Сообщение от LC200
Посмотреть сообщение
Сообщение от LC200
Посмотреть сообщение
Сообщение от LC200
Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь , ничего против Гимса и порядка на воде не имею , ТО в нынешнем виде - чистой воды профонация и пустотратавремени и денег .
Сообщение от LC200
Посмотреть сообщение
Ps . Квадратиками не играюсь и не болею , так на всякий случай, успехов в промышленном строительстве .
Вопрос на засыпку из серии про сертифицированные денежные средства , сколько будет утонувших в этом году человек, из за отсутствия ТО МПС ? ( ведь это основная цель ТО , забота о человеке разумном ) .
Контроль должен быть на воде, в виде пресечения провонарушений плавающих на гидроциклах по головам купающихся , совершающих управление ПС в неадеквате ... . Но куля лезть проверять лежащий под ЖП жилет ( надувную подушку ) или 210 у него кг или 230 кг грузоподъемность или не дай бог у него обнаружится вентилятор 30 lb на транце , ату Гимсом этого рыбака , широчайшее поле деятельности для инспектора , при нынешнем законодательстве . А рыбаки потом плюют после их пируэтов на подкормленном месте для ловли , я верно их работу понимаю в нынешнем виде , ведь это так просто , подлететь браво к стоящему на якоре рыбаку .:cool:
И не нужно кривить на законодательство , ведь нынешние решения МЧС и Гимса были приняты и протолкнуты не без их усердия и участия !
Есть процедура ТО , она прописана ( формально даже в Указе ) , но нет механизма ее осуществления и приспособлений для ее проведения , есть ТР ТС подписанный странами ( над . Национальный документ ) , значит это что ? Это значит , что это - Фуфел чистой воды и кто его протолкнул ( должностные лица ) должен ( ы) нести ответственность за не выверенные решения и документы, за которые еще берут ( пытаются) деньги !
Сейчас наверняка , под этой маркой пытаются выдрать бюджетные средства для легимитизации процедуры ТО и придания ей хоть каких то очертаний , но денег в стране - НЕТ . ( мое ихмо, давно не узнавал на эту тему инфу ) .
Я не ленивый ,если встречусь с Гимсом ,все это в протоколе и отражу , пусть суд рассудит и ничего я им слать не буду в виде квитанций !
А продолжение-то где?
Прокомментировать: