Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Строительство, ремонт
Свернуть
X
-
на их метиоризм мы ответим пятничным перегаром :D тыб лучше подсказал чем приклеить, у меня мысль была вообще кирпичём заложить - но это долго да и проход я так понимаю этот пожарный или чтото в этом роде :)
PS обязательно зайду, переехал в уручче обратно, терь весь след сезон буду по большей части там, а то с малиновки было ездить ....
...только раз 5 там побывал за весь сезон
Прокомментировать:
-
Dervik, соседей надо уважать. Заделай герметично - а вдруг у соседей метеоризм случится? А лучше, бросай курить, да в гости на даче заходи :)
Прокомментировать:
-
подскажите по вопросу, переехал в квартиру, на болконе ниша в бетонной плите к соседям и похоже в ней просто стоит кусок фанеры + немного заштукатурено по периметру, вопрос собственно вот в чём, надо бы её герметично заделать, ибо я курю - а соседка сегодня пришла ибо ей тянет и по человечески я её понимаю :)
из быстрых вариантов в голову приходит только смыть побелку вокруг ниши, закрыть целофаном но вот на что целофан к бетону приклеить ???
Прокомментировать:
-
Вполне согласен, вернее подтверждают (предъявляют мне;)) ребята-отделочники из моей конторы - от партии к партии, и довольно часто - га...но (и выпустили на футбольное поле;)) Просят ненашенский покупать.;)Сообщение от AN Посмотреть сообщениеЕсли церезит, то или Эстония или Польша.
Прокомментировать:
-
Акции это для них норма, там немецкий принцип продаж-))))0 но что бы не следили за качеством это конечно редкость. Кстати можно было бы на них наехать взять то клей, образцы уложенной плитки и так далее. Написать им депешу......... приехали бы разбираться 100%
Прокомментировать:
-
Vovis
брал свежак, как сейчас помню....Да и в этом году у них акция была- 10% бесплатно, мешки не по 25 кг, а по 27,5кг....Не надо покупать то, что рекламируют, истина подтверждается.
minskalex
вот это уже серьезно, спасибо
Прокомментировать:
-
Печником заделывал растресковшиеся швы и штукатурил топку. Все ОК
Прокомментировать:
-
Дык 3 года назад уже делали. Я 3,5 года назад в строительной конторе работал, как раз тогда им уже во всю спекулировал. Даже на заводе на экскурсии был. Там своя лаборатория контроль полный. Ну факт на лицо. Может сложно конкурировать стало с тем же люксом ( поляки купили люкс теперь это Аtlas, только название осталось) по этому стали экономить на компонентах-)))). А вообще нюансов много и срок годности мог истеч, и пачка стояла долго открытая и смесь передержалась в замешанном состоянии ........ . я на электрический теплый пол клал плитку на см11 стоит уже 3 года и ничего, хотя для теплых полом другая марка идет.Сообщение от AN Посмотреть сообщениеVovis
а что 2 года назад Церезит в Заславле делали?...
Прокомментировать:
-
Андрей (Новополоцк),
Потолок- 12.
Стены - 10.
Самонивелир- от 3 уёв.
Цена среднегородская.
Прокомментировать:
-
АN
C церезитом правда СM 11, у меня ситуация наоборот, не правильно нишу сложили, а плитка под счет была, разобрали, плитка с гипсокартона отошла нормально, а с плитки клей не отдирался, пришлось болгаркой снимать, еле отскреб ...
Прокомментировать:
-
Это говорит о том,что производитель заботится о покупателях;).Мало ли он захочет переложить плитку,а ёе не отодрать.А так - пожалуйста:DСообщение от AN Посмотреть сообщениечерез месяц эту плитку сбил, ну не понравилась она мне:), сбил зубилом+ молоток и при этом не разбил ни одну!!! плитку. СМ12 использовал. Высовший клей кое где был как крошка.....Сравнил с LUX+, ну в самом конце пола, ради прикола, положил одну плитку из тех, что отбил, через неделю отбил плитку, да только отбилась по кусочкам.
Прокомментировать:
-
Vovis
а что 2 года назад Церезит в Заславле делали?...
Почему г....пару строк- положил плитку на пол (грунтовка и тд), через месяц эту плитку сбил, ну не понравилась она мне:), сбил зубилом+ молоток и при этом не разбил ни одну!!! плитку. СМ12 использовал. Высовший клей кое где был как крошка.....Сравнил с LUX+, ну в самом конце пола, ради прикола, положил одну плитку из тех, что отбил, через неделю отбил плитку, да только отбилась по кусочкам. Вот и смотри....
Если церезит, то или Эстония или Польша.
Теперь по клею Печник.
Меня один вопрос интересует- может кто уже выгнал печь и уже топил, как ведут себя швы, нет ли трещин и тд тп?
У меня с него барбекю, но там не тот температурный режим, а в барбекюшке все ок
Прокомментировать:
-
А зачем в личку, давай вопрос сюда, мне самому эта смесь очень интересна. Так как гемороится с глиной тоже не хочется.Сообщение от AN Посмотреть сообщениеИменно на раствор Печник- это типа плиточного клея, по-старинке на раствор с глины- не интересует:)
Добавлено через 8 минут
Нормальное мнение. Строй каркасник, только соблюдай технологию и будет счастье. Америккосы по такой технологии уже 100 лет строят.Сообщение от Dimon17 Посмотреть сообщениеДжентельмены, есть какие-нибудь мнения по поводу каркасных домов. Размышляя над решением квартирного вопроса упёрся я в эти домики ...
Добавлено через 11 минут
Почему??? обоснуй. Я раньше только и пользовался, правда уже года 2 точно ничего не клеил. Не ужели испоганили бренд. Мне кстати Церезит больше нравился других клеев.Сообщение от AN Посмотреть сообщениене покупайте белорусский Церезит, СМ11, СМ12- хуже клея я не видел
Прокомментировать:
-
может кому печь делали на растворе Печник?
Если такие есть- в личку плиз, есть вопрос.
Именно на раствор Печник- это типа плиточного клея, по-старинке на раствор с глины- не интересует:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: