Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от gruntik Посмотреть сообщение
    Т
    Что в этих местах нынче по рыбалке слышно? Карасик на нерест ещё не пошёл?
    В районе Лазурного карась красиво бьет хвостами под островками

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Yura L.
    Посещали эти места как с мясом,так и со снастями. Если машина стоит не на "зелёнке" и есть "метры"-проблем не было.
    зы. У каждого "погона" своя правда.

    Прокомментировать:


  • gruntik
    Участник ответил
    Там, где красным - ездить запрещено. В прошлом году неоднократно наблюдал, как гаёвые приезжали и штрафовали всех, кто там ездил или оставлял машину. На вопрос "А за каким х.. здесь эти дороги?" был получен ответ "Для обслуживающего и спец транспорта". Гаи там частенько тусуется и наведывается на проверку, так что будьте бдительны, лучше на стоянке ставить авто от греха подальше.

    Что в этих местах нынче по рыбалке слышно? Карасик на нерест ещё не пошёл?

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    У меня вопрос. Может кто знает:
    в правилах пользования написано:
    "запрещается:
    разбивка туристических лагерей, разведение костров, стоянка автомобилей в местах, не предназначенных для этих целей;"
    По отмеченным красным дорожкам можно ездить, или авто оставить можно только на стоянках отмеченных желтым?

    Прокомментировать:


  • Turbo73
    Участник ответил
    Понял, типа тормознул.. Вчера там был часов в 20, картина как всегда кремовое небо, воды мало, а рыбка то шевелилась, а палок рыбацких небыло!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Turbo73 Посмотреть сообщение
    дамба какая верхняя или нижняя ?
    дамба Заславского водохронилищя
    Последний раз редактировалось TimAn; 09.05.2011, 14:05.

    Прокомментировать:


  • Turbo73
    Участник ответил
    дамба какая верхняя или нижняя ?

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
    В каком хоть районе, если НЕ СИКРЭТ!
    Возле дамбы, секрЭта нЭт. Сегодня там же, прикорм, наживки те же, с утра и до 16.00 штук 20 плоток (8 зачетных, мелкую выпускал), 2 подлеца, 4 окуня. Вот и две большие разницы. Кстати ещё с икрой.

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    В каком хоть районе, если НЕ СИКРЭТ!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Только что с водоёма. Буду краток. Мах 6м, РС плотва+сухари, примерно с 16-00, на перловку и манку, клёв как на белых камнях зачётной плотвы. Норму сделал, я даволен.

    Прокомментировать:


  • пашко
    Участник ответил
    Быў у суботу на Крыніцы. Але праўда спачатку спецыяльна збіраўся на вадаспад пасьцябаць плотку. Лавіць з берага было ня вельмі зручна, трох грамовы паплавок expert kogata champion увесь час сцягвала ў абратку якая зусім не працавала (толькі па акушку). Потым падстроіўся пад вецер і ўсёж прымусіў паплавок стаць у асноўную плынь. Праўда тут было шмат мінусаў… гэта вялікая дуга на лесцы й нябачны паплавок (з-за пены.. і відаць садзіцца зрок, бо не дапамагаюць нават палярызацыйныя акуляры). Думаю cralusso surf быў бы там самае то… у выніку прагледзеў каля 6-8 паклевак. ну што ж, будзем чакаць лета, каб не парушаць вясеннія забароны і спрабаваць непасрэдна з вадаспада...
    Каб зыйсці ад паразы, змяніў аснастку і перайшоў на Крыніцу.. Сапраўды здзівіўся, чаго гэта
    баррозу этакие
    паставілі агароджу? Пералез праз дзірку ды пайшоў на парапет.. Там сядзела група “вясёлых” рыбаловаў, чалавек 6, і паказвалі як па ўсіх правілах лавіць рыбу не трэба)))))).. з гарэлачкай і галосячы на ўсю ваколіцу.. але ж лавілі!! І прычым паспяхова. Так як прыкорму ў мяне не было, я йшоў закідваючы вуду да першай паклёўкі.. І вось першая плотка ёсць.. прычым вельмі выдатных памераў. Расклаўшы садок застаўся на месцы. Потым пайшла ўклеечка. Першыя былі таксама здаровымі (гэткія залікоўныя селядцы). Клёў быў перыядычнага характару і што самае цікавае, чым далей, тым рыбка драбней і драбней.. Калі ўжо стала зусім непрыстойная дробязь дастаў садок, падзівіўся сваім вынікам ды адпусціў жыць..
    ЗЫ: вельмі дзівяць рыбаловы што ловяць ўклейку, але закармліваюць так, што складаецца ўраджанне, нібыта яны недзе там пад вадой свіней гадуюць.

    Прокомментировать:


  • Yureg
    Участник ответил
    У проката катамаранов можно пройти сквозь забор ;)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    серж62, про дыру в заборе я узнал, когда место менял. дело в том, что на своё место я прихожу с другой стороны, а там никаких дыр нету. правда, хорошие люди вокруг здания проката катамаранов накидали камней, так что пришлось играть в Супер Марио со всей рыбацкой амуницией.
    и внаглую пройти сегодня не получилось, ворота были включены, хотя раньше такого не замечал. хорошо хоть культурно объяснили, что не пустят. обидно, блин.

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник ответил
    В прошлое воскресенье прошёл,внаглую.Дорожки у озера разворотили,грибки повалили,баррозу этакие.У водосброса в заборе есть дыра.
    Уже в прошлом году,какая-то смотрящая,пыталась запрещать рыбачить.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    господа, кто-нибудь может объяснить, каким образом санаторий Криница взял и оттяпал себе кусок береговой линии, захватывающий прокат катамаранов и и доходящий аж до самого водосброса? на проходной не пускают, ибо как бы территория санатория.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X