Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • )I(MYRIK___+
    Участник ответил
    был сегодня... хватило меня до 11 30.
    ловил на мах 7-ку.
    итог за всё время 2 поклёвки,правда и 2 рыбки-))) плотвичка и окунек...
    пробовал что называется "на всё"...

    Прокомментировать:


  • Dmvsv
    Участник ответил
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    ... один рыбак с ребёнком, на два фидера, плотву полавливал. ;)
    Ребенок был, фидер был ... плотвы небыло :)

    Значит точно не я ;) , да и время не самое лучшее для клева попалось ... рыбачки массово тикали с водоема.
    ...а вот шашлык очччень даже неплохо клевал

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от Dmvsv Посмотреть сообщение
    Отдыхающего народу больше чем людей :) ...
    Народу, то да, все отдыхают. А вот среди отдыхающих один рыбак с ребёнком, на два фидера, плотву полавливал. ;)

    Прокомментировать:


  • Dmvsv
    Участник ответил
    Заглянул с приятелем в вс. На Крыницу. С 14 до 18 ч. На фидер 1 ерш, на поплавок - 1 бычок :). На дамбе пару чел. маслали спинами ОП.
    Отдыхающего народу больше чем людей :) ... Даже было замечено несколько посиневших купающихся ;)

    Прокомментировать:


  • flint.ml
    Участник ответил
    был сегодня
    не увидел ни одной поклёвки!
    и интересно кого сегодня похмелял?

    Прокомментировать:


  • Диего
    Участник ответил
    поздравляю с лешом это наверное вы с ним фоткались возле водопада
    я так окуньков ловил на червя) штук 20)
    для меня это большой успех потому что рыбак из меня никакой))

    Прокомментировать:


  • спиридон
    Участник ответил
    Был сегодня на Крынице после полудня до вечера. Ловил на семиметровый мах: основная 0.12, поводок 0.09, 17 крючок, манная болтушка. В итоге 2.6 кг. плотвы и бонус: лещ на 1.6 кг., пришлось попотеть с таким бонусом, к счастью подсак всегдо со мной.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото186.jpg
Просмотров:	1
Размер:	216.1 Кб
ID:	3353710 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото185.jpg
Просмотров:	1
Размер:	221.4 Кб
ID:	3353709 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото188.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.0 Кб
ID:	3353711

    Прокомментировать:


  • SWORM
    Участник ответил
    телескопическое удилище с поплавком, забрасывал на метром 10-11 от берега.

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Сообщение от SWORM Посмотреть сообщение
    Сегодня был на дамбе в районе 7-го пляжа.

    Лещ подходит стаями, нужно ждать...
    А какой снастью ловил??

    Прокомментировать:


  • SWORM
    Участник ответил
    Сегодня был на дамбе в районе 7-го пляжа.
    С 6 до 8 тишина, хотя пузыри идут и рыба плещется.
    С 8 до 9 понеслась... за 1 час 4 головы общим весов 8-9 кг.
    Горбатый лещ, уже не шершавый.
    Ловил на перловку, прикорм польский.
    Лещ подходит стаями, нужно ждать...

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Так никто и не отозвался на мой вопрос о шершавости чешуек леща перед нерестом?
    Или народ не в курсе?
    вид леща во время нереста во всех подробностях показан здесь: http://www.brik.org/showpost.php?p=336820&postcount=460

    хочешь знать больше? набери в нет-поисковике "нерест леща"

    Прокомментировать:


  • спиридон
    Участник ответил
    Был сегодня на Крынице, где-то с 11.00 до 17.00. Закормился и почти сразу взял четыре стандартных плотвы, а потом больше часа ну вооще никак.Но вижу, что рыба наживкой интересуется, но взять её никак не могу. Пришлось поводок поставить 0.09 вместо 0.1 и 17 номер крючка (на более мелкий сходы) тогда дело пошло. Итог: пару кило плотвы из них одна почти на 300гр. и пяток на 200гр. :p

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Тоже ловил там. Штекером. Плотва не ловилась вообще, клюнул один раз йорш и всё. Трохи изменил по ходу прикорм, ситуация не изменилась. После даже место поменял на Дрозды, situation has not changed. Затачивался именно на плотву, можно было конечно попытаться леща словить, но сохранил остатки прикорма, и решил попытать счастье через пару дней, на том же месте.

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Ловил вчера на Крынице. За четыре часа ловили, не поимел не одной поклёвки. Плотва вся тусовалась у берега,нерестилась, на предлагаемые насадки не реагировала. Кто ещё ловил тут, интересен результат. Давно такого облома не встречал.

    Прокомментировать:


  • ШУРИК (citizen)
    Участник ответил
    недавно словил леща ровно на 1.2кг, был шершавый

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X