Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • udet
    Участник ответил
    Dervik

    Позвони 656-16-25 (велк), звать Хенрик. Строят и катеджи и ремонт и т.д и т.п, скажи от Виталика Павелковича.

    Прокомментировать:


  • claimant
    Участник ответил
    Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
    граждане, ктонибудь может проконсультировать по цене строительства с ноля...
    Щитовой, под сайдинг и вагонку внутри, т.е. стандартный дачный вариант - 220 - 300 /в зависимости от материалов/ за квадрат.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Если тебе надо тел. чела который тебе все просчитает (по минимуму,но реально) кинь в лс.

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сейчас что коттедж, что дачу строить - расходы примерно те же . Я вот тоже себе насчитал 20-25. Уже 50 улетело, а ещё отделка. Делал из полубруса. Работы с ним...Надо было из блоков, ИМХО. Сейчас дешевле купить готовый дом.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Купи старый дом в деревне...перевези.....вам не надоела еще квартира? чтобы и по выходным в ...не из пеноблоков жить....

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    :) и всётаки, есть ктонить кто этим занимается ? ...чтоб посчитать и сделать

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Bobr. Це ж дача! А ты как мой дизайнер по дому:-) только та по 3000 считала:-) не пугай народ!:-) Бери пеноблоки. Утепляй раroc или ursа, штукатурь и будет тебе счастье:-) Про брус забудь. Наше все! Не качественное. Не помогают даже тиккуриловские пропитки. Ну а с Финляндии ХОРОШИЙ брус это дорого.

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Прикинь сколько кв.м. получается, да бери окло 700 $ за квадрат - вот по скромному такой порядок цифр и получишь.
    6*7*4*700 = 117600 ...не, это уже коттедж под минском ;) ...когдато подсчитывал, получалось чтото около 10-15к с материалами и работой, на одном из сайтов кто клеенным брусом торгует цены брал

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
    граждане, ктонибудь может проконсультировать по цене строительства с ноля... имеется дачный дом которому уже капец, надо снести/разобрать старый (печь и погреб остаётся) и поставить нормальный 6х7 из блоков + обёртка из кирпича (либо брус но всё зависит от цены), возможно в 2 этажа с ноля
    Прикинь сколько кв.м. получается, да бери окло 700 $ за квадрат - вот по скромному такой порядок цифр и получишь.

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    граждане, ктонибудь может проконсультировать по цене строительства с ноля... имеется дачный дом которому уже капец, надо снести/разобрать старый (печь и погреб остаётся) и поставить нормальный 6х7 из блоков + обёртка из кирпича (либо брус но всё зависит от цены), возможно в 2 этажа с ноля

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Всем спасибо за участие.

    Прокомментировать:


  • Dmit
    Участник ответил
    для дачи хватит и Штиля 180, если лес конечно валить не собираешся.
    И со Штилем меньше заморочек в эксплуатации.

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    fisherman спасибо за ссылку

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Husqvarna 137

    очень даже не плохая

    Olegfisherman
    Хускварна нежная

    Как-то не заметил

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Что значит на рыбалку? Хочешь чтобы тебе пару лямонов ввалили?
    Штиль более непривередлив, Хускварна нежная :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X