- - - Добавлено - - -
Я думаю порожки будут практичнее чем силикон, там еще шкаф будет поэтому все семейство топтаццца будет по люку....ладно что-то придумаю.
ПЫ.сы. Никому мля не желаю реконструкции, проще было бы снести и заново построить ...но...низя сука
5 Фото
Прокомментировать: