Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дасаев
    Участник ответил
    Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
    Так ближе к кольцевой это ужо не Крыница, а Дрозды.:cool:
    Ребята,да 5 тый пляж.Но окунек пока молчит везде.

    Прокомментировать:


  • серёгин
    Участник ответил
    открыл сегодня сезон поплавка после 11 хорошо бралась уклейка и не большая плотачка;)

    Прокомментировать:


  • Cерега
    Участник ответил
    Сообщение от Hostik Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - кольцевая, а не дорога на молодечно
    Так ближе к кольцевой это ужо не Крыница, а Дрозды.:cool:

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    Сообщение от дасаев Посмотреть сообщение
    Иди ближе к кольцевой, на против острова.Раньше на пляже там лежали два деревянных крокодила.По осени на отводной хорошо брался ''пивной'' окунек
    звиняйте за офтоп,тока енто уже вдрх. Дрозды ;) а кокушок там есть

    Прокомментировать:


  • Hostik
    Участник ответил
    Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
    Нашел на карте 2 острова: 1 и 2

    Про какое место Вы говорите?
    Ключевое слово - кольцевая, а не дорога на молодечно

    Прокомментировать:


  • Cерега
    Участник ответил
    Сообщение от дасаев Посмотреть сообщение
    Иди ближе к кольцевой, на против острова.Раньше на пляже там лежали два деревянных крокодила.По осени на отводной хорошо брался ''пивной'' окунек
    Нашел на карте 2 острова: 1 и 2

    Про какое место Вы говорите?

    Прокомментировать:


  • дасаев
    Участник ответил
    Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
    Куда на Крынице лучше со спиннингом идти? Кроме водопада есть еще места? Подскажите пожалуйста, а то одно и то же место изрядно поднадоело...
    Иди ближе к кольцевой, на против острова.Раньше на пляже там лежали два деревянных крокодила.По осени на отводной хорошо брался ''пивной'' окунек

    Прокомментировать:


  • Cерега
    Участник ответил
    Сообщение от noumenon Посмотреть сообщение
    я в прошлом году по окуневичу ходил в районе островов.
    летом в забродку ходил по другому берегу возле санатория и лод.станции
    имхо, везде можно.
    Эмм, а на карте эт гдзе? Я только водопад знаю. :)

    Прокомментировать:


  • noumenon
    Участник ответил
    Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
    Куда на Крынице лучше со спиннингом идти? Кроме водопада есть еще места? Подскажите пожалуйста, а то одно и то же место изрядно поднадоело...
    я в прошлом году по окуневичу ходил в районе островов.
    летом в забродку ходил по другому берегу возле санатория и лод.станции
    имхо, везде можно.

    Прокомментировать:


  • Cерега
    Участник ответил
    Куда на Крынице лучше со спиннингом идти? Кроме водопада есть еще места? Подскажите пожалуйста, а то одно и то же место изрядно поднадоело...

    Прокомментировать:


  • ruselfed
    Участник ответил
    В пятницу ловил на фидер после обеда. было изловлено 2 уклейки, два окуня и три пловички. На поплавок у людей такая же ситуация..

    Прокомментировать:


  • noumenon
    Участник ответил
    Был сегодня 16,30- 20.00 со стороны дамбы ММ
    хотел плотвицы...
    пробовал мотыля, опарыша, перловку.
    пару невнятных поклевок. в результате оп.
    по берегу только жабы брачуются, икры много.
    порадовал лебедь: забыл пакет с мотылем и опарышем. когда вернулся забрать (10 мин), то встретил шипением, мол это уже его ... молодец, опарыша успел приговорить.

    Прокомментировать:


  • camel2
    Участник ответил
    Был позавчера. Лед сошел. Ни одной поклевки за четыре часа. К закату повылезала мелочь и стала плюхаться.
    Обрадовала атакой на мелочь зубастая пакость, жива еще, в прошлом году она у меня уже откусила один флюорокарбон и два вольфрамовых поводка, сожрала силикон, блесну и воблер. Поймаю, котлеты из нее сделаю...

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    ехали сегодня на семково сидело на крыницы человек 5 в 10 00 а как у них хз видать рановато...

    Прокомментировать:


  • ruselfed
    Участник ответил
    ладно с амуром...а сейчас как там ? ловит кто-нибудь? как вода?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X