Сообщение от Zloy_KennY
Посмотреть сообщение
Первое - на данном форуме, как мне представляется, правилом хорошего тона считается обращение на ТЫ.
Второе - я не ищу "знакомых", я ищу профессионалов по критериям, которые описал в своей просьбе, т.к. склоняюсь к мысли, что пироги должен печь пирожник, а сапоги...
Третье - вопрос актуален.
С ув.
Прокомментировать: