Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Строительство, ремонт
Свернуть
X
-
Народ, кто недавно сталкивался с ремонтом? Нужны средние цены по отделочным работам за метр квадратный.
Выравнивание потолка под покраску (шпаклевка-грунтовка), выравнивание стен под покраску (очень ровно), выравнивание пола под ламинат (самонивелир).
Прокомментировать:
-
Это понятно :) Но свербит в глубине души психология старого советского дачника - вместо того, чтобы купить и сделать за 5 минут, надо найти что-то нахаляву, или приспособить то, что имеется в наличии, промудохаться 2 дня с перерывами на орт, и получить от этого глубокое моральное удовлетворение:mrgreen::mrgreen::mrgreen:!Сообщение от AN Посмотреть сообщениеBobr
так на рынках продают и такого размера, совсем не давно брал на кожух для дымохода
Прокомментировать:
-
Bobr
так на рынках продают и такого размера, совсем не давно брал на кожух для дымохода
Прокомментировать:
-
Други, может у кого остался лишний обрезок металопрофиля размером не меньше 1х1,47 (надо для дачной калитки), а то жаба давит цельный лист ехать покупать.
Прокомментировать:
-
Джентельмены, есть какие-нибудь мнения по поводу каркасных домов. Размышляя над решением квартирного вопроса упёрся я в эти домики ...
Прокомментировать:
-
Посторонним В.
если есть газплита на выброс, можно снять с духовки и кусок ваты или мата из огнеупора, и фольгу обернуть вату.
Прокомментировать:
-
Спасибо всем кто откликнулся!!!!!
С ватой или картоном должно быть само то.
Прокомментировать:
-
Посторонним В.
на рынке каком, глянь базальтовый картон (обычно где все для бани продается), он 1см толщиной, а даже меньше, вокруг сэндвича, далее штукатурка...
А сэндвич действительно греется, гр 120 будет точно
Добавлено через 3 минуты
Кстати,
не покупайте белорусский Церезит, СМ11, СМ12- хуже клея я не видел
Прокомментировать:
-
ну сделай тогда зазор- проложи на холодную вокгуг наружного кожуха вату из негорючих материалов- как его, роквул, например. И по ней смело штукатурь. только пока сырая штукатурка, отверткой аккуратно прочисти 2-3 мм до ваты.
Прокомментировать:
-
Посторонним В. вариант заделки стекловатой или печной глиной
Прокомментировать:
-
Сообщение от Борода Посмотреть сообщениеНе будет у тебя трещин- у вас там труба в термоизоляционном кожухе, между кожухом ии трубой- изолятор, он и примет расширение на себя. Смело заделывай
Спасибо, будем заделывать!!! В принципе до этого кожуха тоже не дотронутся, очень горячий.
Прокомментировать:
-
Не будет у тебя трещин- у вас там труба в термоизоляционном кожухе, между кожухом ии трубой- изолятор, он и примет расширение на себя. Смело заделывай
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: