Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • iMatros
    Участник ответил
    <DANILA>, тут сикрэтнай "инфой" делятся, а ты про першаапрэль...

    Хотя, врут. Осталось 2546шт. (infolift, ай-йа-йай...).

    Прокомментировать:


  • <DANILA>
    Участник ответил
    И на сайт заходите обязательно с белой спиной!!

    Прокомментировать:


  • infolift
    Участник ответил
    жлобный, Evgeni45

    ...вся инфа на сайте министерства природных ресурсов РБ :D

    ...зайдете туда скажите, что от меня и будет вам счастье

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    infolift Буду благодарен, водоем знаю хорошо.

    Прокомментировать:


  • жлобный
    Участник ответил
    мне ,пожалуйста такую же инфу по окуню)))), и по именам их перечислите))))

    Прокомментировать:


  • infolift
    Участник ответил
    Evgeni45

    ...по официальным данным министерства природных ресурсов РБ на 01.04.2012 года в Кринице осталось 2547 особей белого амура :D

    ...по весам и местам их стоянок с кормежкой инфу дать?

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Подскажите, много ли в КРИНИЦЕ Белого Амура

    Прокомментировать:


  • Димыч 777
    Участник ответил
    Сегодня с 10 до 16 правее "Минскоморской ГРЭС" ОП и на мясное и на мучное.
    У соседей - так же. Перед уходом снег так накрыл, что некоторые вещи пришлось сначала искать, а потом откапывать.
    Зато красота необыкновенная! И на один пакет мусора на берегу меньше стало.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Димыч 777 Посмотреть сообщение
    А как там по берегу - сухо, или не очень? Хотелось бы в берцах, а не в резине :)
    я вообще в кросовках:) ходил)
    в берцах в самый раз. в конце помоешь)))

    Прокомментировать:


  • Димыч 777
    Участник ответил
    А как там по берегу - сухо, или не очень? Хотелось бы в берцах, а не в резине :)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    с 16 до 18 - 1 окунь на живца:( как-то вообще никак:)

    Прокомментировать:


  • Yureg
    Участник ответил
    Можно ловить

    Прокомментировать:


  • Majestik
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста, можно ли возле острова ловить на поплавочную удочку (летнюю) или там еще все во льдах?

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Пошли сегодня с женой спин побросать на Крынице. Итог - ОП и зацеп за сеть. Пытался достать - :):):) там... Позвонил куда надо, сообщил.
    Заипали браки, не успел лед сойти уже понаставили...

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    Хотелось бы половить уклеечки... После ТЭЦ 5 отловился хорошо но мелкая она там... На водосбросе на Крыницы она жирненькая... Может проклюнулась родная?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X