Сообщение от andrei.g1979
Посмотреть сообщение
Ну даже я:), ни разу не плиточник и то с уклоном сделал:).
За чем в швах клей? Там фуга должна быть, как пример из самых более менее Церезит Аквастатик.
Короче, мой вердикт- плитку сбить, и нормально положить. Ну или подождать зиму, после неё и так все отвалится
- - - Добавлено - - -
Козырек- это такая покупная хрень типа козырька:) которые продают везде на рынках?
Ты считать любишь:), его цена в итоге в 2 раза дороже:).
И толку от него нет, что собственно тобой и доказано.
Я бы сделал другой.....
- - - Добавлено - - -
А грязеотбивальник....Он для чего? Бассейн с грязью? Не ну хоть бы трубку в бетон заложили, чтоб вода не стояла.
И вообще, он там не нужен.
Для чего она там? Пришел в резиках с огорода и отбиваешь грязюку?:).
Да супруга замудохается эту железяку тягать и грязюку из ямы вытаскивать.
Делай ровно.
А эту железяку....Под калитку кинь, там ей и место или у тропинку выхода с огорода.
А перед дверью коврик, их валом разных.
Удобно и практично.
Всех с грязными ногами- ДО крыльца
Прокомментировать: