Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yura L.
    Участник ответил
    Огромное спасибо, ребятам, которые помогли мне сегодня вытянуть мое застрявшее корыто!!!

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Сообщение от Подлещик Посмотреть сообщение
    После запуска этих проклятых амуров , в водоёме других видов рыб стало гораздо меньше . :)
    Про всех рыб в Дроздах-Крынице не скажу, но то что карась стал попадаться реже это точно.
    С вселением неаборигенных видов надо быть крайне осторожным,
    примеров масса, растения Элодея и Борщевик
    Рыбы. Серебряный карась, который почти вытеснил нашего родного
    Золотого карася. И Т Д.

    Природа не терпит искуственной экспансии, и со временем
    приходится дорого платить по счетам.

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Ну да есть такое, тогда извиняюсь. Это только добавляет ему чести.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Град 2, а почему Вы упускаете первую часть абзаца Александра? вот эту: "По этим причинам меня не смущает отсутствие улова, я и так привожу домой, в лучшем случае, половину из пойманных"

    ГНУТЫЙ, может хватит производить замер мужских половых органов? уже все поняли, что Вам нравится ловить большую рыбу на кормушки. мне нравится ловить плотву на мах, например. кормушки я вообще не очень люблю. и фидер тоже. так что, мне теперь в каждой теме нападать на колокольщиков? Вы случайно не на большом внедорожнике ездите?

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Сообщение от Подлещик Посмотреть сообщение
    После запуска этих проклятых амуров , в водоёме других видов рыб стало гораздо меньше .
    :)
    Ну тады да, отпускать не стоит. ;)

    Прокомментировать:


  • Подлещик
    Участник ответил
    ты еще скажи плотва и уклея ....и наверное подлещики ??)
    После запуска этих проклятых амуров , в водоёме других видов рыб стало гораздо меньше .
    Надеюсь больше их запускать не будут , ну во всяком случае в таком количестве .
    Кстати и плотва и уклея и тем более подлещики также :)

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    не понимаю, что вы все заладили, одни - отпускать, другие - не отпускать. По-моему, это личное дело каждого. Если у человека хватает средств съездить на рыбалку, потратив 20-100$, а затем пойти в магазин и купить океанской рыбки - это одно. А если рыбак каждую рыбку использует, чтобы съэкономить на покупках в магазине? Что, его теперь чуть ли не в браконьеры записывать?

    Прокомментировать:


  • ГНУТЫЙ
    Участник ответил
    Сообщение от Подлещик Посмотреть сообщение
    а кто вообще малька этого амура хоть раз то видел ? я например ни разу
    По мне так лучше травка и в ней линь и карасик , чем эти амуры .
    ты еще скажи плотва и уклея ....и наверное подлещики ??)

    Прокомментировать:


  • Подлещик
    Участник ответил
    а кто вообще малька этого амура хоть раз то видел ? я например ни разу
    По мне так лучше травка и в ней линь и карасик , чем эти амуры .

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Stoubur
    Андрей, по данным НИИРХа, этим летом в водоёмах РБ отнерестились и амуры, и карпы, и толстолобы.
    Виктор, так этим летом у нас бы и ананасы выросли, и помидоры
    дачники собрали без парников. Кабы знать что так будет.
    А если серьезно то посмотрим появится ли сеголеток амура
    в "Крынице" и "Дроздах". Одно дело отрапортовать а другое
    когда он зиму (малек) подольдом переживет.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Stoubur
    Андрей, по данным НИИРХа, этим летом в водоёмах РБ отнерестились и амуры, и карпы, и толстолобы.
    Это очень хорошо!:D
    А эти данные где-нить опубликованы? Глянуть.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Stoubur
    Андрей, по данным НИИРХа, этим летом в водоёмах РБ отнерестились и амуры, и карпы, и толстолобы.

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    Кто скажет, там проблем нету с тем, что машина стоит близко к воде? (берег возле ОЦ "ждановичи")

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    Нравится же Вам полемику разводить.... Надо-не надо. Ветка для отчётов, так пишите свои отчёты - все вместе почитаем, оценим. Попереживаем за Вас, порадуемся вместе. :)

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Аleхаndrr, спасибо, хорошие отчёты и достойный противник. И ещё твоя целеустремлённость нравится. Вот если б ещё и отпускать научился (если один лежит в холодильникe), то тогда вообще РЕСПЕКТ. Но может, это у тебя, ещё впереди.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X