Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Zloy_KennY

    Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
    Попробуйте сами дешевле и качественнее будет, если сомневаетесь в своих силах, тогда надо прибегать к услугам профессионалов, но только не к знакомым, к ним претензий потом не предъявишь.
    Коллега!
    Первое - на данном форуме, как мне представляется, правилом хорошего тона считается обращение на ТЫ.
    Второе - я не ищу "знакомых", я ищу профессионалов по критериям, которые описал в своей просьбе, т.к. склоняюсь к мысли, что пироги должен печь пирожник, а сапоги...
    Третье - вопрос актуален.
    С ув.

    Прокомментировать:


  • Zloy_KennY
    Участник ответил
    Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    Задача состоит в том, чтобы совершить ремонт в новой однокомнатной квартире. Соответственно требуются отделочники для выравнивания стен, поклейке обоев, укладке плитки и т.д.
    По рекламе в газетах и тырнете таких объяв - пруд пруди.
    Но, возможно кто-то из вас знает или пользовался услугами и может порекомендовать спецов у которых оптимальное сочетание цена/качество и которые при этом дружат со словом совесть.
    Дабы не сочли откликнувшихся за рекламщиков, милости прошу в личку.
    С ув.
    Попробуйте сами дешевле и качественнее будет, если сомневаетесь в своих силах, тогда надо прибегать к услугам профессионалов, но только не к знакомым, к ним претензий потом не предъявишь.

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Коллеги!
    Задача состоит в том, чтобы совершить ремонт в новой однокомнатной квартире. Соответственно требуются отделочники для выравнивания стен, поклейке обоев, укладке плитки и т.д.
    По рекламе в газетах и тырнете таких объяв - пруд пруди.
    Но, возможно кто-то из вас знает или пользовался услугами и может порекомендовать спецов у которых оптимальное сочетание цена/качество и которые при этом дружат со словом совесть.
    Дабы не сочли откликнувшихся за рекламщиков, милости прошу в личку.
    С ув.

    Прокомментировать:


  • pot-maxim
    Участник ответил
    Спасибо. А то в памяти остались швелера, которыми сруб стягивали, но нюансов не помню (лет 15 прошло).

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Olegfisherman Ну а если на бумаге в масштабе нарисовать. Или на фото. :) Как вариант - рейки какие прибить тонкими гвоздиками.
    pot-maxim
    Прорезать можно и потом , я тоже так буду себе делать. Только перед выпиливанием - прибить временно по бокам с двух сторон по доске, чтоб брёвна на сместились, и потом врезать брус - обсаду в торцы брёвен, связав с брёвнами над и под окном , тем самым дать возможность стенке играть по высоте в зависимости от влажности без опасности повредить окна.

    Прокомментировать:


  • pot-maxim
    Участник ответил
    Можешь попробовать скотч наклеить.
    А почему окна вырезаешь в стоящем срубе, мне казалось это параллельный процесс, не боишься что покрутит в области окна. Вопрос дилетанта в срубном деле.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Доброе утро, господа. Окна прикинуть на готовом, окрашенном срубе чем можно? Мелом или есть что-то более совершенное, чтобы потом следов не осталось?

    Прокомментировать:


  • BALD
    Участник ответил
    Плеер с наушниками добавит интима и приглушит звучание переключателя;)

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Не нашёл куда,попробую сдесь.
    Сидел вчера ,перебирал всякий хлам,попался на глаза выключатель от электрогрелки. Вспомнил,что висят над кроватью два бра с выключателем на каждом,иногда не удобно.Поколдовал и получился один выключатель.Первый счелк - горит две лампы,второй - одна(подключаешь по выбору),третий - две в пол мощности (интим ).Один минус,счёлкает громко.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Понял, спасибо. Значит подарю себе на Н.Г.:D

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Макита- хорошие , даже ближе к профессиональным. Если им работать надо много - то самое то, а если редко и мало - то вполне сойдёт и попроще. :)
    Цена в 100 - для Макиты небольшая , может быть это какая-то более слабенькая модель - их ведь разных там... Надо смотреть чтоб устраивала твоим требованиям.
    Последний раз редактировалось long kast; 15.12.2009, 11:06.

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Макита за редким исключением весь хороший эл. инструмент

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    Хорошие...

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Господа, кто-нибудь лобзиками Макита пользуется в ценовой категории около 100 у.е.? Хорошие?

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    прувэт..хелпа!!
    срочно нужна бригада для ремонта квартиры..... толковые и быстро... квартира с нуля...(в ремонт входит не только оклейка обоями)...:D
    пы.сы.. 4-х комнатная...
    в личку..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X