<DANILA>, тут сикрэтнай "инфой" делятся, а ты про першаапрэль...
Хотя, врут. Осталось 2546шт. (infolift, ай-йа-йай...).
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Криница (Минский р-н)
Свернуть
X
-
жлобный, Evgeni45
...вся инфа на сайте министерства природных ресурсов РБ :D
...зайдете туда скажите, что от меня и будет вам счастье
Прокомментировать:
-
мне ,пожалуйста такую же инфу по окуню)))), и по именам их перечислите))))
Прокомментировать:
-
Evgeni45
...по официальным данным министерства природных ресурсов РБ на 01.04.2012 года в Кринице осталось 2547 особей белого амура :D
...по весам и местам их стоянок с кормежкой инфу дать?
Прокомментировать:
-
Сегодня с 10 до 16 правее "Минскоморской ГРЭС" ОП и на мясное и на мучное.
У соседей - так же. Перед уходом снег так накрыл, что некоторые вещи пришлось сначала искать, а потом откапывать.
Зато красота необыкновенная! И на один пакет мусора на берегу меньше стало.
Прокомментировать:
-
я вообще в кросовках:) ходил)Сообщение от Димыч 777 Посмотреть сообщениеА как там по берегу - сухо, или не очень? Хотелось бы в берцах, а не в резине :)
в берцах в самый раз. в конце помоешь)))
Прокомментировать:
-
А как там по берегу - сухо, или не очень? Хотелось бы в берцах, а не в резине :)
Прокомментировать:
-
с 16 до 18 - 1 окунь на живца:( как-то вообще никак:)
Прокомментировать:
-
Подскажите пожалуйста, можно ли возле острова ловить на поплавочную удочку (летнюю) или там еще все во льдах?
Прокомментировать:
-
Пошли сегодня с женой спин побросать на Крынице. Итог - ОП и зацеп за сеть. Пытался достать - :):):) там... Позвонил куда надо, сообщил.
Заипали браки, не успел лед сойти уже понаставили...
Прокомментировать:
-
Хотелось бы половить уклеечки... После ТЭЦ 5 отловился хорошо но мелкая она там... На водосбросе на Крыницы она жирненькая... Может проклюнулась родная?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: