Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Здоровье
Свернуть
X
-
VituS Вот ты придумал ) считай что уже вылечили и на этом точка )) вперед на большущих рыб !)
-
А мы тебя хрен отпустим! 8)Сообщение от VituS Посмотреть сообщениеСказали жить буду, не сказали, правда, как долго .
Прокомментировать:
-
Присоединюсь. Не сдавайся. До встречи.Сообщение от Ray Посмотреть сообщениеVituS удачи!!!
Прокомментировать:
-
VituS,Главное нос не вешай-) Держись-) Больше времени у воды-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от VituS Посмотреть сообщение25.03.2015
Недавече обнаружили рак. Мобилизую силы организма для боя
Собственно решил отписаться. На неделе заканчиваю курс лечения. Пройдены в очередной раз огонь, вода и медные трубы. Хирургическое удаление, курс ядреной химии и не менее ядреной лучевой терапии. Сказали жить буду, не сказали, правда, как долго :D. Спасибо за слова поддержки. До встречи на водоемах ;)Сообщение от VituS Посмотреть сообщениеСпасибо за поддержку. Отпустили до понедельника домой. Прорвемся. Карпятнеги люди суровые, неделями на водоемах ), так что месяцок, если все пройдет пучком, пролетит незаметно.
Прокомментировать:
-
Личку посмотри.Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеРебята,может у кого есть выход на ЛОДЭ (ул.Гикало)? Нужно попасть на консультацию к детскому ортопеду Щёлоковой. Мы,конечно,записались в общую очередь. Но там лист ожидания - :o 600 человек :o
Прокомментировать:
-
Ребята,может у кого есть выход на ЛОДЭ (ул.Гикало)? Нужно попасть на консультацию к детскому ортопеду Щёлоковой. Мы,конечно,записались в общую очередь. Но там лист ожидания - :o 600 человек :o
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
-
BY,
Промыл-просушил,на мясорубку и отжать.Ещё нашёл в нете,что делают со спиртом.
Прокомментировать:
-
BY,
В молодости пользовался соком чистотела,хранил в холодильнике.
Прокомментировать:
-
Как хранить - увы, не знаю... но когда-то писал о своём опыте с чистотелом...Сообщение от BY Посмотреть сообщениечистотел. Может у кого есть оригинальные/народные рецепты его хранения-использования ?
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1342202
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: