Dervik
Позвони 656-16-25 (велк), звать Хенрик. Строят и катеджи и ремонт и т.д и т.п, скажи от Виталика Павелковича.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Строительство, ремонт
Свернуть
X
-
Щитовой, под сайдинг и вагонку внутри, т.е. стандартный дачный вариант - 220 - 300 /в зависимости от материалов/ за квадрат.Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениеграждане, ктонибудь может проконсультировать по цене строительства с ноля...
Прокомментировать:
-
Если тебе надо тел. чела который тебе все просчитает (по минимуму,но реально) кинь в лс.
Прокомментировать:
-
Сейчас что коттедж, что дачу строить - расходы примерно те же . Я вот тоже себе насчитал 20-25. Уже 50 улетело, а ещё отделка. Делал из полубруса. Работы с ним...Надо было из блоков, ИМХО. Сейчас дешевле купить готовый дом.
Прокомментировать:
-
Купи старый дом в деревне...перевези.....вам не надоела еще квартира? чтобы и по выходным в ...не из пеноблоков жить....
Прокомментировать:
-
:) и всётаки, есть ктонить кто этим занимается ? ...чтоб посчитать и сделать
Прокомментировать:
-
Bobr. Це ж дача! А ты как мой дизайнер по дому:-) только та по 3000 считала:-) не пугай народ!:-) Бери пеноблоки. Утепляй раroc или ursа, штукатурь и будет тебе счастье:-) Про брус забудь. Наше все! Не качественное. Не помогают даже тиккуриловские пропитки. Ну а с Финляндии ХОРОШИЙ брус это дорого.
Прокомментировать:
-
6*7*4*700 = 117600Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеПрикинь сколько кв.м. получается, да бери окло 700 $ за квадрат - вот по скромному такой порядок цифр и получишь.
...не, это уже коттедж под минском ;) ...когдато подсчитывал, получалось чтото около 10-15к с материалами и работой, на одном из сайтов кто клеенным брусом торгует цены брал
Прокомментировать:
-
Прикинь сколько кв.м. получается, да бери окло 700 $ за квадрат - вот по скромному такой порядок цифр и получишь.Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениеграждане, ктонибудь может проконсультировать по цене строительства с ноля... имеется дачный дом которому уже капец, надо снести/разобрать старый (печь и погреб остаётся) и поставить нормальный 6х7 из блоков + обёртка из кирпича (либо брус но всё зависит от цены), возможно в 2 этажа с ноля
Прокомментировать:
-
граждане, ктонибудь может проконсультировать по цене строительства с ноля... имеется дачный дом которому уже капец, надо снести/разобрать старый (печь и погреб остаётся) и поставить нормальный 6х7 из блоков + обёртка из кирпича (либо брус но всё зависит от цены), возможно в 2 этажа с ноля
Прокомментировать:
-
для дачи хватит и Штиля 180, если лес конечно валить не собираешся.
И со Штилем меньше заморочек в эксплуатации.
Прокомментировать:
-
Husqvarna 137
очень даже не плохая
Olegfisherman
Хускварна нежная
Как-то не заметил
Прокомментировать:
-
Что значит на рыбалку? Хочешь чтобы тебе пару лямонов ввалили?
Штиль более непривередлив, Хускварна нежная :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: