Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
Трехметровые столбы вкопал на глубину метр двадцать...
Сделал общую заливку снизу. Иначе ничего бы не помогло, грунтовые воды (верховодка) по весне поднимаются на глубину около метра... Разошлись бы, как мосты в Питере...
Прокомментировать: