Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от alexs000 Посмотреть сообщение
    lynx, ты еще не умер?
    3Dратути, с какой цэлью интересуетесь=(( ху из мистер алексс000..

    во-1ых, йа фанат Доктор-Петрика и его учения ПР0 д000лг00летие и укрепление иммунитета дышанием фитанцыдами от хвойных деревьев..(лучше во сне=)

    ва-2ых, в ковидный год пил соду, чтобы ковид не на 2-3 недели мну 3А6рал из 0Пщества (как многих чел. в0Круг), а только на 2 дня температуры + 2 насморк=(



    в-3ых, йа разрядник в таком виде сП0рта, в котором выступление 3А6ирает на П0ряд0К 60льше энэрго3Атрат(+дней), чем выступление сП0рцмена в рыб.сП0рте..
    ну а как П0-друг0му…(с вами..(в стране ПР0мл0ва & платн0г0 ры60л0в$тва=((

    Комментарий

    Показать

    • djam
      djam комментирует:
      Редактировать комментарий
      HIMIK, не, витебский целитель предлагал запасаться лекарством, только от побочек которого уже можно отъехать (забыл название).

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      Про соду небось витебский гуру открыл страшную тайну-)?
      ну не лепи ты ерунды.....
      сода стр0г0 научная канцэпцыя, глу60К0 060$нованная на П0льзу 3D0рвью через сложный био-физ-хим механизмъ=)


    • long kast
      long kast комментирует:
      Редактировать комментарий
      lynx, Правда потом буквы с цифрами путать начинают.:) Таких глубоко обоснованых пруд пруди . Только ни один из обоснователей 150 лет не проживает.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X