Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Российская вакцина бесплатна для россиян.И,более того щас будет обязательной.;)

    Добавлено через 1 минуту
    Для тех же россиян.
    ...Или я не так шо понял,?;)
    Последний раз редактировалось дождь; 31.10.2009, 20:37. Причина: Добавлено сообщение
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий



    • А в интернете уже вовсю шутят ....
      Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

      Комментарий


      • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
        вован д!
        Похвали еще советскую, российскую, беларускую медицину.
        Очень хорошо хвалишь!
        И науку похвали!
        Кстати, а ты сам уже ширнулся российской?
        Или только мне советуешь?:D
        Сильно надоел я тебе на этом форуме?:D
        первое, не хвалю, а стараюсь обьективно (по возможности) смотреть и сравнивать, благо возраст позволяет, и тогда видел и счас смотрю.
        Если ты думаешь что не знаю и не слежу за мировыми новостями науки - ошибаешься. :cool:
        но , к примеру, если б челу, через 2 недели работы дали Нобеля за мир и он оказался б медвепутом, вот твоя реакция , ну и тд
        Я уж говорил - "дружить" и "против" - несовместимые понятия. как и про враг врага..... прикинь, они завтра замирились, а ты где? прально , в глубокой опе:Dъ
        по теме.
        прививаюсь сам российской в теч последних четырех лет , после переболевания хреновым ДРиппом:D ни разу за это время кроме легкой продромы, когда все на праце пластом, ничего не было. тьфу-тьфу-тьфу через левое и по столу деревянному тук-тук-тук.
        и не хочу , что бы кто то учился на своих ошибках, ведь куча примеров чужих. , и , честно, я рад за форум, рад за присутствующих, даж тех с кем спрэчки и неприятие. мне - по барабану . пусть люди живут и здраствубт, были б мы, а остальное приложится,
        смайлы я видел .

        пс посмотрел вакцину
        гриппозная аллантоисная интраназальная живая сухая
        спец активность типа A1 (H1N1), A2 (H3N2), Россия Иркутск
        вось
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • Свиной грипп:
          Немного истории
          Симптомы
          Лечение

          К сожалению, действительно, что-то происходит нехорошее. Вспышки вирусных инфекций и гриппа происходят каждый год, но такой смертности они не вызывали. Из источника, имеющего отношение к 9-ке, знаю, что только в этой больнице за последние 1,5 недели 25 летальных исходов у пациентов с симптомами, сходными с симптомами свиного гриппа. По Минску вообще назвали цифру, что я не поверил, потому не называю. Есть сведения о смерти детей и сомневаться в словах человека, который мне это сказал, нет оснований.

          Чтобы снизить вероятность заболевания рекомендовали по возможности непосещать людные места, не пользоваться общественным транспортом, при посещении магазинов и проч. носить маску. Но это и так понятно.

          А также для профилактики:
          - Осциллококцинум
          - Оксолиновая мазь
          - Аскорбинка в убойных дозах + лимон, чеснок, лук

          Не болейте!

          p.s. Мнение DoctorAlex'a от 29.10.2009г. я читал. Интересно, поменялось ли его видение ситуации к настоящему моменту, все же он медик, врач, общается со своими информированными коллегами и должен знать больше большинства из нас. Если, конечно он не связан обетом неразглашения.
          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

          Комментарий


          • Главное,шоп вона на основе часнака была.:D
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
              Уже давно!
              А сам-то прививаешься?;) Чем?
              Прививалси давно и только адын раз, но сейчас думаю пойти сделать прививку;), какую:roll:, да любую
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • В Москве и Киеве кажись уже не хватает повязок.У нас типа всё добра и под контролем.Да как тут проконтролируешь,если с Солика по нескака раз в день бибиши в Хмельницкий выезжают?:(Стока же и возвращается.
                Кто-то хочет на вакцине подзаработать?Ради бога.Ток оплачивать всё государство должно.В его же интересах.
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • По мнению одного из мед.работников прививаться уже поздно, а что касается повязок- для того чтоб более менее была защита требуется смена каждые 2 часа, по совести -кто сможет регулярно это соблюдать? да и защита марли слабовата, латексная куда лучше, да где взять?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Gost Посмотреть сообщение
                    По мнению одного из мед.работников прививаться уже поздно, а что касается повязок- для того чтоб более менее была защита требуется смена каждые 2 часа, по совести -кто сможет регулярно это соблюдать? да и защита марли слабовата, латексная куда лучше, да где взять?
                    А водовка помогает?
                    ...А почему поздно?У нас поздно,а в России нет?...
                    Последний раз редактировалось дождь; 31.10.2009, 22:16.
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Помогает... Сделать план магазину...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        Помогает... Сделать план магазину...
                        Будет план у маГазина - будут деньги на спорт.На коньки.А эт здоровье.:D
                        ...Да...щас в маГазин ток в повязке,а на рынок в противогазе.;):D
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                          ...Да...щас в маГазин ток в повязке,а на рынок в противогазе.;):D
                          Да, противогазов у нас в стране много от союза осталось , за мной в армии аж четыре штуки закреплено было . Раздать народу , мол учения ГО начались ( или чего там вместо ГО сейчас) , если боятся эпидемию афишировать ...
                          Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

                          Комментарий


                          • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                            А водовка помогает?
                            ...А почему поздно?У нас поздно,а в России нет?...
                            Потому что для выработки иммунитета требуется опред.время, а т.к. эпидемия уже началась, прививка только усложнит борьбу организма с вирусом - примерно так.

                            Сейчас лучше занятся профилактикой- выше народ уже отписался чем.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Министр здравоохранения Красноярского края Вадим ЯНИН - на брифинге, посвященном свиному гриппу.

                              "Если вы больны свиным гриппом, чтобы обезопасить окружающих, после того как поковыряли в носу... чего уж скрывать, все мы это делаем, - не здоровайтесь за руку.

                              Потому что как только вы поковыряли в носу и подали эту самую руку человеку, он фактически перенял у вас вирус!"
                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • Пандемия гриппа ( свинячего ) уже вовсю буйствует РБ. Чтоб не было паники, власти все сваливают на пневмонию(кто помер), а так все болеем ОРВИ;). Я водкой профилактику делаю:D
                                От рыбалки главное- удовольствие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X