Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TimAn
    Участник ответил
    Рыбачил сегодня там же где и в понедельник. До часов девяти не увидел ни одной поклевки, потом потиху рыба начала проявлять активность. Подошел подлещик и плотва, до часов 11-ти успел наловить кг. под два. Ну а потом началась тренировка у юных гребцов, так вот один пацан умудрился перевернуться и утопить лодку как раз в точке лова на прикормленном месте:(. После этого ясное дело вся рыба разбежалась. Все попытки приманить рыбу по новой ни к чему не привели.

    Прокомментировать:


  • maksimus
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    тут
    отписал в личку

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от maksimus Посмотреть сообщение
    вот только не знаю где лучше помахать, не подскажите?
    тут

    Прокомментировать:


  • maksimus
    Участник ответил
    Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
    прочитал пост maksimusА и задумался: недавно предлагал (сам, без пыток!!!видать помутнее приключилось) жене съездить на рыбалочку, да еще под нее прикупить легонькую маховку - а вдруг бы понравилось? и че тогда? ужос представить:)
    Я скажу так, если она так и дальше будет молча ловить, будет хорошо, ну а если словит, посмотрим, собираюсь в субботу опять с собой взять, вот только не знаю где лучше помахать, не подскажите?

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Выбрался сегодня на рыбалку, был между ждановичским мостом и водосбросом. Клев на две буквы Х. Сначало хорошо, а затем х......(не хорошо). Примерно с пол 8-го утра и до пол 11-го было изловлен 21 подлещик гр. по 100-150 и штук 10 плоток. Затем до двух дня только с пяток плотвиц и дофига ершей. Все на мотыля, опарыш и перловка в игноре.

    Прокомментировать:


  • фишман
    Участник ответил
    прочитал пост maksimusА и задумался: недавно предлагал (сам, без пыток!!!видать помутнее приключилось) жене съездить на рыбалочку, да еще под нее прикупить легонькую маховку - а вдруг бы понравилось? и че тогда? ужос представить:)

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    :)Влип, очкарик!

    Прокомментировать:


  • maksimus
    Участник ответил
    Был сегодня с 18 до 20.30 на 3-ем пляже, где остров, ни джиг, ни блесна на показали результатов, холодный ветер и не ахти погодка наверное сказались. От общения с природой и своей женой получил колосальное удовольствие, особенно когда начал учить жену забросу на спиннинг, пару раз показал - потом чуть отобрал спиннинг, сказала что ей очень понравилось и теперь одного меня не отпустит, будет со мной ездить теперь))))

    Прокомментировать:


  • andro
    Участник ответил
    Из за отсутствия лодки побывал сегодня на Крынице или уже начало Дроздов. Короче за многоступенчатым водосбросом. Решил немного поспининговать. Блесна и джиг не дали результата. Пришлось набираться опыта у рыбаков, что ловили отводным поводком. Правда размер пойманной рыбы не сильно радовал, но зато удовольствие от рыбалки получил. Чуть больше десятка пивных матросиков были пойманы. Хрустящие свежепойманные окуньки просто супер). По бели мужики отжимались, парочку в садке видел небольших фанерок и все. Всем ни хвоста!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от reflow86
    Это да! только greenpEace.
    Кто на выходных собирается на этот водоем? Приятно было бы увидеть отчетик по бели ;)
    На выхи погодка неохти. Следующую неделю буду ездить (отпуск), жди отчетов;).

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сегодня решил опять испытать судьбу по хищнику на данном водоёме. Количество поклёвок - рыбалка удалась. Окунь клевал бойко и было изловлено порядка 40 полосатиков размером 30-70г. Качеством, конечно, не доволен, но хоть клюёт и то хорошо. У многих окуней при вываживании изо рта торчали ещё не проглоченные бычки, всегда поражался жадности этой полосатой мелюзги. В 11.00 решил, что на сегодня хватит и погнал домой. За рыбалку ни одна рыбка не пострадала. Да здравствует greenpiace!!!

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    А я бы отпустил)

    Прокомментировать:


  • alibastr
    Участник ответил
    Зачетный окунь, особенно в приготовленном виде.;)

    Прокомментировать:


  • ruselfed
    Участник ответил
    Был 4-го сентября на данном водоеме. Ловил на фидер опарыш+мотыль.
    С 17.00 до наступления темноты не давали покоя ерши и бычки, но в процессе ловли был выловлен рекордный для меня окунь 650 грНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Окунь1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.4 Кб
ID:	3516588

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Окунь.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.5 Кб
ID:	3516589
    Жаль, что данный экземпляр был с икрой-много бы мальков получилось ...
    Зато было очень вкусно))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	жареный окунь.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.8 Кб
ID:	3516590
    Кроме окуня были выловлено с десяток подлещиков от 200 до 300 гр

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    01.09.12

    Вопреки ожиданиям хищник под дождик не очень активничал. Из зачетного окушек на 400 гр.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X