Сообщение от Лоцман
Посмотреть сообщение
Уклейка, 20 лет назад, когда получил кватэру, положил я лин, в то время было не достать, но так получилось, что смог приобрести югославский, так вот, долго не думая взял клей(Бустилат) промазал ДСП и приклеил этот лин в кухне и прихожей, отлежал как положенно, не вытирся не порвался, тягал по нему холодильник, так никуда он не стягивался, в общем все гут , отслужил свое и поехал на дачу
Прокомментировать: