Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат мира по спинингу с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KIRUHA
    Участник ответил
    Немного видео http://fion.ru/video/Championship_latviya_final.html пережить так сказать боталию

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
    Ага, вот и крайнего нашли.
    Big Nick МАЛАДЗЕТЦ. Правильно, все думают, а чё так команда плохо выступила, а вот и причина Саша всем нагадил.

    Big Nick пиши исче.

    По существу. Советчиков много сейчас, но почему никто не захотел поехать помошником команды? Правильно бабло надо тратить и времени свободного нет. А опыт нашим спиннингистам, учавствующим в ЧРБ не нужон, мы всё умеем. На фиг нам в Прибалтику ехать за опытом.

    ЗЫ Причину почему Саша опоздал я думаю все знают, его вины в этом по моему мнению нет.
    не команде, не организаторам, не представителям... "пишу исчё" для тебя лично...
    2 fadetoblack

    я не сказал, что в Саша - причина всех неудач и крайний в проигрыше... знаю его лично как хорошего спортсмена, пересекались... но факт остаётся фактом. такие объективные причины в один день не рождаются. озвучил то, что углядел неправильного. так быть не должно и поэтому неприятно осознавать. не должен действующий игрок основного состава опаздывать (пусть и по обстоятельствам не зависящим от него...), а представитель команды рулить лодкой... вовремя поданый протест сделал бы задел на будущее. о перспективе нужно тоже думать. но "этж Шанин"! да, в следующий раз Шанин по палкам прогуляется, а команда умоется. не правильно это! из таких мелочей и складываются кирпичики успеха. пусть впервые на ЧМ. но был бы Слава на берегу (зная его) я просто уверен, что было бы всё по другому. был бы своевременный и обоснованный протест! а задним числом ясен пень - несущественно... и в следующий раз обошлось бы без истерик по поводу лодки...

    своё "МАЛАДЗЕТЦ" для себя оставь... вместе с восторженными высказываниями по поводу того, что наша сборная просто попала на ЧР... тебя, я смотрю, итоговое место вполне устраивает... а я хочу (а посему критикую, что вижу) чтобы в следующем году наша сборная была минимум в тройке! нужна будет моя помощь - не откажу, как до этого не отказывал многим ... в том числе и на этом форуме. не просили - значит так посчитали нужным организаторы.
    конструктивная критика ещё никому не вредила - в резкой форме только запомниться лучше... только выводы правильные из этого делать нужно.
    и вот это "по существу" эт так в общем заметки (тогда спрашивается для кого?) или опять ко мне? в жлобстве я вроде как замечен не был... всё чаще наоборот бывало... и время и силы...
    аккуратней с постами-то...

    Добавлено через 9 минут
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    это какие? :o тренировались три тройки на трех лодках... состав команды 7 леловек, 2 основных двойки и одна запасная плюс представитель команды. Один отстал. Осталось шесть. Очень простая математика получается.
    Володь, согласен полностью... математика простая, а неправильная ... вообщем, не должно так получаться... должно быть всё пучком;)
    Последний раз редактировалось Big Nick; 19.10.2010, 21:49.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Korch Посмотреть сообщение
    Вопрос "Что делать?" на сегодня более интересный и конструктивный чем "Кто виноват?".Предполагаю и Володю он уже больше занимает ;).
    эт точно... ловить, ловить, а потом еще ловить...

    На сим разрешите откланяться...

    Прокомментировать:


  • Korch
    Участник ответил
    наш мистический герой.:)
    Ни такой он и мистический ....вполне реальный ;).

    Согласен с Лешей...
    прочел банальный опыт участника соревнований .... и предложение сотрудничества. Это - нормальный ход.
    Вопрос "Что делать?" на сегодня более интересный и конструктивный чем "Кто виноват?".Предполагаю и Володю он уже больше занимает ;).

    Прокомментировать:


  • Funny_Fisher
    Участник ответил
    В моем понимании знание водоема - это ясное понимание где, когда, и кто - все это дается только опытом рыбалок в конкретном месте, а точки они есть и микро - главное знать что там есть интересующая нас рыба. В любом случае людям не и меющим отношение к рыболовному бизнесу и потратившим свое личное время и деньги - респект.
    Последний раз редактировалось Funny_Fisher; 19.10.2010, 15:16.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
    найди они пару-тройку никому не известных убойных точек ситуация была - бы другая.
    Вот не обижайся только - ты сам понял что написал? Там были Латыши, Литовцы, Эстонци (для которых это домашний водоем, на котором они ловили чуть ли не каждый день с момента открытия навигации и до запрета за 10 дне до ЧМ) Россияне, Украина, Поляки - которые провели там отборы в 4 дня и последующую тренировку 2 дня до ЧМ с его оф. тренировками.... про остальных незнаю, но на этом озере никому не известных точек в принципе нет... хотя болото большое.. Латыши после бури были с мрачными лицами... Та рыба может просто уйти вреки-море, потом зайти, от сильного ветра, соленой воды в озере и т.п..Может зайти лосось и тогда озеро вымирает, потому, что он бъет всю встречающуюся ему на пути рыбу устраняя пожирателей икры.. На наши канавы совсем не похоже... увы
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 19.10.2010, 14:40.

    Прокомментировать:


  • Funny_Fisher
    Участник ответил
    Парни пролетели тупо из-за незнания водоема, эпопея с лодкой масла добавила, найди они пару-тройку никому не известных убойных точек ситуация была - бы другая.
    Последний раз редактировалось Funny_Fisher; 19.10.2010, 15:01.

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    На всякий случай хотелось бы сказать, что на вопрос «кто я такой, что здесь делаю и почему такой маленький вес репутации» - отвечать здесь не буду.
    Надеюсь на понимание...
    Про вес репутации очень понравилось:)
    Скажу Вам, что люди с одним зеленым квадратиком бывало помогали
    больше, чем люди которые живут "в домиках из зеленых квадратиков".:)

    Успехов Вам, наш мистический герой.:)

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Вот вроде и хороший парень Санчез - но написАл так, что хочется держаться от его мероприятий подальше...

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
    Вывод - нехрен ругаться. Нужно работать. Пример работы - FIL, Yaroslav. Примерно в таком ключе если действовать, как эти товарищи - наплевав на личные амбиции и прочее - и тогда все будет.
    Это и есть главное.

    Правильно. Нужно учиться ловить рыбу, учится искать ее, иметь универсальную подготовку. Приедете вы с Санчесом - я первый приду пожать вам руку и буду просить показать как вы ловите тем или иным способом. И буду рад впитывать все новое. Сможете организовать отборы на ЧМ с берега - точно приду учавствовать и опять же учиться. Отберусь - буду работать на команду и опять же учиться, не отберусь - буду готовиться и пробовать на сл. год.

    Обидно было услышать про "отсутствие мотивации"... очень обидно... Но ничего личного я не имею. Здесь форум и мы высказываем свои точки зрения. Иногда не понимаю друг-друга. При личных встречах понять человека гораздо проще. Надеюсь, на эту тему мы еще поговорим за Джемесоном. Не понял я - ну написал как понял. как оказалось не только я не понял :D.

    Прокомментировать:


  • Лаборант
    Участник ответил
    2 Vlad_Poops, Володя (Полоцк) и Антон.
    Мужики, все как по закону Мэрфи: как бы ты ни объяснял, все равно поймут неправильно.

    А я в тексте Санчеса прочитал другое. Не наезд, не "я всем покажу", ничего подобного.
    Я прочел банальный опыт участника соревнований и обиду человека за нашу Сборную. И предложение сотрудничества. Это - нормальный ход.

    Но откуда-то взявшаяся злоба у вас не дали прочесть ЭТОГО, то есть САМОГО ГЛАВНОГО.

    Вывод - нехрен ругаться. Нужно работать. Пример работы - FIL, Yaroslav. Примерно в таком ключе если действовать, как эти товарищи - наплевав на личные амбиции и прочее - и тогда все будет.
    Это и есть главное.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    Ну я и такие ответы тоже предполагал))))
    И не о говноокуне речь идет....что,кто и где ловил я и так знал фактически в прямом эфире.....
    Это конечно гораздо ближе к событиям, чем был я ... понимаю

    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    Кто фочет бить себя пяткой в грудь и говорить что "мы поехали,мы это сделали!!!!"...ну как говорится флаг в руки.
    .
    А кто бъет себя в грудь? и где такое написано? Как умеем, так и ловили... Как подготовились - так и выступили.

    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    В отборы будут открытыми....т.е. все желающие смогут участвовать....
    .
    Когда будут - тогда и поговорим

    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    В уличительно-обвинительной беседе на сем свое участие прекращаю.
    У кого будут предложения по делу-пишите в личку.
    Так вроде наоборот все было... пречитай свой пост...

    Прокомментировать:


  • Антон
    Участник ответил
    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    ....а желание и умение работать в команде единомышленников, и – самопожертвование, потому что без него – никак!]
    Прочитал,умилился и задумался ? Я конечно не спортсмен и прочитав как рядовой обыватель ваш опус в историю развития рыболовного спорта, а именно работу со спонсорами и остальными моментами данного чемпионата и вашего видения пути развития спортивного спиннинга.
    Но как сочетается ваш опус с этим :
    Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
    [На всякий случай хотелось бы сказать, что на вопрос «кто я такой, что здесь делаю и почему такой маленький вес репутации» - отвечать здесь не буду.
    Надеюсь на понимание...[/FONT]
    Вы то сам, командный игрок ?
    Ничего личного,просто Вас так понял, как понял из вашего опуса!
    Или амбиции зашкаливают или личная неприязнь имеет место быть к кому
    либо или слушай только себя и свой любимый голос ? Я теряюсь в догадках.
    Просто такие вещи и мешают достигать поставленные цели любого спортсмена и команды в целом!
    Удачи хочу пожелать нашей команде в будущих чемпионатах мира и европы !

    Sanchezz-можешь сделать лучше,быстрей, качественней и организовать работу сборной и работу со спонсорами,а самое главное ЗАМОТИВИРОВАТЬ свою команду на выдающийся результат,так я думаю здесь на форуме никто не против. Я лично за и мне не важно Sanchezz ,Ан,вован д,Лаборант или иной человек будет на 1 месте чемпионата мира,главное чтоб страна заняла достойное место !
    Тогда я снимаю шляпу и крепко жму вашу мужественную руку! Как говорит мой малый : "Пацан сказал,пацан сделал".
    Последний раз редактировалось Антон; 19.10.2010, 14:02.

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Молодец Володя, достойно ответил.
    Хорош гнать на парней, которые от нас всех, вместо вас , которым некогда, которые не нашли время , денег, сил, средств чтобы поехать, заменить, научить , показать , да и просто выступить лучше участников на внутреннем чемпионате. Поэтому стыдно даже писать тут обвинительные посты тем , которые ничего этого не сделали, не выиграли ни одного международного чемпионата , а давать тут советы и хулить спортсменов. Вот уж точно , истинно по беларуску. И спасибо ребятам что съездели, засветились, посмотрели и просто открыли дорогу на ЧМ и были первыми.
    А вы что думали всерьез, что научившись ловить травянку на своих водоемах и поехав на ЧМ можно было "всех порвать"?:o Показать всем остальным лошкам, которые учавствуют на соревнованиях такого уровня не первый год, как надо ловить? Значит вы кроме как здесь и не ловили.... А представить себе нельзя , что условия ловли могут быть совсем другие , по сравнению с тем, к чему привыкли? А такой калейдоскоп погоды вам как? Или вы думаете что сами бы там показали результаты???
    Ко всем членам нашей сборной - молодцы что съездили, молодцы что выступили, рады вас видеть на родной земле, увидемся на водоемах и не только.

    Прокомментировать:


  • Sanchezz
    Участник ответил
    Ну я и такие ответы тоже предполагал))))
    И не о говноокуне речь идет....что,кто и где ловил я и так знал фактически в прямом эфире....
    Кто фочет бить себя пяткой в грудь и говорить что "мы поехали,мы это сделали!!!!"...ну как говорится флаг в руки.
    В отборы будут открытыми....т.е. все желающие смогут участвовать....
    Косоться в нашу сторону и говорить про подковерные игры не имеет ни какого смысла....все просто:на данный момент нет ни то что приближенных к императорской ж..е....нет ни императора,ни ж..пы....и не спортсменов....
    В уличительно-обвинительной беседе на сем свое участие прекращаю.
    У кого будут предложения по делу-пишите в личку.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X