Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Zloy_KennY
    Участник ответил
    Соседу потолок делали 12 баков квадрат

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Народ, кто недавно сталкивался с ремонтом? Нужны средние цены по отделочным работам за метр квадратный.
    Выравнивание потолка под покраску (шпаклевка-грунтовка), выравнивание стен под покраску (очень ровно), выравнивание пола под ламинат (самонивелир).

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Bobr
    так на рынках продают и такого размера, совсем не давно брал на кожух для дымохода
    Это понятно :) Но свербит в глубине души психология старого советского дачника - вместо того, чтобы купить и сделать за 5 минут, надо найти что-то нахаляву, или приспособить то, что имеется в наличии, промудохаться 2 дня с перерывами на орт, и получить от этого глубокое моральное удовлетворение:mrgreen::mrgreen::mrgreen:!

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Bobr
    так на рынках продают и такого размера, совсем не давно брал на кожух для дымохода

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Други, может у кого остался лишний обрезок металопрофиля размером не меньше 1х1,47 (надо для дачной калитки), а то жаба давит цельный лист ехать покупать.

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    мнений много
    я тута ка и сижу .... курю

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    мнений много
    http://www.forumhouse.ru/forum91/

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    Джентельмены, есть какие-нибудь мнения по поводу каркасных домов. Размышляя над решением квартирного вопроса упёрся я в эти домики ...

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Посторонним В.
    если есть газплита на выброс, можно снять с духовки и кусок ваты или мата из огнеупора, и фольгу обернуть вату.

    Прокомментировать:


  • Посторонним В.
    Участник ответил
    Спасибо всем кто откликнулся!!!!!
    С ватой или картоном должно быть само то.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Посторонним В.
    на рынке каком, глянь базальтовый картон (обычно где все для бани продается), он 1см толщиной, а даже меньше, вокруг сэндвича, далее штукатурка...
    А сэндвич действительно греется, гр 120 будет точно

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати,

    не покупайте белорусский Церезит, СМ11, СМ12- хуже клея я не видел
    Последний раз редактировалось AN; 28.09.2010, 11:38. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Борода
    Участник ответил
    ну сделай тогда зазор- проложи на холодную вокгуг наружного кожуха вату из негорючих материалов- как его, роквул, например. И по ней смело штукатурь. только пока сырая штукатурка, отверткой аккуратно прочисти 2-3 мм до ваты.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Посторонним В. вариант заделки стекловатой или печной глиной

    Прокомментировать:


  • Посторонним В.
    Участник ответил
    Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Не будет у тебя трещин- у вас там труба в термоизоляционном кожухе, между кожухом ии трубой- изолятор, он и примет расширение на себя. Смело заделывай

    Спасибо, будем заделывать!!! В принципе до этого кожуха тоже не дотронутся, очень горячий.

    Прокомментировать:


  • Борода
    Участник ответил
    Не будет у тебя трещин- у вас там труба в термоизоляционном кожухе, между кожухом ии трубой- изолятор, он и примет расширение на себя. Смело заделывай

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X