Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TimAn
    Участник ответил
    новый сезон

    Сегодня открывали сезон на Кринице. Настраивались на плотву, но рыба практически молчала. Однако в 12-15 (примерно) мне удалось взять 'монстра'. Прикорм РС плотва темная+ РС лещ+ сухари+ мотыль. Мах 6, наживка мотыль. Дома взвесил бизменом сие чудо-2750(+-100гр).
    Сезон открыт!!!

    Прокомментировать:


  • Stampler
    Участник ответил
    О Александр а как там амуры ещё в этом году не ловил ?

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Stampler Посмотреть сообщение
    Может кто был на выходных на водопадах ? как там в проводку ?
    Уклейка в проводку, стандартная.
    Сам на спининг пару мелких окушат за 20 минут.

    Прокомментировать:


  • SanekRubachek
    Участник ответил
    Сообщение от gruntik Посмотреть сообщение
    Был сегодня с друзьями с утра как раз в этом месте. Рыба ещё тут не проснулась, ну кроме ершей, коих было изловлено около 20 штук - все реабилитированы. Ещё с месяцок нужно подождать по-видимому.
    Жаль, что кроме ёршика не кто не вышел из воды. Мы тоже обловили Криницу. На поплавковую и на спин. На поплавок со спичечный коробок плотвица. На спин 0.

    Прокомментировать:


  • Stampler
    Участник ответил
    Может кто был на выходных на водопадах ? как там в проводку ?

    Прокомментировать:


  • gruntik
    Участник ответил
    Был сегодня с друзьями с утра как раз в этом месте. Рыба ещё тут не проснулась, ну кроме ершей, коих было изловлено около 20 штук - все реабилитированы. Ещё с месяцок нужно подождать по-видимому.

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    Прокатился на велике до крыницы. Около дамбы между ММ и Крыницей - 2 поплавочника, один спиннингист в красной куртке)
    Больше рыбаков замечено не было. Зато отдыхающих уже 5 машин собралось как на одном, так и на другом берегу. Льда нет)
    несколько фото:


    Прокомментировать:


  • hifishka
    Участник ответил
    ловили компанией из 4х человек на мыске несколько дней подряд. перепробывали все насадки... ничего не поймали, расстроились и поехали домой...

    Прокомментировать:


  • stas147
    Участник ответил
    Сообщение от SanekRubachek Посмотреть сообщение
    Хочу с поплавковой удочкой на эти выходные выехать на Криницу . Подскажите какая наживка сейчас более подойдёт.
    ну по моим результатам манка и опарыш сейчас в лидерах...

    Прокомментировать:


  • SanekRubachek
    Участник ответил
    Хочу с поплавковой удочкой на эти выходные выехать на Криницу . Подскажите какая наживка сейчас более подойдёт.

    Прокомментировать:


  • pinch
    Участник ответил
    Доброго дня! А как с чистотой воды на Крынице? По осени ловил в небольшом заливе возле кафе "Медвежий угол" у трассы, плотва шла красивая мерная, но сзади постоянно приезжали асинезаторы, заезжали на небольшую огороженую територию бетонным забором и чегой-то сливали или качали.Ароматы временами долетали на берег. В общем рыбу самим есть расхотелось, всю осень кормили кошку.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Azhgur Посмотреть сообщение
    расчищать особо нечего, амур все выжрал.
    Амуру можно ;)

    Прокомментировать:


  • Lawyer
    Участник ответил
    Сообщение от DANILU4OK Посмотреть сообщение
    Жаль что щука еще нерестует,думал на следующих выходных открывать сезон, но она еще больная будет, недели две-три, поэтому, мне кажеться, надо переносить открытие сезона на последние выходные апреля!
    Эх..., как черемуха зацветет - тады как раз!

    Прокомментировать:


  • DANILU4OK
    Участник ответил
    Жаль что щука еще нерестует,думал на следующих выходных открывать сезон, но она еще больная будет, недели две-три, поэтому, мне кажеться, надо переносить открытие сезона на последние выходные апреля!

    Прокомментировать:


  • Ажгур
    Участник ответил
    Игорь так уже и расчищать особо нечего, амур все выжрал.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X