Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bobr
    Участник ответил
    Надо по месту глянуть. :)

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    на их метиоризм мы ответим пятничным перегаром :D тыб лучше подсказал чем приклеить, у меня мысль была вообще кирпичём заложить - но это долго да и проход я так понимаю этот пожарный или чтото в этом роде :)

    PS обязательно зайду, переехал в уручче обратно, терь весь след сезон буду по большей части там, а то с малиновки было ездить .... ...только раз 5 там побывал за весь сезон

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Dervik, соседей надо уважать. Заделай герметично - а вдруг у соседей метеоризм случится? А лучше, бросай курить, да в гости на даче заходи :)

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    подскажите по вопросу, переехал в квартиру, на болконе ниша в бетонной плите к соседям и похоже в ней просто стоит кусок фанеры + немного заштукатурено по периметру, вопрос собственно вот в чём, надо бы её герметично заделать, ибо я курю - а соседка сегодня пришла ибо ей тянет и по человечески я её понимаю :)

    из быстрых вариантов в голову приходит только смыть побелку вокруг ниши, закрыть целофаном но вот на что целофан к бетону приклеить ???

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Если церезит, то или Эстония или Польша.
    Вполне согласен, вернее подтверждают (предъявляют мне;)) ребята-отделочники из моей конторы - от партии к партии, и довольно часто - га...но (и выпустили на футбольное поле;)) Просят ненашенский покупать.;)

    Прокомментировать:


  • Vovis
    Участник ответил
    Акции это для них норма, там немецкий принцип продаж-))))0 но что бы не следили за качеством это конечно редкость. Кстати можно было бы на них наехать взять то клей, образцы уложенной плитки и так далее. Написать им депешу......... приехали бы разбираться 100%

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Vovis
    брал свежак, как сейчас помню....Да и в этом году у них акция была- 10% бесплатно, мешки не по 25 кг, а по 27,5кг....Не надо покупать то, что рекламируют, истина подтверждается.
    minskalex
    вот это уже серьезно, спасибо

    Прокомментировать:


  • minskalex
    Участник ответил
    Печником заделывал растресковшиеся швы и штукатурил топку. Все ОК

    Прокомментировать:


  • Vovis
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Vovis
    а что 2 года назад Церезит в Заславле делали?...
    Дык 3 года назад уже делали. Я 3,5 года назад в строительной конторе работал, как раз тогда им уже во всю спекулировал. Даже на заводе на экскурсии был. Там своя лаборатория контроль полный. Ну факт на лицо. Может сложно конкурировать стало с тем же люксом ( поляки купили люкс теперь это Аtlas, только название осталось) по этому стали экономить на компонентах-)))). А вообще нюансов много и срок годности мог истеч, и пачка стояла долго открытая и смесь передержалась в замешанном состоянии ........ . я на электрический теплый пол клал плитку на см11 стоит уже 3 года и ничего, хотя для теплых полом другая марка идет.

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    Андрей (Новополоцк),

    Потолок- 12.
    Стены - 10.
    Самонивелир- от 3 уёв.

    Цена среднегородская.

    Прокомментировать:


  • DraGus
    Участник ответил
    АN
    C церезитом правда СM 11, у меня ситуация наоборот, не правильно нишу сложили, а плитка под счет была, разобрали, плитка с гипсокартона отошла нормально, а с плитки клей не отдирался, пришлось болгаркой снимать, еле отскреб ...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    через месяц эту плитку сбил, ну не понравилась она мне:), сбил зубилом+ молоток и при этом не разбил ни одну!!! плитку. СМ12 использовал. Высовший клей кое где был как крошка.....Сравнил с LUX+, ну в самом конце пола, ради прикола, положил одну плитку из тех, что отбил, через неделю отбил плитку, да только отбилась по кусочкам.
    Это говорит о том,что производитель заботится о покупателях;).Мало ли он захочет переложить плитку,а ёе не отодрать.А так - пожалуйста:D

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Vovis
    а что 2 года назад Церезит в Заславле делали?...
    Почему г....пару строк- положил плитку на пол (грунтовка и тд), через месяц эту плитку сбил, ну не понравилась она мне:), сбил зубилом+ молоток и при этом не разбил ни одну!!! плитку. СМ12 использовал. Высовший клей кое где был как крошка.....Сравнил с LUX+, ну в самом конце пола, ради прикола, положил одну плитку из тех, что отбил, через неделю отбил плитку, да только отбилась по кусочкам. Вот и смотри....
    Если церезит, то или Эстония или Польша.

    Теперь по клею Печник.
    Меня один вопрос интересует- может кто уже выгнал печь и уже топил, как ведут себя швы, нет ли трещин и тд тп?
    У меня с него барбекю, но там не тот температурный режим, а в барбекюшке все ок

    Прокомментировать:


  • Vovis
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Именно на раствор Печник- это типа плиточного клея, по-старинке на раствор с глины- не интересует:)
    А зачем в личку, давай вопрос сюда, мне самому эта смесь очень интересна. Так как гемороится с глиной тоже не хочется.

    Добавлено через 8 минут
    Сообщение от Dimon17 Посмотреть сообщение
    Джентельмены, есть какие-нибудь мнения по поводу каркасных домов. Размышляя над решением квартирного вопроса упёрся я в эти домики ...
    Нормальное мнение. Строй каркасник, только соблюдай технологию и будет счастье. Америккосы по такой технологии уже 100 лет строят.

    Добавлено через 11 минут
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    не покупайте белорусский Церезит, СМ11, СМ12- хуже клея я не видел
    Почему??? обоснуй. Я раньше только и пользовался, правда уже года 2 точно ничего не клеил. Не ужели испоганили бренд. Мне кстати Церезит больше нравился других клеев.
    Последний раз редактировалось Vovis; 12.10.2010, 18:15. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    может кому печь делали на растворе Печник?
    Если такие есть- в личку плиз, есть вопрос.
    Именно на раствор Печник- это типа плиточного клея, по-старинке на раствор с глины- не интересует:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X