    ПС: Саша привеД :)

    Прокомментировать:


  • Tink-78
    Участник ответил
    мах 7м,c 11-00до 12-00 мелкая плотва на мотыля ,на перловку одна уклейка

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Открывал сезон на Кринице сегодня. Рыбка клевала постоянно, правда размер еще мелковат, десятка четыре плотвы грамм по 30-50 амнистировал, пусть подрастет. Домой взял 25 шт уже более зачетных, взвешивание показало примерно 1750 гр. Вроде ничего особенного, но;)... Перед самым дождиком была поклевка на утоп, подсекаю и понимаю, что не зря разложил подсак с утра. Сопротивлялся подлещ недолго, даже как-то уж легко он мне достался. 800гр. живого веса, а все равно приятно:):):).
    Мах 6-ка, мотыль и перловка.

    Прокомментировать:


  • жоржик
    Участник ответил
    кто скажет,как обстоят дела с прозрачностью воды,от водопадика в ждановичах и до моста?

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    был 20 числа... ловить начал в 8:00 на повороте за кустиком на глубине 1.5 метра... прикорм RS плотва черный матчевка основная 0.12 поводок 0.08 крючек 16 поплавок 1.2 гр... Насадка манка опарыш мотыль... Пока дождик моросил поклевывало но слабенько... уехал оттуда в 12:00 насабирав около 1 кг... Из бонусов подлещик оторвал поводок грамм на 500... Сейчас собираюсь на Семково...;)

    Прокомментировать:


  • Max-Britva
    Участник ответил
    Сообщение от SergeyFisher Посмотреть сообщение
    Можно по трассе выйти прямо к мосту... С моста и видны водопадики... А ловить на течении или так решать тебе... ;)
    ага яснинько

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    Можно по трассе выйти прямо к мосту... С моста и видны водопадики... А ловить на течении или так решать тебе... ;)

    Прокомментировать:


  • Max-Britva
    Участник ответил
    Сообщение от SergeyFisher Посмотреть сообщение
    Был сегодня там... Но без удочки... Народа хватает! Ловится ли вот только ? Любителей приехать на электрички предупреждаю что через санаторий не пройдете без пропуска там на проходной говорят что мол сейчас частник и не кого на территорию не пускаем ... Пришлось оп делать через забор ... :) Попил пивка отдохнул хорошо девушка не отпустила прогуляться поинтересоваться за клев...! Еду туда с матчем пятница суббота ... Отчет позже... Всем не хвоста не чешую... :) Христос Воскрес!
    так а как там к дамбе пройти ? и можно ли там ловить на течении???

    Прокомментировать:


  • Брат Пробус
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Поклевывает с какой периодичностью? Часто или редко?
    Поклёвка пару раз в час, но на протяжении всего дня. Грешу на то, что сидел на мели, бо всунуться некуда было. Два раза зацепил видимо лесчиков судя по опыту ловли и вытаскивания их там. Не довёл даже до берега. Возле моста ребята на фидер при мне одного достали.

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    Был сегодня там... Но без удочки... Народа хватает! Ловится ли вот только ? Любителей приехать на электрички предупреждаю что через санаторий не пройдете без пропуска там на проходной говорят что мол сейчас частник и не кого на территорию не пускаем ... Пришлось оп делать через забор ... :) Попил пивка отдохнул хорошо девушка не отпустила прогуляться поинтересоваться за клев...! Еду туда с матчем пятница суббота ... Отчет позже... Всем не хвоста не чешую... :) Христос Воскрес!

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    ...поклёвывает плотва...
    Поклевывает с какой периодичностью? Часто или редко?

    Прокомментировать:


  • Брат Пробус
    Участник ответил
    Был вчера с 11.00 до 18.30. Мах. На перловку поклёвывает плотва, на мотыль-опарыш не поклёвывал никто. Куда то делись бычки.. Народу море..

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Сообщение от Брат Пробус Посмотреть сообщение
    Простите за тупость.. Что значит можно, если на плакате написано низзя
    Летом там часто ловлю. Если действительно можно, завтра туда поеду..
    Просветите, плиз, кто в теме...
    Уже не раз здесь обсуждали - ловить можно круглый год. Главное - не нарушать основных Правил.
    А плакаты забыли типа снять...

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от oltg Посмотреть сообщение
    Ловить можно, не нарушай только насчёт машин и костров.

    а нам как-то зимой так же говарил один "чудак" мимо проходящий "здесь запрещено ловить рыбу"

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X