Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Сообщение от exos Посмотреть сообщение
    никаких проблем, ламинат класса 33 и выше - достаточно прочное покрытие и разовые царапины держит на ура, но все же. Там, где предполагается постоянное присутствие песка - прихожая в деревенском доме, открытые террасы, кухня - лучше от него отказаться.
    Типичный пример - попадает песок под ножку тула/стола и начинает этот предмет свое броуненское движение под нагрузкой. В одной квартире хозяйка уборку делает каждый день(заметит вражеского агента), а в другой - как придется. Вот вам и разный результат эксплуатации.
    Но самое главное - царапины на ламинате, в отличие от паркета - ничем не убрать :(
    :o Я там в общем то писал про ламинат 34 класса и и про кухну а не"Там, где предполагается постоянное присутствие песка - прихожая в деревенском доме, открытые террасы, кухня :o" посмотрел специально, ну не у меня песка на кухне, да и картошки с морковкой по углам не нашел да и не на века собираюсь его ложить
    Последний раз редактировалось Asaris; 13.01.2012, 21:53. Причина: Добавлено сообщение
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
      биг-мен

      Для себя любимого только паркет в любой коридор помещается.
      Согласен на 100 ! Лучше паркета ничего не придумали, натурально и естественно . Наливные полы бывают разные , но это все не то . Единственное на входе можно изобразить коврик из плитки ? Советую !

      Комментарий


      • Несколько фото полов. с ув.
        1.Коммерческое ПВХ-покрытие.Один из Минских клубов.
        2.Наливной пол.Обычная панельная квартира в Минске.Прихожая.
        3.Продолжение фото №2.

        Комментарий


        • Для Zalex. Однозначно,что лучше паркета нет НИЧЕГО.Факт!Но вот по поводу всякого рода вредного выделения для организма из наливных полов-спорно.Я-не химик.Но,логически рассуждая,могу сказать,что доминирующее количество элементов отделки и интерьера состоит,в той или иной степени, из химии.А вот качество,пропорции и рецептура этой химии-это уже другой вопрос.Это,например, как китайские игрушки:есть отличные,лицензионные типа брендовые,а есть и такие,что упаковку в противогазе вскрывать можно. с ув.

          Комментарий


          • жена "настоятельно" хоча пол наливной...
            тут-доказывай..обьясняй..бэсполэзно однако..:D
            буду шукать..
            спасибки..
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Я наливными занимаюсь. Могу дать подробные консультации.

              Комментарий


              • Сообщение от Целого Мира Мало Посмотреть сообщение
                Я наливными занимаюсь. Могу дать подробные консультации.
                мне не консультации нужны..
                мне надо сделать:D
                если-да..то скинь телефон в личку..
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от Целого Мира Мало Посмотреть сообщение
                  Я наливными занимаюсь. Могу дать подробные консультации.
                  Ну так смелей, на фоне пятничной дисскусии, если не затруднит, думаю многим будет интересно, прогресс не стоит на месте и плитка не панацея;)
                  1 Цена
                  2 сроки
                  3 пару слов о самом процессе
                  4 и если надоест, отодрать можно или только менять перекрытие в доме вместе с полом
                  5 босыми ногами как по чем:o
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от Целого Мира Мало Посмотреть сообщение
                    Я наливными занимаюсь. Могу дать подробные консультации.
                    Дай пожалуйста, это очень интересно.
                    Не верь, не бойся, не проси

                    Комментарий


                    • Сообщение от Целого Мира Мало Посмотреть сообщение
                      Я наливными занимаюсь. Могу дать подробные консультации.
                      Интерес тож имеется............

                      Комментарий


                      • Мужыки, может у кого есть знакомые кто работает с металлопрофилем? Нужно одному хорошему человеку подремонтировать че-то по крыше, да сливы поставить со всеми своими расходниками, материалом. Он понимает, что работы не много и поэтому готов доплатить ышо ....
                        Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                        Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                        Комментарий


                        • Может у нас кто двери межкомнатные делает или подскажите где лучше взять по вменяемым ценам( масив, МДФ)

                          Комментарий


                          • Если позволите, скажу пару слов о ламинатных полах. Я положил ламинат на один слой подложки. Получился очень «гулкий» пол. Если уронил ключи в коридоре, то сбегается вся семья смотреть, что так громко упало.:o
                            Против царапин от «тасканий» стульев и журнального столика по песку на полу существует липкий войлок. В остальном, при правильно выбранном классе ламината, красота и практичность. Пол живёт в квартире уже пятый год.
                            http://www.polimer-s-group.ru/articl...li_samovir.php Это о наливных полах. При устройстве таких и др. самонивилирующихся полов нужно проверить отметки существующих полов. Особенно в квартирах где отсутствуют пороги между комнатами. Вдруг в одном углу квартиры отметка выше чем где-нибудь под дверью. Тогда при выравнивании пола по отметке угла-дверное полотно придётся подпиливать. Если брать за основу отметку под дверным проёмом, то придётся "рубить" стяжку в углу. ИМХО на всякий случай.
                            Забыл поумничать про химию.;) Все современные отделочные материалы – сплошная химия.:o После ремонта от нас ушли прусаки. Или тараканы? В общем ушли. Нам же приходится жить в этой квартире и граты марши.
                            Няма таго,што раньш было...
                            сл. М.Багдановича.

                            Комментарий


                            • посмотрим...
                              Целого Мира Мало уже завершает сию стадию..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Сообщение от сяргей Посмотреть сообщение
                                После ремонта от нас ушли прусаки. Или тараканы? В общем ушли.
                                Кстати тараканов уже давно нигде не видать!Тёща работает воспитателем в д/с,так и там,говорит,нет!:o
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X